независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные сообщения пользователей

New
Повтор первого сообщения

Личные сообщения пользователей

05 Апр 2015 10:09

крымчанка писал(а):
Кто-то предложил писать о личном в личных сообщениях, зачем себя утруждать, переписка читается модераторами, а потом выкладывается на всеобщее обсуждение. Зачем от кого-то прятаться?
Secret, скажите нам (раз разговор пошел о нарушениях) , можно модератору выложить переписку на всеобщее обозрение, причем вырвав кусок из нее в нужном для себя понимании?

Приведите подтверждения своих слов.
Где модераторы выкладывали на всеебщее обозрение личную переписку?

Если у Вас куда-то нет доступа чтобы подтвердить свои слова, пишите какие сообщения Вам нужны, я их вынесу из закрытых тем.

---------------------
Автор обвинений после непродолжительной беседы признал что модераторЫ (именно во множественном числе) форума личную переписку не читают:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=825541#825541

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Апр 2015 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #825772 от 06 Апр 2015 14:39, кардинелла, 7 отзывов
Сообщение #825617 от 05 Апр 2015 20:59, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #825713 от 06 Апр 2015 07:49, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #825698 от 06 Апр 2015 00:08, mari777, 4 отзыва
Сообщение #825691 от 05 Апр 2015 23:54, skylux, 4 отзыва
Сообщение #825683 от 05 Апр 2015 23:44, А_н_к_а, 4 отзыва
Сообщение #825676 от 05 Апр 2015 23:30, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #825556 от 05 Апр 2015 12:09, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #825550 от 05 Апр 2015 11:56, caram, 3 отзыва
Сообщение #825779 от 06 Апр 2015 15:48, AnnaRossa, 2 отзыва

Re[90]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 14:05

крымчанка писал(а):
Вы уже себе сами противоречете.

в чем противоречие?

WEBconsultant писал(а):
Происходило это так:
берется слово "фашист*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
берется слово "уничтож*", ищутся сообщения, в которых есть это слово, просматриваются сообщения, которые соседствуют с этим сообщением, чтобы понять суть, делается вывод
и так далее по куче ключевых слов

Я выделил жирным фразу, в которой говорится что это не полный список ключевых слов.
Так что:
WEBconsultant писал(а):
Я где-то публиковал полный список ключевых слов, по которым производил поиск? Нет.
Так что безосновательный наезд.

Нет никакого противоречия.
Все ответы на все вопросы я уже написал.
Осталось только прочесть их полностью, а не через строку.

крымчанка писал(а):
Так не отвечайте. Пусть мое сообщение останется последним.

Я буду отвечать до тех пор, пока меня будут в чем-то обвинять.

Рекламные объявления:

Re[91]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 14:39

Предлагаю всем успокоиться.Была тема "Войнв в украине",были дискуссии, были в основном, адекватные спорщики (естественно каждый на своей волне - украинской и российской), почти всегда спорщики не приходили к компромиссу, но выкладывалась информация из первых рук. Тему закрыли. Очень жаль, по моему мнению.
Было удивительно, что тему ВНЕЗАПНО закрыли. При этом - да - были выложены фразы из лички россиян (БЕЗ НИКОВ И ФАМИЛИЙ) и, признаться, не этот факт был неприятен. Неприятны сами "ругательские фразы", оскорбительные...Россияне не хотели писать в этой теме и видимо отводили душу в личке...это вас не красит господа...и сейчас вы возмущаетесь потому что правда вышла наружу
АWEBconsultant, всегда был вежлив. всегда! При такой нелегкой раскладке и накаленности темы он умно сдерживал страсти...я знаю..я была в теме с самого начала

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Личные сообщения пользователей

06 Апр 2015 15:48

Выскажусь - когда решила вступить в закрытую тему про войну на Украине - был пунктик "подумайте, а оно вам надо?" - я нажала - "надо". В теме не писала, только читала - поняла, что зря вступила и больше не просматривала. Сейчас читаю эту тему и, извините, вижу "бросание говна на вентилятор". Понятно, что трудно быть вне политики, но хоть на Орифоруме может, воздержимся ? Не ? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм