независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Достижение целей (progress)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #826550 от 13 Апр 2015 00:21, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #821947 от 17 Мар 2015 13:25, progress, 2 отзыва
Сообщение #828583 от 28 Апр 2015 10:18, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #828308 от 24 Апр 2015 10:43, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #827195 от 16 Апр 2015 16:23, progress, 1 отзыв
Сообщение #826843 от 14 Апр 2015 12:59, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #826645 от 13 Апр 2015 17:22, progress, 1 отзыв
Сообщение #826630 от 13 Апр 2015 14:02, progress, 1 отзыв
Сообщение #825828 от 06 Апр 2015 22:18, Nat, 1 отзыв
Сообщение #824724 от 31 Мар 2015 20:03, Nat, 1 отзыв

Достижение целей (progress)

17 Мар 2015 13:25

Здравствуйте, все! Представлюсь - Наталья Макарова. Пока менеджер 12%. В Ори приходила, уходила, опять приходила. Где-то в подсознании всегда чувствовала, что это то, что позволит мне достичь моих целей, но наверное не хватало опыта и знаний и силы воли довершить начатое. И вот приперло. Дневник завела для того, чтобы уже дальше не куда отступать. Итак, моя цель - финансовая независимость. Но это формулировка какая - то расплывчатая и объемная, включает в себя много желаний и амбиций. Это будет долгосрочная цель. Вот с краткосрочной проблема. Их столько много и все первой необходимости. Как вы думаете погашение кредитов - это цель? Наверное да, если это больной вопрос. И что бы ее достичь, надо иметь доход на уровне директора. Значит моя задача, достичь уровня директора. Принимаю все пожелания, рекомендации и критику. Буду рада видеть всех вас у меня в дневнике.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Достижение целей (progress)

23 Мар 2015 21:27

Наталья, кредиты гасить это тоже цель. Пишите о своих действиях, а мы будем чего то советовать вам или просто радоваться за вас. Удачи
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Достижение целей (progress)

23 Мар 2015 22:43

progress, привет)
Поздравляю с открытием дневничка и с амбициозной целью - звание и доход директора!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

progress писал(а):
Дневник завела для того, чтобы уже дальше не куда отступать.
ну по этому поводу единственное, что могу сказать, что как легко завести этот дневник, еще легче его забросить) и, к сожалению, как показывает многолетняя практика, он вовсе не является никаким гарантом, "небросания" начатого...для этого должен быть какой-то другой стержень внутри. :Пардон:

Ярославская область - это очень интересно) :Голливудская улыбка: Из какого Вы города, если не секрет? :Смущенный:

progress, напишите подробнее работаете ли Вы еще где-нибудь, как Вам помогает Ваш спонсор, какими методами собираетесь расти и как давно Вы на 12%?

У меня сейчас сестренка на 9% и мы тоже с ней планируем расти - надеюсь вместе будет веселее и работаем мы в Ярославле. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Достижение целей (progress)

26 Мар 2015 11:08

Всем здравствуйте! Я из маленького городка Ярославской области. Пошехонье это городок - маленькая Венеция. Много рек и зелени. Численность 18 тыс всего района. Причем нет ни одного директора Орифлэйма. Поэтому у меня есть все шансы стать им первым! На 12% я 2 каталога. У меня есть один активный консультант, моя одноклассница. Такая же целеустремленная как я. Понимаю, чтобы был рост, надо менять действия. Пока я работала только с теплыми контактами, с холодным рынком есть какая то внутреннее опасение. Выходили в субботу на промостойку, была такая холодина!!! Смогли простоять только час! Результат - 1 регистрация, причем, пошла с таким воодушевлением домой. А вечером сказала не звоните, позвоню сама, так и тишина.....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Достижение целей (progress)

26 Мар 2015 15:53

Наталья, так хорошо, что Вы вернулись) Я уж грешным делом, подумала, что заглох еще один дневничок)
Вы бы хоть подробнее написали...работаете ли еще где-нибудь, кто Ваши вышестоящие спонсоры и как они Вам помогают. Как Вы планируете закрыть каталог 4 и какие планы на каталог 5 ?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ---------------

А с промостойкой вы прямо на улице стоите? Какое место выбрали и что предлагаете тем, кто к вам подходит? Мы вот пока холодно не рискуем выходить с промостойкой. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Достижение целей (progress)

26 Мар 2015 16:53

И снова здравствуйте! Я работаю в больнице бухгалтером уже 18 лет. Понимаю, что работая на этом месте, я не достигну всего того, чего хочу. На промостойке работали на улице, недалеко от спонсора (его СПО) С нами она не вышла, но специально для нас выходит в субботу и открывает СПО, что бы мы могли проводить встречи, помогает провести презентации с новичками. Меня работа на холодном рынке приводит в какой- то ступор. Что был быстрый результат нужно с ним работать. Но как!!!!! Подскажите, пожалуйста, у вас то же было смятение в работе с холодными контактами?! Как вы все преодолевали своих тараканов в голове?
Рассказываю о своих сегодняшних действиях, завела блог, страницу на фейсбуке, чтобы расширить контакты еще и онлайн. Вчера была встреча с девочкой (знакомой сына), обещала принести завтра заказ.
Все рада видеть у себя на страничке.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Достижение целей (progress)

26 Мар 2015 19:24

Наталья, вы уже часть тараканов явно преодолели. Я в ори 15 лет и до сих пор не работаю с промостойкой, ну не мое это , или просто лентяйка. В вы уже! Я щас больше по теплому рынку и интернет. То, что есть офис и спонсор, который помогает с презентациями это отлично уже. И главное у вас есть с кем работать, есть бизнес партнер. Джалиля , думаю, подскажет вам что то дельное по холодному рынку. По себе скажу: надо рекрутировать как минимум двумя способами, одним, к которому душа лежит и другими, которыми хочет работать команда. Может к вам прийдет любитель хол контактов или мастер классов. Удачи вам и настойчивости.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Достижение целей (progress)

27 Мар 2015 10:18

Девочки, самое главное - это запастись невероятным терпением, настолько запастись и настроить себя на конечный результат, чтобы НИЧЕГО не могло сломить. Просто быть готовым ко всему и всегда понимать, что любая трудность, это проверка на вшивость, на профпригодность...да даже радоваться им, понимая, что это очередная ступенька для нового результата. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Достижение целей (progress)

27 Мар 2015 12:49

И снова здравствуйте! Спасибо всем, кто посещает мой дневничек, я боялась, что буду писать сама себе. СПО наше находится в г. Рыбинске, и я из Пошехонья езжу за косметикой туда всей своей группе (2 часа в одну сторону на автобусе). Сейчас дооформляю документы на ИП, что бы была доставка к нам. В планах открыть СПО (ищем место). Сегодня хочу начать осваивать скайп (дочку буду терроризировать), т. к. пока негде проводить встречи у себя в городе. Дома нужен ремонт конкретный, а к себе не все хотят пускать (возможно то же стесняются).Как у вас проходят встречи по скайпу, возможно ли найти новых консультантов по скайпу?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Достижение целей (progress)

30 Мар 2015 10:16

Привет всем! Вот и закончился каталог. Для меня он прошел не важно, свалилась опять на 9%. :Плачущий: Вроде прилагала все усилия, но видно мало! Ну что ж, надо значит их утроить. Как у вас прошел этот каталог? Или только у меня такой спад?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Достижение целей (progress)

30 Мар 2015 11:27

progress, спад естественно у всех, ну никогда 4 каталог не будет таким же, как 2 и 3, когда там миллион праздников. Если бы 4 был таким же или больше, вызывало бы удивление, а почему к праздникам продажи не увеличились. Так что все нормально. Главное, что 5 каталог обещает быть лучше из-за новой программы "Позволь себе больше" и сам шикарный.

Наталья, Вы напишите сколько часов в день Вы работаете, сколько из них рекрутируете, какой у Вас результат, на какие подарки нацелились по новой квартальной рекрутинговой акции?

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Достижение целей (progress)

30 Мар 2015 12:13

Наталья, не вешайте нос. Дорога к цели не всегда идет по прямой. У меня 4 каталог лучше чем 3, и активность на 20% выросла. Но у нас тут свои условия и на 8 марта громыхало так, что у людей окна тряслись. А щас тишина, и народ опять за косметику вспомнил. А падений было у меня много, делайте анализ с лидером своим, корректируйте действия и вперед к цели.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Достижение целей (progress)

31 Мар 2015 13:53

Здравствуйте, все! В какой- то я растерянности по поводу новой компании. и чем больше читаю форум по этой теме, тем больше путаницы в голове! Еще разбираться и разбираться. Сколько я времени работаю в день? Мне даже не подсчитать, т.к. на основной работе работаю с 9 до 18, но я иду утром пешком туда, беру каталоги, домой иду, то же. Если еду в банк, сдавать наличку, заодно везу заказы клиентам. На работе, когда работа не требует внимания (тупо закрывать в компе документы и т.п.), то я включаю вебинары, в ухо наушник и слушаю (вникаю). Когда веду младшего сына на кружки вечером, то там у мамочек и бабушек собираю заказы или даже регистрирую. Дома, почти ночью я опять же включаю вебинары и т.п. В соцсетях отыскала всех знакомых и желающих зарегистрировала, с другими работаю по заказам. Суббота у меня вся посвящена Орифлэйм, т.к. в другой город за заказами на всю группу, общаюсь со своим спонсором. Чувствую, что этого мало, т.к. остановилась в росте, а придумать что-то новое не получается. А как вы выходили на уровень 22%?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Достижение целей (progress)

31 Мар 2015 20:03

Всего вы вроде бы много делаете и все правильно. Я выходила на 21 % тоже после того как засиделась на одном уровне долго, а потом начала ездить в другие города. В соседний лидеру своему помогать встречи проводить, и в город подальше, с ночевкой. И туда и туда ездила раз в неделю. И там и там проводили встречи в школах, договаривались с директором за краску или лампочки. Новые действия добавила , больше ответственности и новый результат. Может вам стоит не искать тараканов в своей работе, а вспомнить про принцип рычага. Это когда воду из колодца чтоб добыть надо качать и раз и два и три раза, а потом она пойдет. Так что работайте дальше, все будет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Достижение целей (progress)

02 Апр 2015 12:39

Здравствуйте! Я поменяла аватарку! (спасибо мальчику программисту на работе). Теперь буду узнаваемая. Пишу свои вчерашние действия. По мимо заказов, которые проводила на группу, делала обзвон (пыталась делать, т.к. первый раз) по холодным контактам. Где взяла телефоны? На досках объявлений, кто ищет работу. Звонила, приглашала на встречу в офис, звонков было мало, т.к. "внезапно" наступил вечер и побоялась людей беспокоить в позднее время. Итог 1 согласие прийти из 10 звонков. Вывод, 1. больше звонков, 2. проработать возражения, т.к. теряюсь при разговоре.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм