независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

New
Повтор первого сообщения

вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 05:12

Если компания ОРИФЛЕЙМ заботиться о своих новичках и будущих консультантах, предлагаем помочь им в наше кризисное время больше зарабатывать, для чего предлагаем:

1. установить скидку минимум 25%, а не !8% на продукцию. Хочу заметить самая маленькая скидка на продукцию в размере 18% у компании ОРИФЛЕЙМ, в других сетевых компаниях она выше!

2. Убрать навсегда плату за регистрацию (149 руб) и не нужны никакие бумаги новичку при регистрации. Всё в офисе покажем.

3. Уменьшить оплату за доставку продукции в офис, например, 2% от суммы заказа и не более 100 руб

4. Вместо платы за доставку получить возможность заказать любой продукт из действующего каталога по цене менее 250-300 руб (чтобы этот продукт можно было продать клиенту)

Мы просим нас поправить, если что-то не так мысли, и наши мечты пусть станут вдохновением для перестройки политики нашей компании ОРИФЛЕЙМ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #825697 от 06 Апр 2015 00:06, skylux, 11 отзывов
Сообщение #825734 от 06 Апр 2015 11:07, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #825969 от 07 Апр 2015 22:22, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825620 от 05 Апр 2015 21:07, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #825981 от 07 Апр 2015 23:16, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #825730 от 06 Апр 2015 10:47, Ольга Созиева, 3 отзыва
Сообщение #825706 от 06 Апр 2015 01:00, SfinkS, 3 отзыва
Сообщение #825641 от 05 Апр 2015 22:25, SfinkS, 3 отзыва
Сообщение #825814 от 06 Апр 2015 20:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #825774 от 06 Апр 2015 15:21, arabika, 2 отзыва

Re[15]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:48

аксинья писал(а):
30 баксов при регистрации Вас не спасут

но длясебяшников отсеят :Голливудская улыбка: а если серьёзно- у "дорогой" реги есть свои плюсы и минусы :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:57

блин.. опять вы эту тему мусолите.. в который раз )) конечно это проще.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:14

Sve. писал(а):
Во-вторых, на остальных можно будет зарабатывать на продажах.

ой ли ой ли :Голливудская улыбка: Меня так всегда удивляет когда в самый не продаваемый период (т.е. грядёт лето)вводят такие цены -новичку нужны более реальные цены (я по старым ценам уже забыла когда мне воды заказывали .не то что по новым которые сейчас стоят в 6.7 каталоге -почти в два раза завышены от цены конкурентов на воды.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:25

Да что ж всем так длясебяшники поперек горла встали? Работать вроде никому не мешают? О себе могу сказать. что если "покупателей со скидкой" все же отсеют, у директоров по каталожной цене покупать не буду никогда, просто уйду в другую компанию, более лояльную к таким, как я. И думаю, что я такая не одна. Ну и что, Вам от этого легче работать станет, или просто жить веселей от чувства собственной значимости?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:33

Мудрёныш, старая песня о главном :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: есть старая истина "хочешь больше молока-имей больше коров" :Подмигивающий: я это к тому,что для того чтобы больше заказывали надо бОльшему количеству людей показать каталог,а не одних и тех же "доить" :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

SfinkS писал(а):
длясебяшники поперек горла встали?

да не встали :Голливудская улыбка:
SfinkS писал(а):
Работать вроде никому не мешают

не мешают :Голливудская улыбка: но энергии много забирают :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:50

Александр писал(а):
я это к тому,что для того чтобы больше заказывали надо бОльшему количеству людей показать каталог,а не одних и тех же "доить"

у меня организация целая -да з.плату им понизили -ну что они возьмут как не из разряда нам что подешевле ещё онлайн -5000 тысяч человек.Открываю сегодня у нас в городе Волжском группу объявления продаж .а там - Предлагаю хорошую и качественную косметику от компании Орифлейм со скидкой 15 %. Обращайтесь в личку))))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:55

Александр писал(а):
не мешают но энергии много забирают

ВОт это точно. Лучше эту энергию потратить на продажи по ПЦ и иметь реальную прибыль (это я о новичках), а лидерам ее потратить на обучение и поиск БП, а не на обзвон структуры.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 22:58

Мудрёныш писал(а):
Предлагаю хорошую и качественную косметику от компании Орифлейм со скидкой 15 %.

Мудрёныш, мы ещё и из одного города :Голливудская улыбка: сразу не заметил :Подмигивающий: и всё таки я остаюсь при своём мнении :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 00:06

Большую часть товарооборота делают те, чьи заказы 20-50 бб. Если их отсеять, компании будет очень сложно восстановиться. Давно известен лозунг - хочешь стать богатым, обслуживай бедных; хочешь стать знаменитым, обслуживай богатых. Фишка Ори была - косметика доступная для всех. Сейчас этой фишки нет. Поэтому я за возвращение скидки 23% и ПЛ со сбором баллов за год, а не 4 каталога. Премьер-клуб сейчас со своими премиями никак не стимулирует продавцов, так что я там бы оставила только дополнительные скидки и бесплатную доставку при любом заказе.
Моя структура сейчас в основном из потребителей. Я их не нагружаю слишком. Отправляю смски и приглашаю на мастер-классы, а так они совершенно самостоятельны и мне не мешают. Так что я за бережное отношение к длясебяшникам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 00:28

А я так сейчас завидую новичкам. Когда я росла таких бонусов и подарков не было. На мой взгляд стало лучше.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 00:50

Александр писал(а):
не мешают но энергии много забирают

Я вот не знаю, у кого забирают энергию люди из моей потребительской структуры :Вопрос: Никто нам не звонил и не звонит (и слава Богу!), новости я узнаю из интернета часто раньше моего спонсора (Золотого Дира), список мероприятий висит в СПО, кто хочет - тот приходит. Тем не менее при адекватных ценах группа была стабильно на 9% . Сейчас еле-еле 3% выходит, и то благодаря моей сестре, которая стабильно делает 100- 150 ББ (раньше она делала 250-450 ББ лично). Мне, наоборот, кажется, что немеряно энергии я отнимала у спонсора, когда пыталась строить бизнес с Ори. :Пардон:

Последний раз редактировалось: Elena_S (06 Апр 2015 01:03), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 01:00

Александр писал(а):

не мешают :Голливудская улыбка: но энергии много забирают :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Это у меня мой спонсор энергии много забирает, если я вдруг несколько каталогов пропускаю. Звонит, напрягает, время драгоценное отнимает. Да еще и оправдываться меня вынуждает за то, что я в другом месте себе что-то покупаю помимо Орифлейм. И поверьте, мне моя энергия ценна не менее, чем Вам - Ваша.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 01:36

Sve., аксинья, прочитал ваши посты и чуть не стал на точку зрения Sve., Но потом вспомнил, что 23% от продаж обеспечивали продавцам доход примерно зарплату от основного дохода учителя и даже инженера. Мы вот зарабатывали на продажах 3-4 тысяч рублей, что ровнялось доходу учителя. При тех же усилиях мы сейчас заработаем 1-2 тысячи, что равняется 1/4 зарплаты сторожа. Вопрос - кого звать на продажи?

--------------- Добавлено спустя 11 минут 55 секунд: ---------------

Давайте напомню, что в МК и СиЭ скидка 40% для продавцов, в Э - почти то же самое. Это наши основные конкуренты. Если у нас скидка 18%, то зачем делать акцент на продажи? :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 09:42

Соло писал(а):
Если у нас скидка 18%, то зачем делать акцент на продажи?

ПОтому что новичок, который приходит в компанию, хочет заработать денег сразу, а не через полгода-год. У меня знакомая работает в МК , так она давай мне песни заливать, что зарабатывает столько, сколько у меня скидка в Ори. Потом выяснилось, что зарабатывает исключительно с продаж. И деньги ей эти легко не даются. Крутится, как белка в колесе, рискует, как она сказала. Риск, как я поняла самостоятельно уже, заключается в том, что она берет продукцию по каким-то акциям, а потом ее старается продать выгоднее. А у нас продать сложнее в том плане, что не цены кусаются, а консультанты везде, которые сами себе покупают. А от цен никто не шарахается. Нормальные цены. Никто же не удивляется, почему норковая шуба стоит дороже кроличей, тем более уж никто не сомневается в качестве ее меха. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

06 Апр 2015 10:47

Sve. писал(а):
Никто же не удивляется, почему норковая шуба стоит дороже кроличей, тем более уж никто не сомневается в качестве ее меха.

Sve., вот здесь я бы не согласилась. Если выбирать между норкой и кроликом - да, разница налицо. А если в ряд висят одни норковые шубы и отличаются только ценой? Нормальный человек безусловно купит ту, где скидка больше, только истинный ценитель будет копаться в мехах, пытаясь отыскать отличия.
Я сама из длясебяшников и никогда бы не пришла на продажи и уж тем более бизнес с большими пугающими цифрами.
Я бы никогда не пришла в компанию, если бы плата была даже обычная 149 руб, потому что на тот момент оторвать от семьи учителя, в которой растут четверо детей, такую сумму в той жизни было бы просто нереально.
Так что я руками и ногами за бесплатные или хотя бы льготные регистрации, желательно без обязательств. Мне всегда было легко приглашать именно пользователей, таких же, как я сама. Все мои директора и старшие менеджеры (а их было аж 6 человек) - это длясебяшники.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм