независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Достижение целей (progress)

New
Повтор первого сообщения

Достижение целей (progress)

17 Мар 2015 13:25

Здравствуйте, все! Представлюсь - Наталья Макарова. Пока менеджер 12%. В Ори приходила, уходила, опять приходила. Где-то в подсознании всегда чувствовала, что это то, что позволит мне достичь моих целей, но наверное не хватало опыта и знаний и силы воли довершить начатое. И вот приперло. Дневник завела для того, чтобы уже дальше не куда отступать. Итак, моя цель - финансовая независимость. Но это формулировка какая - то расплывчатая и объемная, включает в себя много желаний и амбиций. Это будет долгосрочная цель. Вот с краткосрочной проблема. Их столько много и все первой необходимости. Как вы думаете погашение кредитов - это цель? Наверное да, если это больной вопрос. И что бы ее достичь, надо иметь доход на уровне директора. Значит моя задача, достичь уровня директора. Принимаю все пожелания, рекомендации и критику. Буду рада видеть всех вас у меня в дневнике.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826550 от 13 Апр 2015 00:21, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #821947 от 17 Мар 2015 13:25, progress, 2 отзыва
Сообщение #828583 от 28 Апр 2015 10:18, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #828308 от 24 Апр 2015 10:43, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #827195 от 16 Апр 2015 16:23, progress, 1 отзыв
Сообщение #826843 от 14 Апр 2015 12:59, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #826645 от 13 Апр 2015 17:22, progress, 1 отзыв
Сообщение #826630 от 13 Апр 2015 14:02, progress, 1 отзыв
Сообщение #825828 от 06 Апр 2015 22:18, Nat, 1 отзыв
Сообщение #824724 от 31 Мар 2015 20:03, Nat, 1 отзыв

Re[30]: Достижение целей (progress)

24 Апр 2015 09:03

Здравствуйте! Дома пока нет интернета, а на работе завал, по-этому дневничек простаивает. Джамиля, я выше спрашивала про промостойку как вы работаете с сестренкой. Какие мои действия за это время: среда- день заказов, собирала со всей группы (обзвон, консультирование), работаю через соц. сети со своими консультантами, вроде наклевывается одна регистрация у консультанта. Работаю по доске объявлений (кто ищет работу), пока результата 0, но по вашим советам, отработаю 90 дней, что бы сделать вывод.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Достижение целей (progress)

24 Апр 2015 10:43

progress писал(а):
Джамиля, я выше спрашивала про промостойку как вы работаете с сестренкой.

Наталья, мы выходили на промостойку всего два раза, потому что пока очень плохая погода. Мы на ней просто стоим и общаемся с теми, кто подходит. Предлагаем каталог, оформить дисконтную карту. Просто наберите в ютубе промостойка орифлэйм и Вам выйдет куча роликов, как это делают другие) Ничего особенного мы не придумали.

http://www.youtube.com/watch?v=p4EBJmopnJA

http://www.youtube.com/watch?v=xEpgm68KHVs

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Достижение целей (progress)

27 Апр 2015 17:09

И снова здравствуйте! Мои действия в прошедшие дни. Провела учебу с новеньким консультантом на тему "Возражения". Кстати она привела с собой подругу, которая решила зарегистрироваться, ждем заказа от нее. Девочке 16 лет, настроена пока работать, я ее нашла по объявлению при обзвоне (она искала работу). Остальные по звонкам или сразу не соглашаются, или просто не приходят на назначенную встречу. В воскресенье с Надей (ключевой консультант) так же проводили обзвон по объявлениям, пока ноль отклика. Сегодня встречаемся с ней после работы опять по звонкам. Я знаю свою проблему и ни как не могу сдвинутся с места: у меня хромает работа с консультантами, которые отозвались на бизнес. Пригласить, приглашаю, а дальше ступор, что с ним делать, чему учить?! Я понимаю, что надо строить им структуру, надо выращивать лидеров, а с какого боку к ним подойти?! Может вы поделитесь какими-нибудь уроками и материалами.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Достижение целей (progress)

28 Апр 2015 08:31

progress, честно говоря, я бы такой вопрос, что делать, спонсору своему задала) тем более, что он у Вас есть) :Смущенный: у него же должна быть своя система работы. А еще поищите в интернете про систему работу, желательно у быстрорастущих топ лидеров или где просмотров больше всего. А так с ходу и не знаешь, что посоветовать) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Достижение целей (progress)

28 Апр 2015 09:08

Я у своего спонсора не заметила ни какой системы, она просто приглашает, рассказывает презентацию и показывает продукцию, какая она у нее в наличии. По-этому у нее много людей в первом ряду, а процентников мало. Мне же нужно растить лидеров, т.к. со временем я хочу получать бонусы за то, что вырастила директоров. Далеко я замахнулаь, да? Я в ютубе смотрю у лидеров, только вот никак не могу выстроить свою систему. Начала проводить уроки: первый был об уходе за лицом, второй работа с возражениями, только вот слушателей то мало, у всех дела и заботы и отнекиваются. Планирую следующее занятие по рекрутированию. Как то так.

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

Джамиля, а как ты работаешь со своей группой?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[35]: Достижение целей (progress)

28 Апр 2015 09:46

"понимаю, что надо строить им "
УВЕРЕНЫ?! То, что искусственно построено спонсором, быстро развалится... Да и не ценится, ведь не вложены собственные усилия.
Хотят бизнес?- так расскажите им способы, пусть выберут комфортный для себя, и вы ВМЕСТЕ(а не ВМЕСТО!) будете строить.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Достижение целей (progress)

28 Апр 2015 10:18

progress писал(а):
Джамиля, а как ты работаешь со своей группой?

Наталья, у меня тоже нет никакой системы, потому и застряла на звании директора. У меня, как написала Акула: я рассказала о возможностях и пусть сами выбирают комфортный метод работы. Я бы Вам порекомендовала перечитать темы на форуме Геннадия Хвостова: "Система льготных регистраций" и ГУР, там как раз выложены системы и стратегии работы.
progress писал(а):
Начала проводить уроки: первый был об уходе за лицом, второй работа с возражениями, только вот слушателей то мало, у всех дела и заботы и отнекиваются.

Надо запомнить единственное, что это самая большая трудность, что люди в очередь не выстраиваются только потому что ВАМ захотелось расти, получать хорошие деньги, что-то кому-то рассказать... Человека главное заинтересовать, а для этого надо как можно большему кол-ву людей рассказывать о возможностях... Вы собрали свою тысячу нет по презентации возможности орифлэйм? И главное перед тем, как начать ее рассказывать, нужно, чтобы человек внимательно ее слушал, а значит предварительно был настолько заинтересован, что спросил, а делать-то что надо.

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Достижение целей (progress)

28 Апр 2015 11:35

Спасибо, буду в обед читать Геннадия. Да, проблема заинтересовать консультантов, буду работать над этим.

--------------- Добавлено спустя 1 день 22 часа 57 минут 39 секунд: ---------------

Ура!!! У меня 2 новых консультанта, причем из теплых контактов, а я уж думала что они у меня закончились. Осенью, когда совсем не было денег, купила в интернете (занимала денег) и насобирала у знакомых листочков фиалок, а сейчас они мои хорошие начинают расцветать, их покупают у меня прямо с бутонами - окупились затраты и еще остается, так что появился еще один доп. доход, хоть и не большой.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм