независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Signature Zoom

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #847696 от 08 Мар 2016 00:08, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #827559 от 18 Апр 2015 17:43, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #824301 от 30 Мар 2015 09:26, эЛЛи, 1 отзыв

Oriflame выпустил в начале весны 2015 года мужской парфюм, который называются Signature Zoom . Новинка является освежающей парфюмерной композицией, она призвана дарить свободу и энергичность, призывает покорять новые вершины и зовёт за собой к новым приключениям.
Oriflame Signature Zoom – простой и элегантный древесный цитрусовый парфюм, который призывает ловить радость текущего момента. Аромат оживляет воспоминания из прошлого и дает надежду на лучшее будущее, но напоминает, что наша жизнь существует только в настоящем, и только этот момент имеет значение.

Композиция аромата включает ноты: зелёный мандарин, берёза, пачули.
Аромат: древесный; цитрусовый.

Берёза с пачули меня заинтриговала! И эпитет "простой" в описании :Голливудская улыбка: В надежде на нечто ОРИгинальное заказала пробники и завтра должна получить.
Кто-нибудь уже успел познакомиться с новинкой?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я забыла пробник заказать. Цена у аромата немаленькая, и будет только больше в 7 каталоге, поэтому заказывать сейчас не буду. Есть подозрения, что и эту воду включат в одну из ближайших распродаж, как случилось с почти всеми дорогими водичками. Описание аромата выглядит привлекательно, да и представлен аромат в каталоге неплохо. Думаю, нужно все же к нему присмотреться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я забыла пробник заказать.

Я заказала. Опишу тебе, как получу.
Сапфировый Директор

Перчинка, ага, буду ждать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

точно! надо взять пробник!
надеюсь, будет стойкая!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Жду следующий каталог - очень хочу ее. Весь пробник уже изнюхала. Есть в ней аромат сладковатого и свежего березового сока.
Сапфировый Директор

Перчинка, сладковатый?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Не восточная пряная сладость, а легкая и свежая.
Сапфировый Директор

Перчинка, так...добавляю пробник в корзину

В Oriflame:
Консультант - 3%

Пробник не брала, но со страницы вода не впечатлила. Вроде ничего оригинального в ней нет. Возьму пробник. Но саму водичку брать сейчас не буду - у мужа и так куча всего, до зимы хватит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Легенькая. Сказать, что ВАУ, не скажу. но и не раздражает. Думаю, будут брать любители свежачка.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Лилейка, пробник и страница здорово отличаются.
Сапфировый Директор

Провела с ароматом день и ночь, из пробника щедро наносила на руки и одежду себе и мужу. С него слетел , практически, сразу, а на мне держался долго, но не шлейфил.
Общее впечатление - сладкая прохлада и свежесть на берёзовом соке. В принципе, сама могу попользоваться при случае. Нежненько звучит, раздражать никого не должен, вроде бы.
Из полноценного флакона нанесение будет обильнее, может, покажется уже не таким нежным, посмотрим.
Мне понравился!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Перчинка писал(а):
Лилейка, пробник и страница здорово отличаются.

Надеюсь:) Возьму пробничек - а вдруг захочу мужа еще побаловать? :Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я забыла пробник заказать. Точнее,хотела сначала страничку потереть,я предыдущие signature как то не жаловала. Эта хороша! Свежесладкая,или сладкосвежая...прохладно-древесная...мне захотелось полноценный флакон сразу! Напомнает мне прохладой цитрус тоник,единственную воду,которую берем повторно,и которая не застоялась у мужа в запасниках. Думаю, и новая вода должна ему понравится. А я сама в последнее время просто гоню по свежачкам!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм