независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[165]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 01:51

Чего ждать?
Ну если сравнивать с ценами осень 2014, то должны подняться примерно в 2 раза :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[166]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 06:49

У меня подруга живет так сказать на Севере. У них раньше только Орифлейм из каталогов был, Эйвона было днем с огнем не сыскать. А тут звонит перед 8 марта и говорит: "Закажи мне в Эйвоне..." и список на пол листа. Кто-то дал ей каталог, а она, чтобы не тратиться на посылки, заказала у меня родне всей (6 человек) из моего города подарки на 23 февраля и 8 марта. Кстати, вполне приличные и всего в 2000 с небольшим уложилась, около 2500. Заказала несколько подарочных наборов косметики, сумочку, туалетку мужскую и женских две штуки по 30 мл.
Так значит и Эйвон у них стал популярнее, и в Орифлейме на такую сумму приличных подарков не наберешь. Поэтому я лично не понимаю, почему некоторые не видят очевидного
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 06:54

Лилейка, А где на севере,что аж почты нет эйвон получить? Я вот на Севере живу,и у нас нет Фаберлика,очень жаль.Есть офис в соседнем городе,некоторые консы ездят получать.
Старший Менеджер

Re[168]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 07:01

Lilu, нет, дело вовсе не в том, что почты нет. Просто или бы она у себя заказала, а потом посылкой в мой город отправляла, или я заказала и сразу после получения её родственникам, живущим со мной в одном городе, раздала. Так и быстрее, и на отправку посылки тратиться не нужно. А то сами знаете наверное, какие у нас сейчас стали дорогие почтовые сборы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 07:13

Лилейка,
Лилейка писал(а):
и в Орифлейме на такую сумму приличных подарков не наберешь

Лилейка в своем репертуаре :Голливудская улыбка: . Продолжает хоронить Ори во всех темах :Пардон: . Если подружка не смогла набрать "приличных" подарков из нашего каталога, это не значит, что это не удается другим :Смущенный: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[170]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 08:22

Ну на знаю, на мой взгляд и в ори на 2500 можно собрать приличные наборы из всего. И из декоративную и из ходовых средств и водичек можно парочку купить, если с хорошими скидками, которые часто бывают в каталогах.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 08:42

Да,на 2500 можно собрать приличный подарок в Ори,но на одного-двух человек.Но не для шести же.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 08:51

Terra писал(а):
Да,на 2500 можно собрать приличный подарок в Ори,но на одного-двух человек.Но не для шести же.

Интересно, что в эйвоне можно купить на 2500 на 6 человек приличного? Это 400 рублей на человека
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 09:38

меня в Эйвон не тянет. Трудно толком разобраться в каталоге, они такие неуютные!
я, конечно, пробовала купить некоторую продукцию там, но :Пардон: заказала скраб для ног, а в итоге мне пришли тени. Это как вообще? Как конс могла такое перепутать? :Не в себе: ну и купила еще лак и водичку дешевую. Больше нет желания там заказывать! А регистрировать она меня не хочет. В общем, странно все это. Поэтому я выбрала и дальше быть в Ори, но покупать только по хорошей скидке и на распродаже. Здесь и продукцию знаю, и каталоги приятно полистать.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 09:47

Наталья23, Можно купить и вполне нормальную продукцию. Тем более максимальная скидка 31 процент,а не наши 18.
Старший Менеджер

Re[175]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 10:14

Rozzitta писал(а):
А я стала подумывать зарегистрироваться в Эйвоне.

А я уже решила)) Раньше была там зарегена и покупала много. Лет 10 назад) Недавно полистала новый каталог - очень многое понравилось, кое-что помню с тех времён и эти продукты до сих пор есть)
Потом перешла в Ори, потом ушла отовсюду. 2 года назад вернулась в Ори и сейчас вот наверное вернусь и в Эйвон.
пантера писал(а):
Лилейка в своем репертуаре . Продолжает хоронить Ори во всех темах

Ну что за глупости пишите?? Вы патриот Ори, мы патриоты разнообразия)
Сапфировый Директор

Re[176]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 10:31

Lilu писал(а):
Наталья23, Можно купить и вполне нормальную продукцию. Тем более максимальная скидка 31 процент,а не наши 18.

Ну так и у нас на 400 я думаю, можно купить не хуже наборчик для одного человека, на мелкие подарочки (тушь+помада, гель+крем+мыло, пена для бритья+бальзам, да куча вариантов - там вы что-то эксклюзивное покупаете? те же гели для душа) Просто не надо так категорично говорить, что там можно купить, а тут нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 10:45

Наталья23 писал(а):

Интересно, что в эйвоне можно купить на 2500 на 6 человек приличного? Это 400 рублей на человека

Я эйвоном занимаюсь тоже. В 3 каталоге был набор на последней странице за 400 рублей, в который вошли: скраб для тела, гель для душа, пена для ванн, СПА маска для волос, восстанавливающий гель для ног + корзина для упаковки. Брали их на ура к 8 Марта. Я заказывала 23 штуки. В орифлейме вряд ли на 400 рублей можно собрать такой набор. Получили все кто заказывали.
А в орифлейме я с началом действия каталога 3 заказывала набор "Бриллианты и жемчуг". Хороший набор, ничего не скажу, на подарки хорошо пошел. Но когда мне поступил через неделю заказ на 15 таких наборов, а их уже на складе нет. Пришлось мне клиентке подбирать похожее из эйвона (с мылом там напряженка).
Так что в эйвоне практически всегда есть наличие на складе, чем мне он очень нравится, в нашем филиале, не буду говорить про другие. И акции поинтереснее. Я за выполненный объем в 17 каталоге получила 4 водички туалетных: 2 мужских и 2 женских, набор для лица, потом еще за заказ в последнюю неделю действия каталога еще водичку получила причем не дешевую. Также собираются балы, за которые можно получить продукцию.
В общем я эйвоном довольна, орифлейм тоже люблю , но не так сильно. Заменой эйвону он не стал. Подписывалась для себя, друзья и соседи заказывают. С эйвоном я 14 лет, с орифлеймом 6 лет.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: ---------------

Перчинка писал(а):

Вы патриот Ори, мы патриоты разнообразия)

Я двумя руками за разнообразие. Попробовать нужно, по возможности, все.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[178]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 11:11

крымчанка писал(а):
в эйвоне практически всегда есть наличие на складе

Там всегда так было. Чтобы чего-о не оказалось на складе, это скорее исключение из правил.

крымчанка, а Эйвон по прежнему нужно забирать на почте? С нашим переполненным почтовым отделением для меня это большой минус. Вокруг строится очень много новостроек, народу всё больше, а отделение всё такое же, как в 80-хх годах. Что там творится представить не трудно.
Сапфировый Директор

Re[179]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

22 Мар 2015 11:20

Перчинка, да, также на почте. Ну, меня это устраивает, у меня почта в 5 минутах от дома. Людей обычно много, но у нас на почте обычно отдельный человек выдает только эйвон, т. е. они видят, что идет большой наплыв эйвонщиков, и сбоку от окошка выдают, но это , как правило, в день завоза.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм