независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные сообщения пользователей

New
Повтор первого сообщения

Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 10:09

крымчанка писал(а):
Кто-то предложил писать о личном в личных сообщениях, зачем себя утруждать, переписка читается модераторами, а потом выкладывается на всеобщее обсуждение. Зачем от кого-то прятаться?
Secret, скажите нам (раз разговор пошел о нарушениях) , можно модератору выложить переписку на всеобщее обозрение, причем вырвав кусок из нее в нужном для себя понимании?

Приведите подтверждения своих слов.
Где модераторы выкладывали на всеебщее обозрение личную переписку?

Если у Вас куда-то нет доступа чтобы подтвердить свои слова, пишите какие сообщения Вам нужны, я их вынесу из закрытых тем.

---------------------
Автор обвинений после непродолжительной беседы признал что модераторЫ (именно во множественном числе) форума личную переписку не читают:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=825541#825541

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Апр 2015 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #825772 от 06 Апр 2015 14:39, кардинелла, 7 отзывов
Сообщение #825617 от 05 Апр 2015 20:59, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825713 от 06 Апр 2015 07:49, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #825698 от 06 Апр 2015 00:08, mari777, 4 отзыва
Сообщение #825691 от 05 Апр 2015 23:54, skylux, 4 отзыва
Сообщение #825683 от 05 Апр 2015 23:44, А_н_к_а, 4 отзыва
Сообщение #825676 от 05 Апр 2015 23:30, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #825556 от 05 Апр 2015 12:09, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #825550 от 05 Апр 2015 11:56, caram, 3 отзыва
Сообщение #825779 от 06 Апр 2015 15:48, AnnaRossa, 2 отзыва

Re[75]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 10:26

WEBconsultant писал(а):
Все опубликованные цитаты доступны на первой странице темы.

Что продолжает провоцировать махание. Это право админа. Вы будто болячку любимую обсасываете, извините, возвращаясь и возвращая всех к тем репликам. Зачем вам это надо?..

Еще раз - выкладывание лс на всеобщее не есть гут.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 10:38

Nikka писал(а):
Еще раз - выкладывание лс на всеобщее не есть гут.

Цитаты из ЛС были выложены в закрытой от посторонних глаз теме, а не на всеобщем обозрении. К цитатам был дан поясняющий комментарий.
Обвинения в чтении ЛС были предъявлены мне публично, соответственно цитаты были скопированы в публичный доступ.

Nikka писал(а):
Зачем вам это надо?..

Мне это абсолютно не за чем.
Но пока в мой адрес есть какие-либо публичные обвинения (часть из которых уже отпали, так как изначально строились на неверной информации), я буду публично на них отвечать..

Re[77]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 11:09

WEBconsultant, еще пара вопросов. Почему были выложены цитаты из сообщений россиян, причем еще раз повторяю, были выдраны куски из переписки, вывернутые так как вам надо? Почему вы не выложили оскорбления с украинской стороны, которые приходили в мою личку, это в порядке вещей оскорблять? Если вы все читали, я никого не оскорбляла, да в теме я позволила себе пару высказываний, перед форумчанкой в личке я извинилась. А вот я осталась, увы...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 11:19

крымчанка писал(а):
Если вы все читали

Я бегло прочитал 1000 сообщений при поиске ключевых слов, по которым искал сообщения. Это не значит что я все прочитал. Мне хватило того, что я увидел при беглом чтении.

--------------- Добавлено спустя 6 секунд: ---------------

крымчанка писал(а):
причем еще раз повторяю, были выдраны куски из переписки, вывернутые так как вам надо

WEBconsultant писал(а):

Уже отвечал на такие обвинения:
WEBconsultant писал(а):
смысл не потерялся, что бы не рассказывали возмущающиеся

-----

крымчанка писал(а):
Почему вы не выложили оскорбления с украинской стороны, которые приходили в мою личку

первое:
WEBconsultant писал(а):
Происходило это так:
берется слово "фашист*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
берется слово "уничтож*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
и так далее по куче ключевых слов

второе:
WEBconsultant писал(а):
бегло прочитал 1000 последних личных сообщений пользователей. Это сообщения с 13 февраля по 8 марта.

Либо в сообщениях украинцев к Вам не было ни одного ключевого слова, по которым происходил поиск сообщений, либо Вас оскорбляли в другой период.
От Вас не поступало жалоб что Вас кто-то оскорбил в личных сообщениях.

-----

крымчанка писал(а):
Почему были выложены цитаты из сообщений россиян

тоже уже отвечал
WEBconsultant писал(а):
не моя вина что в просматриваемой серии личных сообщений не было ни одного аналогичного сообщения от авторов, представляющих другую сторону

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: ---------------

Тема будет закрыта через сутки после последнего сообщения в теме.
Т.е. если после последнего сообщения не будет ни одного последующего сообщения, тема будет закрыта.

Re[79]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 11:28

Ну вот не понимаю я этого...Я совершенно не пытаюсь понравиться администрации форума, скорее часто наоборот происходит :Пардон:
Но я действительно не верю, что вот сидит Веб и,потирая ладошки, читает-читает-читает личную переписку, внимательно так читает, лоб морщит...
Сто раз уже человек объяснил, по-моему все понятно. Зачем раз за разом на всякие лады задавать один и тот же вопрос, на который соответственно на разные лады дан ответ. Я лично, почитав страницы темы уже наизусть выучила, как дело было. Закрывайте тему, чего ждать-то?
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[80]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 11:34

аксинья писал(а):
Закрывайте тему, чего ждать-то?

Давно закрыл бы.
Но хочется выяснить раз и навсегда.

Re[81]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:13

WEBconsultant писал(а):
аксинья писал(а):
Закрывайте тему, чего ждать-то?

Давно закрыл бы.
Но хочется выяснить раз и навсегда.

С теми, кого эта тема "оскорбляет" выяснить раз и навсегда не получиться. Они ведь никогда не признают себя неправыми, как бы ты ни старался с ними объясниться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:24

skylux писал(а):

С теми, кого эта тема "оскорбляет" выяснить раз и навсегда не получиться. Они ведь никогда не признают себя неправыми, как бы ты ни старался с ними объясниться.

Да не тема оскорбляет, конкретно люди оскорбляют других людей. И оскорблённые стороны пытаются выяснить степень недоверия доступным для них способом. А вы, не зная лично людей, сделали свои выводы кто хороший, а кто плохой. Разве есть в этом объективность претендующая на правду?
Цитата:
Они ведь никогда не признают себя неправыми, как бы ты ни старался с ними объясниться
Директор

Re[83]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:29

Пару дней не заходил на форум, а тут такое. Я в шоке. Люди вы чего??? и так не сладко сейчас живется, а вы еще тут ругаетесь :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Как я понял больше темы Самый Активный Пользователь Месяца, больше не будет? Мне больше не выкладывать статистику? WEBconsultant, Ответь ты мне :Улыбка: выкладывать или уже все...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:34

Действительно, закрыли бы тему и все. Такое ощущение, что администратор хочет оправдаться... конечно, форум его, должны играть по его "правилам". Совсем другое дело, что публикация личных сообщений это некорректно. Дело не в их содержании или в авторах, а в этике администрации.

Re[85]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:36

андрюха писал(а):
Как я понял больше темы Самый Активный Пользователь Месяца, больше не будет? Мне больше не выкладывать статистику? WEBconsultant, Ответь ты мне выкладывать или уже все...

будет

--------------- Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
Действительно, закрыли бы тему и все.

WEBconsultant писал(а):
Тема будет закрыта через сутки после последнего сообщения в теме.
Т.е. если после последнего сообщения не будет ни одного последующего сообщения, тема будет закрыта.

Т.е. тема будет открыта до тех пор, пока кому-либо будет что сказать в этой теме.
Раз mari777, написала в данной теме, значит она поспособствовала более позднему закрытию темы.

mari777 писал(а):
Такое ощущение, что администратор хочет оправдаться...

Оправдаться? :Улыбка:
Всего лишь отвечаю на публичные обвинения, чтобы всем было понятно что и как.

Re[86]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 12:53

WEBconsultant писал(а):
будет

Ок. Давайте хоть на форуме жить дружно :Улыбка:
Реально сюда приходишь отдохнуть, пообщаться, а не ругаться :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 13:25

WEBconsultant писал(а):

первое:
WEBconsultant писал(а):
Происходило это так:
берется слово "фашист*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
берется слово "уничтож*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод

второе:
WEBconsultant писал(а):
бегло прочитал 1000 последних личных сообщений пользователей. Это сообщения с 13 февраля по 8 марта.

Странный у вас подход. В теме мелькали слова "ватники", "лугандония", "лугандоне" и тому подобное, это у вас в порядке вещей, а слова "уничтож*", "фашист*" у вас считаются такими страшными.

От Вас не поступало жалоб что Вас кто-то оскорбил в личных сообщениях.

Оскорбления-это удел убогих и слабых, почему я должна на них реагировать?

-----

WEBconsultant писал(а):
не моя вина что в просматриваемой серии личных сообщений не было ни одного аналогичного сообщения от авторов, представляющих другую сторону

Плохо смотрели.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 13:37

крымчанка писал(а):
Странный у вас подход. В теме мелькали слова "ватники", "лугандония", "лугандоне" и тому подобное, это у вас в порядке вещей, а слова "уничтож*", "фашист*" у вас считаются такими страшными.

Я где-то публиковал полный список ключевых слов, по которым производил поиск? Нет.
Так что безосновательный наезд.

крымчанка писал(а):
Оскорбления-это удел убогих и слабых, почему я должна на них реагировать?

Я нигде не говорил что Вы должны были пожаловаться.
Я сказал что от Вас не поступало жалоб.
От других форумчан периодически поступают жалобы. Вчера была одна.

крымчанка писал(а):
Плохо смотрели.

Уж извините.
Я уже ответил на эти претензии.
WEBconsultant писал(а):

WEBconsultant писал(а):

--------------- Добавлено спустя 32 секунды: ---------------

Как тут тему закроешь, если у некоторых форумчан все еще есть что сказать?

Re[89]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 14:01

WEBconsultant писал(а):

Я где-то публиковал полный список ключевых слов, по которым производил поиск? Нет.
Так что безосновательный наезд.

WEBconsultant писал(а):
Происходило это так:

Вы уже себе сами противоречете.

--------------- Добавлено спустя 32 секунды: ---------------

Как тут тему закроешь, если у некоторых форумчан все еще есть что сказать?[/quote]

Так не отвечайте. Пусть мое сообщение останется последним.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм