независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #825697 от 06 Апр 2015 00:06, skylux, 11 отзывов
Сообщение #825734 от 06 Апр 2015 11:07, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #825969 от 07 Апр 2015 22:22, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825620 от 05 Апр 2015 21:07, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #825981 от 07 Апр 2015 23:16, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #825730 от 06 Апр 2015 10:47, Ольга Созиева, 3 отзыва
Сообщение #825706 от 06 Апр 2015 01:00, SfinkS, 3 отзыва
Сообщение #825641 от 05 Апр 2015 22:25, SfinkS, 3 отзыва
Сообщение #825814 от 06 Апр 2015 20:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #825774 от 06 Апр 2015 15:21, arabika, 2 отзыва

вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 05:12

Если компания ОРИФЛЕЙМ заботиться о своих новичках и будущих консультантах, предлагаем помочь им в наше кризисное время больше зарабатывать, для чего предлагаем:

1. установить скидку минимум 25%, а не !8% на продукцию. Хочу заметить самая маленькая скидка на продукцию в размере 18% у компании ОРИФЛЕЙМ, в других сетевых компаниях она выше!

2. Убрать навсегда плату за регистрацию (149 руб) и не нужны никакие бумаги новичку при регистрации. Всё в офисе покажем.

3. Уменьшить оплату за доставку продукции в офис, например, 2% от суммы заказа и не более 100 руб

4. Вместо платы за доставку получить возможность заказать любой продукт из действующего каталога по цене менее 250-300 руб (чтобы этот продукт можно было продать клиенту)

Мы просим нас поправить, если что-то не так мысли, и наши мечты пусть станут вдохновением для перестройки политики нашей компании ОРИФЛЕЙМ.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 13:22

Хотелось бы еще затронуть вопрос с пробниками. Я считаю, что было бы правильно в заказ больше какой-нибудь суммы, например от 1000р, добавлять бесплатно по одному пробнику новинок, если это новая туалетная вода. Если это новая помада, то, например, 3 пробника на выбор или весь набор пробников новинок по льготной цене ( 1 раз каждому консультанту).
Некоторые скажут-можешь и за 10р купить. Могу, но представьте ситуацию-приходите вы в какой нибудь лэтуаль или другой магазин и хотите потестить воду.И вам предложат купить пробник за 10р. Вы будете покупать или пойдете в другой магазин? А нам предлагают покупать.Я не говорю, что надо пробники сделать вообще бесплатными. Но первый раз новинки могли бы ложить всем бесплатно, от этого продажи бы только выросли.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 14:32

маленькая, попробуйте своему директору или партнеру становить правила ))) . Компания свои устанавливает руководствуясь гораздо более широкими исследованиями, чем вам кажется. Если у вас есть более выгодные предложения - пробуйте!

В качестве предложений конечно все здорово! Но мыслите реально..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 14:34

А для чего здесь писать свои желания? Надо уж тогда напрямую в компанию

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[4]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 18:34

Ага, и даешь 13 зарплату ( ой 18 тую) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[5]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 20:38

А я вот против бесплатной регистрации !!!! ДАешь регистрацию за 30 у.е. чтобы не проводить всероссийсую и всебелорусскую и т.д. перепись населения !!!!
Мнения у каждого разные. И, как видите, маленькая, есть люди, которые не поддерживают ваши начинания. Так что компания делает то, что считает нужным.
Так же, как и любой бизнесмен устанавливает свои правила внутри компании. Так что играем по общим правилам.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:07

Sve. писал(а):
А я вот против бесплатной регистрации !!!! ДАешь регистрацию за 30 у.е. чтобы не проводить всероссийсую и всебелорусскую и т.д. перепись населения !!!!

Коллега, вы про 30 у.е. серьезно?? Думаю, это была шутка, по-крайней мере касательно нашей с Вами страны...если это не так и Вы всерьез считаете, что в РБ 30 баксов за рег. прокатит, то у меня очень хороший психиатр в Новинках в подругах (зав. отделением, не хухры-мухры :Голливудская улыбка:)...
Регистрация должна быть бесплатной. Она и будет бесплатной, иначе все в Эйвон убегут!
Бриллиантовый Директор

Re[7]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:11

аксинья писал(а):
Коллега, вы про 30 у.е. серьезно??

Конечно, серьезно ! Во-первых, перестанут региться все подряд, а только те, кто серьезно захочет работать. Во-вторых, на остальных можно будет зарабатывать на продажах. И человек, вложив такие деньги в регистрацию вряд ли будет заниматься такой ерундой, как продажа по ДЦ. Я наблюдаю за работой других сетевых компаний, у которых такой вход в бизнес и выше, мне этот момент РЕАЛЬНо нравится больше. И вообще я скучаю по началу 2000-х, когда Отношение к ОРи было как то, что позиционирует Ирина Кулешова.
А на счет эйвона - пусть убегают. Это здоровая конкуренция. От нее никуда не денешься.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:18

Sve., я умолкаю...в нашей стране Вы, ясен пень, найдете "понимание". А че, 30 у.е. - это сколько в рублях-то наших белорусских - копейки? За что такая ненависть к"длясебяшникам", не понимаю :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:21

аксинья писал(а):
За что такая ненависть к"длясебяшникам", не понимаю

Потому что многие длясебяшники делают один заказ, потом выбывают, потом опят бесплатно регистрируются, делают один заказ и выбывают ... и такая карусель за много лет уже просто намозолила глаза
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:22

Sve., а они не имеют на это право?
Бриллиантовый Директор

Re[11]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:24

Когда я регистрировалась, регистрация была 3 доллара (по курсу банка, замечу, а не внутреннему курсу компании). ДЛя меня это были сумасшедшие деньги, потому что пособие в декрете было всего 10 у.е. Может быть, поэтому и работаю здесь. Консультантов было немного на то время, но все были компетентные. Сейчас кругом, куда не плюнешь, везде в консультанта попадаешь, а кроме как дать каталог они ничего не умеют. Отсюда и репутация о компании не всегда хорошая. Т.к. много разочарований в продукции после таких "консультантов".

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
Sve., а они не имеют на это право?

право имеют, но оно им не надо, раз их покупка ограничивается одним заказом в год.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:32

Sve. писал(а):
но оно им не надо, раз их покупка ограничивается одним заказом в год.

Но это не Вам решать. Разве Орифлейм какая-то особенная секта, где раз, что-то купивши по ДЦ-цене (оформив себя, как конса), надо потом брать из каталога в каталог? Для себя и близких. Это где-то прописано? Это уже Ваша задача, как двигателя, так сказать, продаж, заинтересовать этого конса продолжить делать покупки-заказы. А не обвинять его в "нехотении".
Бриллиантовый Директор

Re[13]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:35

аксинья писал(а):
Это уже Ваша задача, как двигателя, так сказать, продаж, заинтересовать этого конса продолжить делать покупки-заказы. А не обвинять его в "нехотении".

А вы пробовали?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: вот с такими условиями можно работать новичку в КРИЗИС

05 Апр 2015 21:42

Sve. писал(а):
А вы пробовали?

Этот вопрос от Вас ставит в тупик. Что Вы хотите узнать, спросить, доказать? Я не пробовала. Я не в бизнесе Орифлейм. Я "длясебяшница" ярковыраженная.
Sve. писал(а):
А вы пробовали?

Этот вопрос означает, что Вам трудно? Что в нашей ситуации это очень трудно? Ну, милая моя, я вас не агитировала...в любом случае, уверяю, поверьте-поверьте: 30 баксов при регистрации Вас не спасут! И легче не станет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм