независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[150]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

14 Мар 2015 15:43

Elena_S писал(а):
Мыло Дискавер после обновления не нравится, дорогие не вижу смысла брать-иду в магазин.
:

Мне Дискавери никогда не нравилось. Пользовалась им у тети и еще тогда увидела, какое оно((
И серия Сикрет Нейчер не особо нравится. Обычное кусковое мыло.
А вот мыло из детских серий, лимитки на НГ, 8 марта и мыло под аромат духов очень нравится.
Во-первых, форма интересная, не надоедает, не большой вес (50-75г), ну и запах необычный. Не заезженный. Да, цена завышена, как для мыла. Но тут скорее платишь за настроение, эмоцию, чем за мыло. Это мыло я для рук покупаю. А для тела - натуральное с эфирными маслами. Гелями не пользуюсь, боюсь иссушить кожу.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[151]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

14 Мар 2015 16:44

Rozzitta, я детские мылки и лимитки тоже под настроение покупаю-доча любит, да и самой к праздникам хочется :Румянец:
Rozzitta писал(а):
Но тут скорее платишь за настроение, эмоцию, чем за мыло
- это точно! И на это денег не жалко! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

16 Мар 2015 20:59

https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=https%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3D6X5Xho7dvVE%26feature%3Dem-uploademail&hash=a161786c572fbf5ca7d6f9db6acb8b85
ссылка на видеообращение Исполнительного Вице-Президента Орифлэйм по глобальным бренду, коммуникациям и маркетингу, Главы региона СНГ - Йохана Розенберга и Вице-Президента Орифлэйм Россия и Беларусь, Юрия Михайлюка, в котором они подробно раскрывают и объясняют позицию компании относительно недавних недостоверных публикаций об Орифлэйм в некоторых изданиях средств массовой информации.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

16 Мар 2015 21:43

fog писал(а):
https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=https%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3D6X5Xho7dvVE%26feature%3Dem-uploademail&hash=a161786c572fbf5ca7d6f9db6acb8b85
ссылка на видеообращение Исполнительного Вице-Президента Орифлэйм по глобальным бренду, коммуникациям и маркетингу, Главы региона СНГ - Йохана Розенберга и Вице-Президента Орифлэйм Россия и Беларусь, Юрия Михайлюка, в котором они подробно раскрывают и объясняют позицию компании относительно недавних недостоверных публикаций об Орифлэйм в некоторых изданиях средств массовой информации.

Обращение Йохана Розенберга и Юрия Михайлюка

https://www.youtube.com/watch?v=6X5Xho7dvVE

Менеджер

Re[154]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

16 Мар 2015 21:57

BlackLotus писал(а):
Посмотрела на цены в 5 каталоге и поняла вот что: доставка подорожает.

Плата за доставку будет больше, я правильно поняла.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 52 секунды: ---------------

Цены выросли , но пока ещё по карману, так что как брала так и беру, и не исчу альтернативы нашему Орифлейм

Re[155]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Мар 2015 14:15

caram писал(а):
Обращение Йохана Розенберга и Юрия Михайлюка

Руки сцепили, как футболисты перед пенальти :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Мар 2015 15:05

аксинья писал(а):
Руки сцепили

Зажим... Особенно у безбородого дядьки.
Сапфировый Директор

Re[157]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 17:50

Даже клиенты заметили повышение цен... Сегодня заносила каталог клиентке и она призналась что берёт у Эй... но каталог берёт чтобы полистать.
Интересно, у главного конкурента Ори тоже поднялись цены или нет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 18:16

XXL писал(а):

Конечно поднялись! Я сама являюсь консультантом ори, знакомая девочка занимается авонем и некоторые продукты, мне и мужу нравятся именно оттуда, особенно гели гигантскими баклашками, причем в каждом каталоге, а у нас большой объем редкость. На декоративку цены поднялись и очень сильно, на серию типо нашей натуральной, да и на сами гели. Вот фаберликом никогда не пользовалась, сам каталог листала в он-лайне и вроде цены не дикие и качество говорят приличное, лично слышала много хвалебных отзывов на помады, хотя вру :Пардон: пользовалась интимной серией, гелик очень классный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[159]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 18:36

А_н_к_а писал(а):
Конечно поднялись

повторю своё сообщение --я повышения конкретного не вижу-ну как бы не которым это не не нравилось но сравнивают нас прежде всего с комп.Эй.и с комп.Ф. ну открыла я сейчас каталог № 7 компании Эй.с 5 мая действие-цены те же самые-крем для рук-65 .гель 65 да это недорого для геля. тушь 189 крема для лица 179 р и будут вам румяна шарики за 125 руб (просто неслыханая щедрость воды по 400 руб по 500 и 600 руб-ну вообщем такая же цена на них и осталась по 1000 руб не поставили.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: ---------------

я не верю что орифлейм будет удерживать такие не реальные завышенные цены - это хотя бы видно по распродажам где ставят туалетки по прежним ценам.если бы они реально хотели перейти к новым ценам то не делали бы откаты .Потому вот мой прогноз -распродажа в 6 каталоге будет по водам -не спишите брать туалетки по высоким ценам. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 22:44

XXL писал(а):

Нет, не поднялись, по-крайней мере, не критично.. Я параллельно закупаюсь и у Эйвоня, уже года 2 стабильно.
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 23:34

аксинья, А я стала подумывать зарегистрироваться в Эйвоне. Полистала каталоги- цены адекватные. Я бы по тем ценам пол каталога скупила.
Когда училась в классе 10-11, моя мама Эйвон покупала. Помню некоторые продукты тех времен. Шикарная серия Пленет Спа у них. А цена как на Нейчер Сикрет наше)
Старший Директор

Re[162]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

21 Мар 2015 23:49

Rozzitta писал(а):
зарегистрироваться в Эйвоне

у меня каждый каталог больше 8 тысяч-а это значит 31 % скидка =повторный заказ после большого на любой скидка опять 31 % --18 % ори прям почти в два раза меньше :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 23 секунды: ---------------

жду изменений со стороны ори -они же сопоставляют себя с другими фирмами(если хочешь оставаться на плаву надо смотреть по сторонам) -программа лояльности очень похожа на программу поощрения в авон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[163]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 00:28

Мудрёныш писал(а):
жду изменений со стороны ори -они же сопоставляют себя с другими фирмами(если хочешь оставаться на плаву надо смотреть по сторонам)

Это да.
У меня в городе из-за высоких цен Орифлейм просто не выдерживает конкуренции с сетевыми "коллегами", с продукцией других марок...и никакие бла-бла-бла лидеров здесь не помогут.
Во всем, везде и всегда нужна адекватность. В Беларуси Орифлейм неадекватен. И простите, где-то смешон. Не, ну конешна, мы все равно его любим, как старого доброго чудика или даже как чемодан без ручки - и носить никак и бросить жалко :Пардон: .
Добавлю. Сестра "уходит" из регионов, потому что нет людей! Не заманишь, люди не покупают по таким ценам почти ни-че-го! Есть аналоги всего и по более приемлемой цене, да и качеством не хуже, а может и лучше. А народ в провинции ушлый, практичный. Он 100 раз подумает, нужна ли ему вода с нулевой стойкостью за почти 400 тысяч (это я не про себя, мне нужна оказалась :Пардон: ), если можно добавить 200 и ниче так люкс купить.
Эх, почитали б темку неадекваты из высоких сфер...может спустились бы с небес своих заоблачных.
Бриллиантовый Директор

Re[164]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 01:05

аксинья, ну у вас это скорее политика самого государства-налоги больше, все в этом духе. Хотя соглашусь, что Ори неадекватно поднял цены :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм