независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Достижение целей (progress)

New
Повтор первого сообщения

Достижение целей (progress)

17 Мар 2015 13:25

Здравствуйте, все! Представлюсь - Наталья Макарова. Пока менеджер 12%. В Ори приходила, уходила, опять приходила. Где-то в подсознании всегда чувствовала, что это то, что позволит мне достичь моих целей, но наверное не хватало опыта и знаний и силы воли довершить начатое. И вот приперло. Дневник завела для того, чтобы уже дальше не куда отступать. Итак, моя цель - финансовая независимость. Но это формулировка какая - то расплывчатая и объемная, включает в себя много желаний и амбиций. Это будет долгосрочная цель. Вот с краткосрочной проблема. Их столько много и все первой необходимости. Как вы думаете погашение кредитов - это цель? Наверное да, если это больной вопрос. И что бы ее достичь, надо иметь доход на уровне директора. Значит моя задача, достичь уровня директора. Принимаю все пожелания, рекомендации и критику. Буду рада видеть всех вас у меня в дневнике.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826550 от 13 Апр 2015 00:21, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #821947 от 17 Мар 2015 13:25, progress, 2 отзыва
Сообщение #828583 от 28 Апр 2015 10:18, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #828308 от 24 Апр 2015 10:43, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #827195 от 16 Апр 2015 16:23, progress, 1 отзыв
Сообщение #826843 от 14 Апр 2015 12:59, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #826645 от 13 Апр 2015 17:22, progress, 1 отзыв
Сообщение #826630 от 13 Апр 2015 14:02, progress, 1 отзыв
Сообщение #825828 от 06 Апр 2015 22:18, Nat, 1 отзыв
Сообщение #824724 от 31 Мар 2015 20:03, Nat, 1 отзыв

Re[15]: Достижение целей (progress)

06 Апр 2015 13:33

Здравствуйте! Отчитываюсь за работу в прошедшие дни. Назначено было на субботу 6 встреч по холодным звонкам и ни один человек не пришел!!!!! :Плачущий: Так что просто привезла косметику из Рыбинска своим консультантам и пособирали заказы по городу со своим ключевым консультантом. Как-то не идут у меня холодные контакты! :Потрясенный: А теплые все закончились! Пытаюсь работать в глубину со своими консультантами, но они сопротивляются как-то. Приглашаю на встречи, но они не то что бы привести еще кого-нибудь, так и сами забегают на секундочку за косметикой, не послушав даже о продукции, не говоря уж о бизнесе!!! :Потрясенный: Всю голову уже сломала, где брать народ!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Достижение целей (progress)

06 Апр 2015 22:18

Не расстраивайтесь только. Мы когда то раздали 1200 листовок и 0 человек пришло. Бывает. А стареньких консультантов мы хотим расшевелить, заставить их обучаться, расти, а потом вспоминаем, что приглашали их на дисконт и целей расти у них небыло изначально. Когда опускаются руки, вспоминайте про принцип рычага, и еще обязательно надо все что можете от компании посещать, все вебинары и мероприятия. Там очень много идей, там энергия, там люди со схожими целями. Бывает в очереди в туалет вы услышите что то такое полезное, что сильно ускорит ваш рост. Удачи и терпения вам!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 00:21

progress писал(а):
Всю голову уже сломала, где брать народ!

Делать планомерно одно и то же!!! Просто все хотят очень быстрых и легких результатов. Только если бы все было так просто, то здесь мест бы уже свободных не было. А так...даже директора уходят, структуры их разваливаются, потому желающим всегда найдется с кем работать)

Эдуард Васильев рассказывал, как он проводил мужские презентации и ТРИ месяца он это делал практически для пустого зала, три месяца к нему или никто не приходил, или это были единицы, НО он не бросил, он ПРОДОЛЖАЛ. И теперь у него самая огромная мужская команда, просто в поисковике наберите и Вы ее увидите на Мегафоруме в Москве. Меня этот пример впечатляет и вдохновляет. Просто 90 дней делайте одно и то же, даже если будет не получаться, даже если будут пускаться руки - Вы продолжайте и обязательно дело сдвинется с мертвой точки.

Мы вот тоже с сестренкой поставили план 2 рекрута в день, так вот ей необходимо для роста, а работаем ежедневно (БЕЗ ВЫХОДНЫХ) над этим от 5 до 10 часов, и не только вдвоем, но нам еще и мамочка помогает несколько дней в неделю, значит втроем и план даже на половину не выполняется.

Сегодня первый раз вышли на промостойку, т.к. было тепло, стояли 4,5 часа, а заполнили всего ШЕСТЬ анкет. :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 14:02

Здравствуйте! Спасибо за советы и поддержку! Дома нет пока интернета, по-этому пишу на работе в обед. Я вас услышала, буду работать методом обзвона по объявлениям не меньше 90 дней, а потом уже сделаю ввод работает у меня этот способ или нет. В субботу в результате пришла одна девочка, согласилась работать, посмотрим что будет дальше (мы с ней во вторник созваниваемся на счет заказа), еще с одной женщиной договорились о встрече на среду, но т.к. меня не будет в Рыбинске, то обещала встретить ее мой директор и провести ВВО. Наконец то открыла счет в банке и завтра еду в СЦ в Ярославль оформлять документы на настоящую зар. пл., а не на скидку! Правда там у меня небольшая сумма скопилась в пределах 10000, но они мне очень сейчас нужны. В выходные с дочей испробовали орешницу, если получиться выставлю фотки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 16:03

progress писал(а):
В выходные с дочей испробовали орешницу, если получиться выставлю фотки.

ну как орешки и орешница?доче по её фигуре конечно можно такое лопать :Голливудская улыбка: шучу .какие трудности в выпечке были?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 16:24

progress, а разве деньги переведут на р/с? У нас, после открытия, перечисляются только все последующие ОС, а то, что Вы накопили, продолжаете выбирать только заказами. У Вас по другому?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 17:16

Мне объяснили, что перечисляют на расчетный счет, все что накопилось. Завтра узнаю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 17:19

Да, в России переводят на р/счет все, что накопилось.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Достижение целей (progress)

13 Апр 2015 17:22

Орешки получились очень вкусные! Правда орешница идет без рецепта, мне дали на работе его. Пекутся быстро, особенно если вдвоем: одна разлаживает тесто, другая с начинкой занимается. Орешки напекли младшему сыну в садик - у него сегодня день рождения - 6 лет. Ну и домой попробовать. Сложностей никаких, все замечательно! А доча у меня спортсменка (волеболистка), 2 взрослый разряд. Заканчиваем 11 класс, хотелось бы на физ. воз. попасть, но как сдадим экзамены. Учится некогда, одни соревнования, да тренировки.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Достижение целей (progress)

14 Апр 2015 12:59

progress, поситала ваш дневничок, я очень желаю вам успеха! главное постоянство, когда не получается- помните о ваших целях и они будут согревать и давать сил. вы писали что закончился круг ваших знакомых, а знакомые ваших знакомых? а знакомые ваших кон тов? а подарок другу вы не проводите?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Достижение целей (progress)

14 Апр 2015 14:59

progress, напишите пожалуйста рецепт орешков!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[26]: Достижение целей (progress)

16 Апр 2015 16:23

Здравствуйте! Рецепт орешков: 3, яйца, 200 гр слив. масла, 150 гр. сахара, 3 стакана муки по 200 мл., 0,5 разрыхлителя, соль на кончике ножа. Начинка - вареная сгущенка.
Про круг знакомых - что- то мои девчонки не хотят ни сами приглашать, ни меня с ними не знакомят, чувствую нужны школы и по бизнесу и по продукции, все дело встало где проводить. Ко мне они не идут или забегают на пять секунд, к себе то же не зовут. Был бы офис, думаю по другому бы относились к школам. Офис еще ремонтируется (здание, обещали нас пустить, прямо в центре города), только к лету наверно откроется. Одно хорошо, что ключевой консультант, то же со мной будет работать в офисе, так что затраты будут на двоих.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 23 секунды: ---------------

Джамиля, а где вы с сестренкой стояли на промостойке? И как к этому относились прохожие? На промостойке вы только заполняли анкеты? А потом что? Кто нибудь потом пришел? У вас в Ярославле свое СПО? Извини, что засыпала вопросами, а какими еще способами работаете, что бы выросла сестренка?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[27]: Достижение целей (progress)

19 Апр 2015 11:32

Всем здравствуйте! Отчитываюсь за проделанную работу. В каталоге не дотянула немного до 12%, в 6 каталоге точно восстановлю свой %. Проводила обзвон по холодным контактам, в результате одна регистрация, вроде дело сдвинулось с мертвой точки! В субботу проводила школу по уходу за лицом, пока ехала за продукцией в Рыбинск, слушала аудиозапись Бухтиярова "Работа с возражениями". Надо прослушать еще не один раз, т.к. в плане провести такую школу с консультантами.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Достижение целей (progress)

19 Апр 2015 12:21

Наталья, мы с Вами! Терпение и труд все перетрут, вернее: все у вас получится, только действуйте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Достижение целей (progress)

24 Апр 2015 01:34

progress, столько времени не пишите в дневнике...есть ли продвижение?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм