независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

11 Мар 2015 14:51

Что думаете делать в связи с повышением цен?

Скажу про себя : начал набирать про запас в текущем каталоге пока цены ещё более менее адекватные ))))
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #822881 от 23 Мар 2015 11:07, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #827946 от 21 Апр 2015 19:17, пантера, 14 отзывов
Сообщение #821547 от 13 Мар 2015 22:50, аксинья, 11 отзывов
Сообщение #827397 от 17 Апр 2015 21:39, Rika, 9 отзывов
Сообщение #827335 от 17 Апр 2015 16:21, мышка-норушка, 9 отзывов
Сообщение #821333 от 13 Мар 2015 12:43, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #822891 от 23 Мар 2015 12:14, Elena_S, 8 отзывов
Сообщение #827957 от 21 Апр 2015 20:42, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #827473 от 18 Апр 2015 00:24, fog, 7 отзывов
Сообщение #820822 от 11 Мар 2015 17:35, мышка-норушка, 7 отзывов

Re[60]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 17:33

Я, когда только в Орифлэйм год назад зарегистрировалась, на встречу со спонсором ездила в Сервисный центр на Соколе у нас. Так там целая комната, где выставлена вся продукция Орифлэйма, ходи, крути, нюхай, мажь. И там же можно сразу купить, сервисная плата тогда 30 руб. была, сейчас 50 вроде.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 17:46

Я люблю разнообразие))
Сапфировый Директор

Re[62]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 18:41

Я одним ори только пользоваться не могу. Люблю очень разнообразие,и ходить по магазинам,выбирать. Да в ори нет некоторых нужных штучек,как база под тени,восковой карандаш для бровей и т.д.
Старший Менеджер

Re[63]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 18:55

Перчинка писал(а):
Наталья23 писал(а):
У меня нет желания стоять в магазине и выбирать там шампунь

А я люблю выбирать. Посмотреть, открыть крышечку и понюхать аромат)

Поэтому я и не люблю, сколько таких, как вы, открыли крышечку и понюхали, фууу
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 20:19

Девушки, как вы заметили повышение цен началось еще до так сказать кризиса. Удобно, что бы не говорили ,выписывать некоторую продукцию по каталогу, да и по качеству я бы не сказала , что так уж она плоха. Обидно будет , если вдруг ОРИ прекратит свое существование :Грустный: Не... я ничего не имею ввиду, но.. пару дней назад сама лично слышала как по новостям говорили, что ОРИ переживает очень трудные времена Один из главных учредителей вывел все свои деньги с компании. Так что было бы в компании все гладко, ни кто не стал бы просто так повышать цены. Из-за такого поворота дел и начались перебои с поставками, отсутствием некоторой продукции. Еще раз замечу -это не мои фантазии, а передавали по центральным новостям. Вот такие дела. Так что возможно мы скоро будем только вспоминать, как было хорошо полистать каталог и порадоваться заказам. Но я думаю компания выкарабкается и еще многие годы будет радовать нас своей продукцией
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[65]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 20:38

Драцена, печальные новости, я тоже надеюсь ,что все образуется. Потому что каталоги конкурентов меня не прельщают, сколько раз пробовала разные продукты, мне они не подходили.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 20:40

Драцена, оценить фин состояние компании легко по колебания стоимости ее акций http://investors.oriflame.com/index.php?p=share&afw_lang=en
Консультант

Re[67]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 20:50

Драцена писал(а):
Один из главных учредителей вывел все свои деньги с компании.

О как! И кто же, интересно? Впрочем, несмотря на "центральные новости", это все ОБС :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 20:55

Девушки -я озвучила только то , что слышали мои уши. Но не нужно быть семи пядей во лбу, что бы не видеть, что в ОРИ на самом деле сейчас очень тяжелый период.Я много лет знакома с этой компанией и просто так (да же в более тяжелое время для людей) компания не повышала цены и таких перебое с продукцией не было. Наоборот все держалось на уровне. Ненужно нагнетать обстановку -нужно просто пережить это время. У всех есть выбор -кто то легко может отказаться от покупок и не вспоминать про такую компанию, кто то уменьшить свой пыл и покупать только необходимое, кто то как и прежде... Выбор есть всегда. Только давайте будем уважать немножко тех людей, кто долгие годы дарит нам хоть маленькие, но приятные моменты.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 21:00

Драцена, вы сами себе противоречите. То вы пишите
Драцена писал(а):
Но не нужно быть семи пядей во лбу, что бы не видеть, что в ОРИ на самом деле сейчас очень тяжелый период.Я много лет знакома с этой компанией и просто так (да же в более тяжелое время для людей) компания не повышала цены и таких перебое с продукцией не было. Наоборот все держалось на уровне.

Кстати, прямо так уже страшно-страшно никто вроде кроме вас и не воспринимает ситуацию в Орифлейм. Или
Драцена писал(а):
Не... я ничего не имею ввиду, но.. пару дней назад сама лично слышала как по новостям говорили, что ОРИ переживает очень трудные времена Один из главных учредителей вывел все свои деньги с компании. Так что было бы в компании все гладко, ни кто не стал бы просто так повышать цены. Из-за такого поворота дел и начались перебои с поставками, отсутствием некоторой продукции.

Опять вы это пишите. Страхи всякие.
И вот где логика?
Драцена писал(а):
Ненужно нагнетать обстановку -нужно просто пережить это время.

Ну так и не нагнетайте :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 21:04

аксинья, а что вы здесь увидели страшного? то что и так ясно. Тогда сколько можно слышать на каждой страничке о том что ОРИ совсем оборзели? Я сказала, что сочла нужным, а на всех и солнышко по разному светит..Как вы там поняли мои слова мне не ведомо :Пардон: Я вижу и смысл и логику.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[71]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 21:08

Уважаемые партнеры!

В пятницу 6 марта в многочисленных СМИ была распространена информация о визите Вероники Бард Брингеус, Посла Швеции, в Совет Федерации России, где, помимо вопросов международного сотрудничества, обсуждались условия ведения бизнеса в России и работа шведских компаний.

В качестве одного из примеров, где возможно улучшение условий ведения бизнеса, г-жа Брингеус привела Орифлэйм – одного из крупнейших шведских инвесторов и налогоплательщиков в России, вложившего более 250 млн евро в экологичное производство косметической продукции, и предоставляющего возможность вести свой бизнес большому количеству индивидуальных предпринимателей.

Ни Посол Швеции, ни компания Орифлэйм не заявляли об уходе компании из России. Напротив, несмотря на экономические сложности в стране, компания активно продолжает развиваться в России.

Только в декабре, при участии г-жи Брингеус, был торжественно открыт после ремонта офис компании в г.Москве на ул. Усачева, а меньше месяца назад состоялось открытие производственно-логистического комплекса в г.Ногинске – крупнейшего для компании в мире. В течении 2015 года объемы производства в Ногинске будут увеличиваться.

Упомянутые г-жой Брингеус штрафы налоговых органов, которая компания выплатила в 2014 г., в настоящее время оспариваются в судебном порядке. Правовая позиция Орифлэйм была поддержана Уполномоченным при президенте РФ по правам предпринимателей, Ассоциацией европейского бизнеса, экспертами российских и международных юридических компаний. Компания Орифлэйм уверена в своей правоте и продолжит добиваться правоты в установленном законом порядке.

Как подчеркнул в конце года в интервью газете Ведомости Главный исполнительный директор Орифлэйм Магнус Брэннстром, несмотря ни на кризис в России ни на выплаченные штрафы, для Орифлэйм страна продолжает оставаться крупнейшим рынком, и сделанные инвестиции закладывают фундамент для дальнейшего развития и успешного сотрудничества компании Орифлэйм и ее партнеров!

Михайлюк Юрий

--------------- Добавлено спустя 21 секунду: ---------------

прислали на почту
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 22:07

Наталья23 писал(а):
Поэтому я и не люблю, сколько таких, как вы, открыли крышечку и понюхали, фууу

:Ржу нимагу:
Аааааааа.... Давно я так не хохоталЪ. Лол)
Сапфировый Директор

Re[73]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 22:43

Драцена писал(а):
.Я много лет знакома с этой компанией и просто так (да же в более тяжелое время для людей) компания не повышала цены и таких перебое с продукцией не было

ой ли .ой ли а я помню как раньше такие были перебои-что моему человечку под новый год одна помада пришла из всего заказа -мы тогда заказ на бланке отправляли.и цены были приличные(на воды прям космические :Улыбка: -1999 год -2000 год
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Повышение цен на продукцию Орифлэйм: что делать и чего ждать

12 Мар 2015 22:54

Мудрёныш писал(а):
ой ли .ой ли а я помню как раньше такие были перебои-что моему человечку под новый год одна помада пришла из всего заказа -мы тогда заказ на бланке отправляли

И много раз было, мне даже это нравиться периодически, для меня это сигнал успей, второе азарт просыпается, а в третьих значит наша продукция супер её расхватывают на ура!!!
И всё же в Ногинске завод начал функционировать, а это значит обеспечат всем не обходимым!!!
А про повышение цены, дорогие друзья, да ведь везде повышают, ну оглянитесь. И всё у нас это не настолько значительно, по сравнению в другими цена повышениями....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

5/28 ««145628»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм