независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заработок на детских мастер-классах и привлечение мам-новичков?

New

Заработок на детских мастер-классах и привлечение мам-новичков?

24 Мар 2015 18:35

Здравствуйте, уважаемые участники. У меня нет знакомых консультантов, по этой причине задаю свои вопросы на форуме.

Я произвожу наборы под собственной торговой маркой для детского творчества (сайт радужки.рф).
Целевая аудитория: 6 – 12 лет. Направления творчества – разные, ко всем сняты видео-уроки.

У нас есть независимые партнеры. Мы научили своих партнеров как проводить платные мастер-классы на основе наших наборов.
Теперь они сами собирают детей, зарабатывают на мастер-классах, все деньги оставляют себе.
При этом они продают наши наборы для творчества и зарабатывают 30% - и партнерам и нам выгодно.

Работая по выходным (2-3 часа утром), партнеры зарабатывают от 10 до 30 тысяч рублей.

Мои вопросы к вам:

1. Я хочу расширить круг партнеров. Стоит ли среди консультантов искать потенциальных партнеров? Есть ли среди них (вас) энергичные люди, которым нравится заниматься с детьми?

2. На мастер-класс дети приходят с мамами. Может ли это быть дополнительным источником новичков для консультанта?

(согласовано с администратором)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Заработок на детских мастер-классах и привлечение мам-новичков?

25 Мар 2015 10:38

Кажется сейчас бум среди детей с этими колечками! Были в Черногории - там девочки совсем крохи плели и продавали их. У нашего менеджера дочь во всю занимается. Я подумывваю что можно попробовать. Ведь это отлично займет детей во время мастер классов. А кто еще пробовал?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм