независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные сообщения пользователей

New
Повтор первого сообщения

Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 10:09

крымчанка писал(а):
Кто-то предложил писать о личном в личных сообщениях, зачем себя утруждать, переписка читается модераторами, а потом выкладывается на всеобщее обсуждение. Зачем от кого-то прятаться?
Secret, скажите нам (раз разговор пошел о нарушениях) , можно модератору выложить переписку на всеобщее обозрение, причем вырвав кусок из нее в нужном для себя понимании?

Приведите подтверждения своих слов.
Где модераторы выкладывали на всеебщее обозрение личную переписку?

Если у Вас куда-то нет доступа чтобы подтвердить свои слова, пишите какие сообщения Вам нужны, я их вынесу из закрытых тем.

---------------------
Автор обвинений после непродолжительной беседы признал что модераторЫ (именно во множественном числе) форума личную переписку не читают:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=825541#825541

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Апр 2015 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #825772 от 06 Апр 2015 14:39, кардинелла, 7 отзывов
Сообщение #825617 от 05 Апр 2015 20:59, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825713 от 06 Апр 2015 07:49, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #825698 от 06 Апр 2015 00:08, mari777, 4 отзыва
Сообщение #825691 от 05 Апр 2015 23:54, skylux, 4 отзыва
Сообщение #825683 от 05 Апр 2015 23:44, А_н_к_а, 4 отзыва
Сообщение #825676 от 05 Апр 2015 23:30, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #825556 от 05 Апр 2015 12:09, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #825550 от 05 Апр 2015 11:56, caram, 3 отзыва
Сообщение #825779 от 06 Апр 2015 15:48, AnnaRossa, 2 отзыва

Re[15]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 11:48

WEBconsultant писал(а):
. А я лишь отвечаю на высказывания некоторых отдельных форумчан с целью раз и на всегда разобраться с публичными обвинениями в мою сторону.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ---------------

WEBconsultant писал(а):
А я лишь отвечаю на высказывания некоторых отдельных форумчан

т.е. получается что я ведусь на действия провокаторов. :Потрясенный:

Интересно вы все вывернули! И опять в свою сторону. Вас никто не обвиняет, вы сами себя дискредетировали. Все уже знают, что вы из себя представляете.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 11:56

Итак, о личной переписке.
Считайте это официальным объяснением.

На форуме есть правила. Надеюсь все в курсе что они есть и знают где их почитать.
В правилах есть следующие пункты:
Цитата:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

Цитата:
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.

Когда кто-то мне жалуется что его оскорбляют в личной переписке я должен проверить правдивость обвинений. Как я это могу сделать? Правильно, прочитав личные сообщения.

Теперь о том как именно я при необходимости читаю личные сообщения:
На сервере захожу в утилиту управления базой данных и в нужной таблице базы данных ищу нужные сообщения, которые читаю и принимаю решение по жалобе.
Доступ туда есть только у меня, соответственно модераторы читать личные сообщения не могут.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Апр 2015 12:00), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[17]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 11:56

Ребята, давайте с этим завязывать.

крымчанка, выдохнула-вдохнула! Единство, Дух и Страсть!

Видео на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=OEFeLC8HEqs&feature=youtu.be

Менеджер

Re[18]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 11:57

крымчанка писал(а):
Вас никто не обвиняет

С Вашей стороны параноидальные обвинения в чтении личных сообщений.
Со стороны Gwird обвинения что я что-то устраиваю.
Это только сегодня.

Re[19]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 11:59

Сообщения в репутации видят все пользователи форума, они не являются личными.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:06

WEBconsultant писал(а):
Итак, о личной переписке.
Считайте это официальным объяснением.

На форуме есть правила. Надеюсь все в курсе что они есть и знают где их почитать.
В правилах есть следующие пункты:
Цитата:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

Цитата:
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.

Когда кто-то мне жалуется что его оскорбляют в личной переписке я должен проверить правдивость обвинений. Как я это могу сделать? Правильно, прочитав личные сообщения.

Теперь о том как именно я при необходимости читаю личные сообщения:
На сервере захожу в утилиту управления базой данных и в нужной таблице базы данных ищу нужные сообщения, которые читаю и принимаю решение по жалобе.
Доступ туда есть только у меня, соответственно модераторы читать личные сообщения не могут.

И как подведение итогов:
Личные сообщения читать я могу. Точнее читать их могу только я. (Прям как Кличко сказанул)
При необходимости я могу читать личные сообщения, что я вынужден делать когда кто-то на кого-то жалуется что его оскорбили в личных сообщениях.
Кроме этого личные сообщения за период с 13 февраля по 8 марта были прочтены для принятия решения о дальнейшей судьбе форума про войну, о чем я сразу публично заявил.

Все остальные обвинения в чтении личных сообщений являются результатом паранойи отдельных форумчан.

--------------- Добавлено спустя 49 секунд: ---------------

Если вопрос исчерпан, через сутки эта тема будет закрыта.

Re[21]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:09

WEBconsultant, а есть такое правило,что Вы имеете право выкладывать личные сообщения(даже без имен тех кто это писал) на общее обозрение?
Мне даже в голову не могло прийти,что такое может произойти. Все-таки есть какие-то рамки дозволенности. Пусть даже этот форум и Ваш.
Можете меня банить,но тема войны пошла именно с Вашей подачи. Я еще в самом начале просила не поднимать ее на форуме,т.к. у форума было другое предназначение. Увы,я ошибалась.
Наталья23 писал(а):
Сообщения в репутации видят все пользователи форума, они не являются личными.

Речь идет именно о личных сообщениях,а не о репутации.

Re[22]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:14

WEBconsultant, про выкладывание фраз на всеобщее обозрение ничего не написано. Хоть они и были в теме обезличены. Просматривать личку, да, правилами не запрещено, но выкладывать, это уж, извините. Можно было через личку погрозить пальчиком, но вы себя решили показать во всей красе, выложив их в теме, вывернув их в нужном для себя русле.

caram, какое тут, блин, Единство?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:20

Diamantik писал(а):
WEBconsultant, а есть такое правило,что Вы имеете право выкладывать личные сообщения(даже без имен тех кто это писал) на общее обозрение?

Цитата:
8. Права администраторов форума
8.1. Администраторы имеют те же права, что и модераторы.
8.2. Администраторы соблюдают правила пользования форумом сообразно своему разумению.
8.3. Администратор имеет право единолично принимать решения о бане пользователя, закрытии темы, удалении сообщения или темы.
8.4. Все разночтения, умолчания и недочёты правил толкуются в пользу администрации форума.

9. Права владельцев форума
9.1. Владельцы сайта имеют все права на содержимое форума.
9.2. Владельцы имеют абсолютный приоритет при принятии любых решений, касающихся форума.
9.3. Владельцы форума не несут никакой ответственности за сообщения пользователей.

Diamantik писал(а):
Мне даже в голову не могло прийти,что такое может произойти. Все-таки есть какие-то рамки дозволенности.

Читайте все мое сообщение, а не только цитаты личных сообщений.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=824728#824728

Diamantik писал(а):
но тема войны пошла именно с Вашей подачи. Я еще в самом начале просила не поднимать ее на форуме,т.к. у форума было другое предназначение.

Сколько раз я проводил опросы среды форумчан о судьбе форума про войну? Неоднократно.
Сколько раз форумчане проголосовали за закрытие форума про войну? Ни разу.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: ---------------

крымчанка писал(а):
вывернув их в нужном для себя русле

вывернув?
Повторю и Вам:

Читайте все мое сообщение, а не только цитаты личных сообщений.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=824728#824728

Re[24]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:32

WEBconsultant писал(а):
Сколько раз я проводил опросы среды форумчан о судьбе форума про войну? Неоднократно.
Сколько раз форумчане проголосовали за закрытие форума про войну? Ни разу.

я не имею доступ в закрытый раздел. Я не хочу видеть и читать,что вчера еще,по моему мнению, вполне адекватные люди превращаются в озлобленных,с чьей-то подачи,нелюдей.
Я вела речь о моей просьбе в самом начале темы,когда она была еще общедоступна.

Re[25]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:35

Diamantik, раз против закрытия форума про войну высказывалось много людей, значит он был востребован.
Я убрал его из общего доступа именно из-за того, чтобы те, кто не хочет в этом участвовать, не видели что там пишут. Я дал вполне яркоописывающее описание форуму:
Цитата:
Для тех, кто хочет высказать свое мнение и узнать мнение других. Хорошо подумайте перед тем как просить доступ в данный форум. Возможна порча отношений с друзьями, знакомыми, обиды и прочее...

Но данная тема про личные сообщения, а не про форум про войну. Тот форум закрыт.

Re[26]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:45

WEBconsultant писал(а):

Я убрал его из общего доступа именно из-за того, чтобы те, кто не хочет в этом участвовать, не видели что там пишут.

Зачем было вообще тему выставлять на всеобщее обозрение? С вашей подачи, кстати. Опять обвинить русских во всем?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:47

крымчанка писал(а):
Зачем было вообще тему выставлять на всеобщее обозрение?

Какую конкретно тему и когда я выставлял на всеобщее обозрение?

Re[28]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:47

WEBconsultant, "Война в Украине."
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 12:48

крымчанка писал(а):
Опять обвинить русских во всем?

не Вы ли сейчас переводите разговор в другое русло?

--------------- Добавлено спустя 36 секунд: ---------------

крымчанка писал(а):
WEBconsultant, "Война в Украине."

этот форум никогда не выставлялся мною на всеобщее обозрение

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

Изначально тему "Евромайдан" создал S8 в уже существующем для других целей закрытом от посторонних глаз форуме. Потом я перенес тему в другой, специально созданный для этого закрытый форум.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм