независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

New
Повтор первого сообщения

Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

26 Мар 2015 16:35

Вот и появились первые новости о Программе Лояльности на 5-8 каталоги 2015г.:

Дорогие Лидеры!

Обращаю ваше внимание на следующие изменения:
• с каталога №5 2015 меняется стоимость платного набора, теперь она составляет 249 руб. За покупку платного продукта в программе Лояльности Консультанту будет начислено 7 ББ, О ОП
• в Программе Лояльности участвует 100 кодов продукции: помимо косметических продуктов есть также привлекательные наборы продуктов, но стало меньше аксессуаров
• мы изменили формат листовки с продуктами по Программе Лояльности: мы крупнее показываем продукты, даем описание состава и названия продуктов и на отдельном листе правила программы. Надеемся, данный формат будет более удобен в использовании нашим Консультантам!

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831921 от 10 Июн 2015 09:22, Valentinovna, 6 отзывов
Сообщение #823447 от 26 Мар 2015 20:12, marnau, 3 отзыва
Сообщение #823406 от 26 Мар 2015 18:21, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #823379 от 26 Мар 2015 16:35, Лариса Рассказова, 2 отзыва
Сообщение #824719 от 31 Мар 2015 18:58, Season, 1 отзыв
Сообщение #824662 от 31 Мар 2015 15:38, Season, 1 отзыв
Сообщение #824171 от 29 Мар 2015 20:10, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #823458 от 26 Мар 2015 22:08, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #823449 от 26 Мар 2015 20:18, Ларра, 1 отзыв

Re[30]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

30 Мар 2015 12:43

Xumpocmb, в свое время получила в подарок, сейчас взяла еще и по программе лояльности, мне нравится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 15:14

NATALЁK писал(а):
Xumpocmb, в свое время получила в подарок, сейчас взяла еще и по программе лояльности, мне нравится.

а можно подробнее, насколько оно плотное или тонкое.. как впитывает.. и фотку бы :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 15:38

Совунья писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о креме- флюиде.
taya, Совунья, я брала, не понравился. Хотя зимой у меня сухая кожа, летом очень жирным показался. Брала из-за слова"флюид", ожидала, что будет легче крема, но он однозначно жирнее и тяжелее дневного из старой серии. Кстати, ночной крем очень понравился, так что буду брать дневной и ночной к лету, хотя флюид есть еще

Оставлю свое мнение. Покупала прошлым летом, согласна, крем очень жирный для моей и так довольна таки заметно жирной кожи и просто так не впитывается, не знаю как там spf30 (если не ошибаюсь) работает, но абсолютно не защищал летом от пигментации, весь лоб был темным, т.е. мне и не осветляет и даже не защищает от появления нового пигмента.
Мне вообще вся эта серия от пигментации не помогает. Ночной понравился, дневной для меня тоже тяжеловат. Но надеюсь кому-нибудь эта серия все же подошла.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 16:27

Season, дневной не легче флюида?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 16:46

Season, вопрос не в тему - но - в каком месяце вы начали ним пользоваться?
его надо начиная с марта использовать, летом уже поздновато начинать
возможно вам надо февраль - апрель спф 30, май-сентябрь спф 40- 50, октябрь 30 и в остальное время 15-20
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 18:58

*Ирина* писал(а):
Season, дневной не легче флюида?

Выглядит это примерно так. По мне дневной вообще очень густой, наносится на кожу тяжеловато. Флюид пожиже, наносится легче, но в отличие от дневного он на мне еще и блестит.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 10 секунд: ---------------

Елена прекрасная писал(а):
Season, вопрос не в тему - но - в каком месяце вы начали ним пользоваться?
его надо начиная с марта использовать, летом уже поздновато начинать
возможно вам надо февраль - апрель спф 30, май-сентябрь спф 40- 50, октябрь 30 и в остальное время 15-20

Начала с момента выхода его в каталоге. Летом действительно поздновато начинать, но было заявлено, что всего через 2 недели тон становится более ровным, на что я и повелась при покупке. Ни через 2 недели, ни через пару месяцев я это на себе не ощутила. Пигментацию выводила самым обыкновенным Ахромином. Пользоваться флюидом опять начала с марта, вдруг все таки мне не повезло с сезоном. Только теперь наношу немного и промокаю салфеткой, иначе от блеска я не отделываюсь. Опять же это на моей жирной коже. Как поведет себя с другим типом кожи я не знаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 20:05

Season, на мне тоже блестит и очень тяжелый флюид. Подумываю над защитным в следующем каталоге
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

31 Мар 2015 22:13

*Ирина* писал(а):
Season, на мне тоже блестит и очень тяжелый флюид. Подумываю над защитным в следующем каталоге

Защитный? Я наверное пропустила, а это какой?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

08 Июн 2015 16:17

А кто слышал про программу лояльности с 9 каталога?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

08 Июн 2015 18:16

volkswagen polo писал(а):
А кто слышал про программу лояльности с 9 каталога?

Обещали еще на прошлой неделе,а пока - хз, как говорится.
наверное, будет после форума объявлена.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

08 Июн 2015 19:57

если ее не уберут
а кто обещал на прошлой неделе?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

09 Июн 2015 10:04

Так на оф. странице в соц.сетях было объявление, что ждите мол на днях на сайте будет вывешена , но так до сих пор и ничего . Думаю, ее совсем уберут - и будет всем недовольным счастье ...

По форуму можно здесь спрошу - стоит на него ехать или нет, а то я уже купила билеты один раз на 25 мая, так его отменили , а сейчас есть возможность взять билет, но почему-то нигде никто об этом не говорит, это что - закрытое мероприятие будет ?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

09 Июн 2015 10:30

С чего ее уберут-то? Где-то это анонсировалось? Мне нравится программа, не хотела бы, чтобы ее убирали. Обычно информация о новых продуктах по ПЛ появляется к конце каталога, так что ждем, на след.неделе должна быть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Программа лояльности 5-8 каталоги 2015 г.

10 Июн 2015 09:22

А с чего бы ее и не убрать ? Сейчас в компании все меняется, поэтому и лояльность уберут скорее всего. А причина - да просто поменялся фокус :Подмигивающий: теперь на консов и клиентов ноль внимания, простых директоров вот жаль в этой ситуации, потому как вот мне и тем же 12 -15 % нечего терять здесь, а вот по дирам и 22% эти новшества компании ударят сильно . Потому как люди перестают работать в таких условиях , я сама не хочу работать , и многие знакомые орифлеймовцы с таким же настроением . А значит посыпятся уровни у всех, независимо от звания. И можно сколько угодно говорить что простые консы ничего не значат , но тем не менее ни один лидер не вырос без этих самых консов . А лояльность очень помогала держать людей в тонусе , так что если и ее уберут , то это будет еще один большой минус компании , хотя она и так сейчас работает только на одних минусах . Такое впечатление, что в руководство Ори внедрился шпиЁн из конкурирующей фирмы и разваливает на глазах компанию . Причем об этом уже говорят во всех знакомых мне структурах, и говорят сами диры, потому как консы этим не заморачиваются, у них все просто - здесь убрали подарки, пойдут в другие фирмы :Улыбка: Прям вредительство какое-то на всех уровнях под соусом "какашка в шоколаде". Я очень люблю Ори , но в таких условиях как сейчас вряд ли получиться работать :Пардон: А что еще ожидает нас , то это вообще пи пи пи ...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм