независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 7 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлейм 7 - 2015

28 Мар 2015 23:32

Приветствую!
Представляю последний весенний каталог :Улыбка:
Новинки каталога 7 - 2015:
* Новая парфюмерная вода Divine Idol (999 руб)
* Новая многофункциональная водостойкая тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash (279 руб)
* Новая компактная матирующая пудра The ONE Matte Velvet (499 руб)
* Новая стойкая матирующая тональная основа с SPF 20 The ONE Matte Velvet (499 руб)
* Новый карандаш для губ The ONE Colour Stylist (229 руб)
* Новый увлажняющий лосьон (299 руб), маска для лица (249 руб), ночные капсулы для лица (399 руб) "Аква+"
* Новая косметичка-клатч "Валери" (119 руб)
* Новое ожерелье (549 руб), серьги (249 руб), диадема (549 руб) "Сияние любви"
* Новая отшелушивающая маска для совершенства кожи True Perfection (299 руб)
* Новый дневной крем против морщин с высокой степенью защиты SPF 30 "Эколлаген" (699 руб)
* Новый антицеллюлитный гель для тела "Боди Актив" (359 руб)
* Новый крем для рук (169 руб), крем для душа (199 руб), крем для депиляции (349 руб) дезодорант-антиперспирант 24-часового действия (149 руб), мыло (99 руб) "Нежность шелка"
* Новый кондиционер-объем для тонких волос (149 руб), шампунь-объем для тонких волос (149 руб) "Зеленый чай и бергамот"
* Новые аксессуары для детей "Веселые каникулы"
* Новый купальник (999 руб), рюкзак (999 руб), серьги (229 руб) "Тропикана"
* Новый браслет (339 руб) "Милана"
* Новый цветной бальзам для губ "Конфетти" (159 руб)
* Новый текстурный лак для ногтей "Жидкий песок" (179 руб)
* Новая сумка (1499 руб), кошелек (629 руб) "Коралловая мечта"
* Новые солнцезащитные очки (439 руб), футляр для очков (389 руб), парео (619 руб), сумка (1099 руб), набор серег (339 руб), ожерелье (399 руб), браслет (249 руб) "Бирюзовая волна"
* Новая мягкая зубная щетка "Оптифреш" (79 руб)
* Новый антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10 (139 руб), дневной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 (199 руб), ночной антивозрастной крем с коэнзимом Q10 (199 руб) "Люцерна"
* Новое очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера "Фэминэль" (129 руб)
* Новый освежающий спрей для ног (119 руб), крем для ног (99 руб), набор пилок для ногтей (19 руб) "Мята и киви"

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #823933 от 28 Мар 2015 23:32, Toffifee, 24 отзыва
Сообщение #830085 от 16 Май 2015 21:08, Fresi, 15 отзывов
Сообщение #828850 от 02 Май 2015 08:51, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #829888 от 14 Май 2015 10:35, Джамиля, 12 отзывов
Сообщение #830649 от 25 Май 2015 19:33, Gwird, 10 отзывов
Сообщение #829876 от 14 Май 2015 02:30, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #823963 от 29 Мар 2015 01:51, Toffifee, 10 отзывов
Сообщение #830199 от 19 Май 2015 02:12, Пума, 9 отзывов
Сообщение #830083 от 16 Май 2015 20:19, Fresi, 8 отзывов
Сообщение #830108 от 17 Май 2015 14:33, Совунья, 7 отзывов

Re[195]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 15:24

Season, Сыворотка (дневная) легкая, под макияж хорошо идет. У меня комби кожа. С ней не жирнится лицо. Единственное, что после сыворотки я на ночь использовала более питательный крем, чтоб восстановить баланс. Потому что сыворотка все таки как самостоятельный продукт идет с натяжкой, ее под крем наносят. И если кожа комби с сухими участками, то сыворотка эти сухие участки плохо увлажняет и бывают шелушения. А с питательным кремом на ночь оно компенсируется.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[196]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 18:09

Доброго времени суток! Не знала в какую тему написать вопрос. Делая заказ добавляю код отказа от каталогов, но система пишет, что нет в наличии, и поэтому на последнем этапе добавляются 3 (не нужных мне) каталога. Возможно ли что то предпринять чтобы убрать их из заказа?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 19:01

ZARA писал(а):
Доброго времени суток! Не знала в какую тему написать вопрос. Делая заказ добавляю код отказа от каталогов, но система пишет, что нет в наличии, и поэтому на последнем этапе добавляются 3 (не нужных мне) каталога. Возможно ли что то предпринять чтобы убрать их из заказа?

В форме быстрого заказа есть пояснение: "Для отказа от каталогов Wellness нужно добавить код 518600, для отказа от каталогов будущего периода добавьте код 90120". У нас в Казахстане так, может, и вам поможет
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 20:59

ZARA писал(а):

Я обычно в окне "количество" ставлю 2-3 и гоняю туда-сюда заказ, через несколько раз система срабатывает.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: ---------------

Акционная косметичка действительно не катит, правда, выглядит лучше, чем на фото, за счёт приятной на ощупь оборотной бархатной стороны. Но блёсточек явно пожалели и по количеству и по размеру. На мой взгляд, форма неудобная - глубокая и узкая, чисто для красоты.(хотя красоты я там не увидела)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 21:33

vermerelin писал(а):
Акционная косметичка действительно не катит

Вообще меня это удивляет - аксы от Валери (а эта вещь от Валери вроде?) очень неплохие и по качеству и по задумке. По-крайней мере те, что у меня есть.
Бриллиантовый Директор

Re[200]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 21:35

Я тоже была довольна, до сегодняшнего дня. Хотя, возможно, это просто мне не по вкусу, возможно, кому-то лучше подойдёт
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 22:16

mogilka писал(а):
ZARA писал(а):

В форме быстрого заказа есть пояснение: "Для отказа от каталогов Wellness нужно добавить код 518600, для отказа от каталогов будущего периода добавьте код 90120". У нас в Казахстане так, может, и вам поможет

Так я вставляю эти коды, пишет "нет в наличии" и лишние каталоги добавляются
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 22:17

vermerelin, ну мнения по поводу этой вещички на редкость единодушные :Пардон:
А я вот нацелилась в этом каталоге взять детскую бутылочку, сыворотку с "задника" каталога и серию для ног Киви. А за доставку крем КБ (если будет). Как-то скромно и дело не в деньгах, чего-то не хочется.
Бриллиантовый Директор

Re[203]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

13 Май 2015 23:21

Девочки, сфоткать новинки не успела - очень суетной день выдался, извините.
Впечатления.
Бижу синяя. Бусы лёгкие, под летние сарафаны самое то, но не в офис или на выход (ИМХО). браслет не заказывала. Серьги очень даже. Пойдут и к серьёзной одежде. Особенно миленькие - розочки-гвоздики.
Парео довольно плотная ткань, непрозрачная, вполне подойдёт в качестве шарфа - градиентная расцветка бирюзы подойдёт к многим вещам.
Сумка большущая, ткань не болоневая, а такая фактурная, в рубчик. У меня похожая Ори лет 10 уже в ходу - лёгкая и вместительная.
Детский комплект для машины - брала органайзер, шторку и бутылёк. Всё такое нарядное, радостное. Бутылочка поменьше, чем "велосипедные", и пластик помягче, яркая, немного уплощённая - удобно в руке держится. Воду не наливала, поэтому на предмет герметичности ничего сказать не могу.
Органайзер - материал плотный (я раньше синий брала - он у нас в машине катается - такой же материал), в отличие от синего - с резинкой внизу - не будет болтаться.
Серьги акриловые (которые с купальником идут) - лёгкие крупные полукольца, аккуратные, рисунок красивый.
Рюкзачок плотный материал, затягивается отлично, рисунок очень летний - кустики земляники, цветочки - короче "под хохлому". Длина лямок регулируется, внутри карман на молнии.
Неожиданно понравился клатч Анаконда (попросили заказать) - он бархатистый такой, выглядит в реале дороже, чем на фото. Это именно клатч - внутри кармашков нет вообще, но довольно вместительный.
Спрей-антиперспирант с киви - очень понравился запах: нежный и вкусный, наверное, самый мягкий аромат из всех спреев для ног, которые у нас были.
Кисточку для дизайна ногтей у меня с ходу купила девушка, которая занимается ногтями профессионально - мягка, мне показалось, что из натурального ворса, ну или очень похоже на то)))
Платье жёлтое - материал 1-в-1 с платьем-трансформером прошлого года.
Серия шёлк - на первый взгляд (нюх) упаковку поменяла, а так всё то же.
Новая феминелька будет моей любимицей - нежнейшая отдушка, полупрозрачный флакон, лёгкая прозрачная консистенция...
Очень приятный солидный, бархатистый на ощупь футляр для очков.
Очки не оригинальны черепаховым дизайном, но форма у них универсальная, очень удобны в посадке, мне идут такие))) Вот что б сделать их с бирюзовым оформлением?!
Сумка "Коралловая мечта" - отличная! Небольшая. Ручки мне б хотелось подлиннее.Карман наружный большущий и сквозной. Цвет сумки не как в каталоге - он именно коралловый, а не красный. Кожзам отличный - мягкий, плотный, фактурный (в пыпрошек). На 5 сумка, ИМХО.
Из лаков-песочных - самые клёвые - зелёный и синий: в них видны искорки. Зелёный - очень нежный на ногтях, в цвет молодой зелени.

В понедельник будем тестировать новинки в деле:
матирующую тон. основу и стойкую пудру;
увлажняющие маску и капсулы;
новый крем-флюид Экологен.
Про эти продукты напишу после пробы. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[204]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 02:30

http://www.youtube.com/watch?v=wMqoZAr-AwM

В этом видео обзоре новинок орифлэйм (каталог №7 2015) вы увидите:
свотчи на стойкую матирующую тональную основу с SPF20 The ONE Matte Velvet
32145 увлажняющая маска для лица "Аква +"
28612 косметичка-клатч "Валери"
31363 крем для рук "Нежность шелка"
31233 Шампунь-объем для тонких волос "Зеленый чай и бергамот"
31234 кондиционер-объем для тонких волос "Зеленый чай и бергамот"
28261 Органайзер для автомобиля "Веселые каникулы"
28267 Детская зубная щетка (мягкая)
28226 Браслет Милана
28257 Купальник "Тропикана"
28232 Сумка "Коралловая мечта"
28239 Солнцезащитные очки "Бирюзовая волна"
28225 Набор серег "Бирюзовая волна"
28238 Парео "Бирюзовая волна"
31326 Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера "Феминэль"
Консультант

Re[205]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 09:14

ZARA писал(а):

Сегодня попробовала, такое происходит только если в поле "Количество" нет цифры 1. Система не всегда ставит её по умолчанию
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 10:35

Девочки, всем привет. Первый раз сняла маленький обзор) Просьба строго не судить..вообще не хотела сначала выкладывать..потому что выглядела в тот день вообще не айс) :Смущенный:
https://youtu.be/5wZy8W5ga1Y

https://youtu.be/5gdYQgT0VrU

В Oriflame:
Директор

Re[207]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 10:58

Милые дамы! Вы своими обзорами и отзывами ввергаете меня в пучину незапланированных расходов :Злорадствующий: ! Прочитав отзыв Пумы и посмотрев видео Орибел, я дико захотела коралловую сумку, а посмотрев видео Джамили, захотела рюкзак! Не, ну классный же...на пикник, на прогулку с детьми...он хорош!
И еще. Недавно была неприятно удивлена ценами на сумки из ИК бел.производства :Потрясенный: Мама не горюй, какие цены, они этого не стоят! В последнее время сумки Ори меня устраивают качеством, а стоят все же дешевле, а уж на распродажах - тем паче, так что можно брать. Так что хапну наверно...рюкзак-то точно!
Бриллиантовый Директор

Re[208]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 11:20

А кто-нибудь знает, какая длина у платья. На какой рост оптимально будет? Чтоб чуть выше колена было.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Каталог Орифлейм 7 - 2015

14 Май 2015 12:25

Season, Наверняка знает Джамиля, задай ей вопрос в личку

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм