независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные сообщения пользователей

New
Повтор первого сообщения

Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 10:09

крымчанка писал(а):
Кто-то предложил писать о личном в личных сообщениях, зачем себя утруждать, переписка читается модераторами, а потом выкладывается на всеобщее обсуждение. Зачем от кого-то прятаться?
Secret, скажите нам (раз разговор пошел о нарушениях) , можно модератору выложить переписку на всеобщее обозрение, причем вырвав кусок из нее в нужном для себя понимании?

Приведите подтверждения своих слов.
Где модераторы выкладывали на всеебщее обозрение личную переписку?

Если у Вас куда-то нет доступа чтобы подтвердить свои слова, пишите какие сообщения Вам нужны, я их вынесу из закрытых тем.

---------------------
Автор обвинений после непродолжительной беседы признал что модераторЫ (именно во множественном числе) форума личную переписку не читают:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=825541#825541

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Апр 2015 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #825772 от 06 Апр 2015 14:39, кардинелла, 7 отзывов
Сообщение #825617 от 05 Апр 2015 20:59, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825713 от 06 Апр 2015 07:49, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #825698 от 06 Апр 2015 00:08, mari777, 4 отзыва
Сообщение #825691 от 05 Апр 2015 23:54, skylux, 4 отзыва
Сообщение #825683 от 05 Апр 2015 23:44, А_н_к_а, 4 отзыва
Сообщение #825676 от 05 Апр 2015 23:30, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #825556 от 05 Апр 2015 12:09, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #825550 от 05 Апр 2015 11:56, caram, 3 отзыва
Сообщение #825779 от 06 Апр 2015 15:48, AnnaRossa, 2 отзыва

Re[60]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:45

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
......тема не о чём! Зачем её вообще создали??????

Я перенес сообщения из темы "Самый активный пользователь месяца" в новую тему, потому что в теме "Самый активный пользователь месяца" это был бы оффтоп.
Перенес для того, чтобы раз и на всегда выяснить вопрос с личными сообщениями, которые по словам некоторых пользователей читают модераторЫ.

Рекламные объявления:

Re[61]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:45

WEBconsultant писал(а):

Сколько еще у Вас убеждений и обвинений построено на непонимании что и как устроено?

Много.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: ---------------

Кто и как возмущается и оправдывается - это меня уже не касается.

В этом я не сомневалась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:47

повторяю, Если вопрос исчерпан, через сутки эта тема будет закрыта.

Re[63]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:52

WEBconsultant писал(а):

С вами разговаривать бесполезно, можете закрыть ее сегодня. Свое мнения о вас как об админитраторе я сложила, не буду утверждать какой вы человек, лично с вами не общалась .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:54

У меня такое чувство, что "на воре и шапка горит". Больше всего возмущаются те, кто в личке пишет гадости. Мне за свою личку не стыдно, так как что я пишу на форуме, то и в личке. А Саша дал выдержку из лички именно, чтобы показать, что тема о войне в Украине не имеет на форуме никакого влияния на личные убеждения украинцев и россиян. При этом россияне в личке пишут такие вещи, что лучше и не пытаться им рассказывать правду о событиях в Украине, нет смысла. Хотя я была против закрытия этой темы, так как в ней могла обмениваться новостями со своими соотечественниками.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 23:55

А_н_к_а писал(а):
Во-первых, честный человек не станет читать личную переписку, а если и прочтет, случайно, так промолчит и, во-вторых, почему кому-то должно быть стремно за свое личное мнение и за свои слова, человек писал это не во все услышанье, а если кто-то любит поковыряться в чужом грязном белье, а потом с великой радостью всем это показать и ждать за это награды.....в реалии за такое и агрести не долго!

Еще одно перекручивание ситуации
никакого случайного чтения личной переписки не было
никакого копания в грязном белье
Был целенаправленный просмотр серии личных сообщений за определенный период с определенной целью. Происходило это так:
берется слово "фашист*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
берется слово "уничтож*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
и так далее по куче ключевых слов

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: ---------------

крымчанка писал(а):
WEBconsultant писал(а):

С вами разговаривать бесполезно, можете закрыть ее сегодня. Свое мнения о вас как об админитраторе я сложила, не буду утверждать какой вы человек, лично с вами не общалась .

Я не кусок золота, чтобы всем нравиться.

Re[66]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 00:00

WEBconsultant, у нас на севере полночь :Улыбка:
Закрывай тему.

Все будет хорошо!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 00:08

skylux писал(а):
У меня такое чувство, что "на воре и шапка горит". Больше всего возмущаются те, кто в личке пишет гадости. Мне за свою личку не стыдно, так как что я пишу на форуме, то и в личке. А Саша дал выдержку из лички именно, чтобы показать, что тема о войне в Украине не имеет на форуме никакого влияния на личные убеждения украинцев и россиян. При этом россияне в личке пишут такие вещи, что лучше и не пытаться им рассказывать правду о событиях в Украине, нет смысла. Хотя я была против закрытия этой темы, так как в ней могла обмениваться новостями со своими соотечественниками.

Ну прочитали, да и ладно. Я лично такого никогда не исключаю. Другое дело, что одна сторона оказалась г..., а другие все белые и пушистые. Вот от этого противно.
Я считаю, что это не уровень администратора выставлять напоказ личную переписку. Прочитал бы, закрыл и делов.

Re[68]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 00:08

WEBconsultant писал(а):
А_н_к_а писал(а):
Во-первых, честный человек не станет читать личную переписку, а если и прочтет, случайно, так промолчит и, во-вторых, почему кому-то должно быть стремно за свое личное мнение и за свои слова, человек писал это не во все услышанье, а если кто-то любит поковыряться в чужом грязном белье, а потом с великой радостью всем это показать и ждать за это награды.....в реалии за такое и агрести не долго!

Еще одно перекручивание ситуации
никакого случайного чтения личной переписки не было
никакого копания в грязном белье
Был целенаправленный просмотр серии личных сообщений за определенный период с определенной целью. Происходило это так:
берется слово "фашист*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
берется слово "уничтож*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
и так далее по куче ключевых слов

Вам так неприятно узнавать о себе правду, поэтому от злости и захотелось все это дело вывернуть наизнанку :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 00:09

Администрация вообще как-то реагирует на оскорбления в личку?
я так понимаю никак. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[70]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 00:12

mari777 писал(а):
Другое дело, что одна сторона оказалась г..., а другие все белые и пушистые. Вот от этого противно.

не моя вина что в просматриваемой серии личных сообщений не было ни одного аналогичного сообщения от авторов, представляющих другую сторону

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

А_н_к_а писал(а):
Вам так неприятно узнавать о себе правду, поэтому от злости и захотелось все это дело вывернуть наизнанку :Ржу нимагу:

интересное сообщение
пишите еще

--------------- Добавлено спустя 54 секунды: ---------------

caram писал(а):
Администрация вообще как-то реагирует на оскорбления в личку?
я так понимаю никак. :Голливудская улыбка:

Администрация давно отреагировала на Вашу жалобу и тому кто Вас оскорбил выдала карточку. Может стоит проверить перед тем как обвинять?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
Вот от этого противно.

Всем было противно. И мне в том числе.
Одним было противно от прочитанного. Другим от того что их прочитали.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 37 секунд: ---------------

http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reviews&r=269026&postorder=desc#269026
Gwird, я как раз тем и занимаюсь что отвечаю за свои слова.
Вы, в свою очередь, разбрасываетесь обвинениями но при просьбе расшифровать свои обвинения молчите.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Апр 2015 16:01), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[71]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 04:47

Такое впечатление, что у большинства участников данного батла планы на каталог 5 успешно выполнены! Осталось только задолбать Админа... :тишина должна быть в библиотеке: :тема закрыта:

Re[72]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 07:49

Из лимона течёт лимонный сок. Из апельсина-апельсиновый. Из человека, когда его немного придавит.... течёт то из чего состоит его сущность :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 08:50

Давайте уже закроем тему раз и навсегда. Переписка моя!!! И я за свои слова отвечаю! У каждого свое мнение. А это мое! И если в теме о войне принимались только факты и какие-то доказательства, то мнением можно было делиться только в личке. И я сейчас не оправдываюсь, а передаю смысл своей переписки . Так что не перекручивайте.
Я считаю фашистами тех , кто спонсирует войну и кто на этом наживается. И судя по кол-ву жертв среди мирного населения, воюют не с российскими войсками. Поэтому считаю что просят ответку в Киеве. И это совсем не значит, что все украинцев нужно уничтожить. А только подстрекателей и предателей(в моем понимании организаторов войны.) Так что никакой ненависти и злобы к нормальным людям выражено не было. А такой войной (как и впрочем любой) мира не добиться. :Пардон: Назвав админа зачинщиком беспредела имелось ввиду, что он одобряет действия майдана и всего происходящего ( т.е. отстаивание стороны Украины). что собственно понятно, это ваше дело, ваша страна, ваша жизнь. и каждый человек несет 100% ответственность, за происходящее вокруг.Но противоречащее моим понятиям. Поэтому ничего дурного в этом не вижу. Ведь многие украинцы ненавидят русских за "вторжение" и это тоже их право. А вырвав куски из текста была просто показана ненависть от "дружественной" Рашки. Так как мнения в теме разошлись, переписка была в личке и никто не жаловался, и не думаю, что на основании этой переписки была закрыта тема. мнения-то не изменились. :Пардон: И из закрытого форума я вышла (если не ошибаюсь) раньше, чем тему закрыли.
Поэтому попрошу перестать прессовать Крымчанку и остальных. Считаю тему закрытой и не требующей больше каких-либо разъяснений. Каждый увидел то, что хотел увидеть. Кого обидела- простите!

Re[74]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 10:05

kittitti, вместо того чтобы подождать сутки пока тема закроется Вы решили продолжить разговор. ОК.

kittitti писал(а):
Переписка моя!!!

Неправда.
Возможно в тех цитатах есть и Ваши слова, но не все цитаты принадлежат Вам.

kittitti писал(а):
Так что не перекручивайте.

Уже отвечал на такие обвинения:
WEBconsultant писал(а):
смысл не потерялся, что бы не рассказывали возмущающиеся

Все опубликованные цитаты доступны на первой странице темы.

kittitti писал(а):
Поэтому попрошу перестать прессовать Крымчанку и остальных.

Крымчанку и остальных никто не прессует.
В теме я отвечал на обвинения в свой адрес.

Напомню,
WEBconsultant писал(а):
Если вопрос исчерпан, через сутки эта тема будет закрыта.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм