независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[315]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 22:33

dinn писал(а):
fog писал(а):

Вот если бы ваша подруга купила тот же орифлейм , но не у вас, а у чужой тети, тогда да, стоит задуматься.

меня как-то спросили: "А сколько ты на этом поимеешь, если я у тебя закажу?" :Улыбка:

По мне, дак лучше пусть лучше подруга у другой тети купит, чем будет думать, что я с неё поимела. Если подружка спросит, есть ли, допустим, тушь у меня в наличии сейчас, то отдам ей или за округленную какую-то денежку, ближе к той,за которую брала или просто подарю. Иногда меняемся с ней чем-нибудь :Смущенный: ну и просто подарочки, как без них)) Ну а по теме, да, цены растут, зарплаты - нет, а то и уменьшаются, это формирует покупательную способность или неспособность. Экономить начали даже те, кто раньше этим особо не заморачивался. Лично для себя у меня ещё есть ''стратегический'' запасик, когда он иссякнет, думаю, что большой трагедии не будет, что надо, купим так или иначе, не будем же ходить немытыми-некрашенными)) И клиенты Ори также

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[316]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:02

Девочки, посмотрите цены в сравнении
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=815591715185833&set=pcb.815594105185594&type=1&theater
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:06

Для Беларуси сравнение магазинных цен и Орифлейма а-абсолютно не в пользу последнего!
Бриллиантовый Директор

Re[318]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:08

Впечатляет. Это не в 2 и не в 3 раза.

Последний раз редактировалось: Наталья (17 Апр 2015 23:10), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[319]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:10

skylux, какие приятные у вас цены, на наши 128 (примерно) тыщ...ДЦ наша цена гораздо выше, про ПЦ я вообще молчу.
Бриллиантовый Директор

Re[320]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:12

погодите.Белоруссия платит 50 грн за мыло? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[321]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:18

BlackLotus, а 50 грн. - это сколько? Дискавери-мыло у нас - 12 тыщ. 500 для клиента, на распродаже Жожоба с мангой :Голливудская улыбка: - 20тыщ.100 по ПЦ. Ну вот как-то так.

--------------- Добавлено спустя 38 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
Белоруссия

Беларусь. И никак иначе.
Бриллиантовый Директор

Re[322]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:21

аксинья, прости :Смущенный: ну у нас в 7 тушь 5 в 1 65 грн пц

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:25

BlackLotus писал(а):
аксинья, прости

О хоспидя, да за что? Все хорошо же...(т-т-т)
BlackLotus писал(а):
ну у нас в 7 тушь 5 в 1 65 грн пц

дорогая, скока это хотя бы в баксах, в ваших ценах я не сильна...это норушку нашу надо звать :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[324]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:28

аксинья, 1$=25 грн. Соответственно тушь примерно 2,5$

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:33

аксинья писал(а):
BlackLotus писал(а):
аксинья, прости

BlackLotus писал(а):

дорогая, скока это хотя бы в баксах, в ваших ценах я не сильна...это норушку нашу надо звать :Подмигивающий:

по нашему курсу это сейчас 52.20р за 1$, тушь выходит 5,34$, если я правильно посчитала

--------------- Добавлено спустя 8 минут 49 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
аксинья, 1$=25 грн. Соответственно тушь примерно 2,5$

:Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[326]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:45

Я тоже давно заметила, что в Украине орифлейм дешевле чем у соседей. И цены у нас по сравнению с магазинами, очень даже еще и ничего выходят.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[327]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:47

Да, у нас в Беларуси, действительно цены "впечатляют". Сравнивала цены на велнесс у нас и России, такое ощущение, что в России живут нищие, а в Беларуси - богатые :Голливудская улыбка: Ну, нас же информируют, что ценовая политика складывается, исходя из достатка населения. Вобщем, Аксинья меня поймет (я имею ввиду цены), на ПЭКе 100 тыс разница (у нас дороже), детские витамины в два раза.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[328]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:52

Rika писал(а):
Ничего себе критерий для дружбы. А чего это вдруг все близкие Вам люди должны любить каталоги смотреть. Что за обязанность такая вдруг? А если например Ваша мама каталог смотреть не захочет, то и тогда её пошлете?... Вот из-за таких закидонов консультантов сетевых компаний считают ненормальными...

Меня никто ненормальной не считает... :Голливудская улыбка:
Моя мама - менеджер 18%. Моя первая свекровь и вторая - зарегистрированы в Орифлэйм. Мне никто ничем не обязан. Я просто предпочитаю драгоценное время своей жизни проводить с теми, кто меня поддерживает, кто мне помогает, к сожалению, меня даже не хватает на всех... :Пардон:
Я не понимаю, почему я должна общаться (а тем более дружить) с теми, с кем мне не хочется...

Спор бесполезный... Если вы открыли свой садик, а все ваши подруги водят детей в соседний, который рядом же с вашим, если вы швея, а ваша подруга хочет сшить платье, вы ей предлагаете, а она в лицо: да иди ты на фиг, я у другой тетки шиться буду...если вы маникюрша и ногти наращиваете, а ваша подружка садится за соседний столик и делает маникюр у другой, если вы занимаетесь ремонтами, а ваша мама попросит ВАС ремонт сделать в своей квартире или будет оплачивать ремонты у ваших конкурентов? ...нет..ваша мама вас попросит...

Вы открыли любое дело, вы нашли себя и решили заняться тем, что вам нравится, но все ваши друзья, подруги и родственники, услуги, которые предоставляете вы покупают в другом месте и им пофиг на ваше процветание, успех, на ваше дело - кто они после этого?
Да все ваши самые настоящие примчатся и спросят нужна ли вам помощь..может ремонт помочь сделать в новом офисе, может своим друзьям всем вас порекомендовать...почему нельзя этих любить, с ними дружить, с ними праздники отмечать, а надо с теми, кто не захотел вас поддержать?

В Орифлейм:
Директор

Re[329]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

17 Апр 2015 23:54

аксинья писал(а):
BlackLotus писал(а):
аксинья, прости

BlackLotus писал(а):

Пришла ваша норушка. :Голливудская улыбка: Курс продажи гривны сегодня 600 бел. рублей. тушь на наши деньги 65*600=39000?? тыс наших рублей??? :Потрясенный: я может неправильно посчитала?? 5 в 1 по скидке по ДЦ у нас сейчас 87 бел. тыс. делим на 600 получаем 145 гривен. :Не в себе: Собсно сейчас гривна упала. раньше была тысячу, сейчас 600. по есть по прежнему курсу 65 гривен это 65 бел тысяч. все равно у нас больше. зато не так шокирующе.

если к доллару - бакс у вас 22,8- 23гривны. в тырнете нашла. то есть 5 в 1 примерно 2,8 бакса. у нас продажа бакса 14300 бел. рублей. значит 2,8 умножаем на 14300 =40000 бел. тысяч. стока должна стоить тушка у нас, если переводить через бакс. все равно дороже. что в лоб, что по лбу. 39000 или 40000 тыс должна стоить у нас тушь 5-в 1 по украинским ценам, а стоит 87000 тыс. это если я все правильно посчитала. может где ошиблась? как-то разница в два раза удивляет :Не в себе:

погодь
BlackLotus писал(а):

а у нас по ДЦ - 87 тыс? то есть я сравнивала укр. ПЦ и наш ДЦ?? нереальные цены у вас получаются. прям бесплатно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм