независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[135]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

11 Апр 2015 22:05

AnnaRossa писал(а):
Кусковое мыло прекрасно отстирывает всякие загрязнения, например на пуховиках. Интимку беру и в качестве средства для стирки - на ура отстирывает белые детские колготки, и - не ржать - им же мою кошачьи унитазы - запаха от самого средства мало, но тем не менее уничтожает кошачьи на ура!

Ну а по назначению -то используете эти средства? Мыло-то ладно, но интимкой и кошачий лоток мыть и свою писю :Смущенный: ...я как-то слегка удивлена. Я бы че-то одно мыла...меня бы обижало свое бесценное в один ряд с кошачьим сортиром ставить...А вообще, да - остроумное решение :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

11 Апр 2015 22:38

Джамиля писал(а):
В заказах иногда вижу и жидкое мыло, причем у новичков...потому не понимаю, почему они заказывают такое дорогое в каталоге, если в магазине дешевле, а они могут себе выписать за эти деньги продукцию со скидкой в 70%.

Джамиля, в состав всех мыльных средств: гели, шампуни, средство для мытья посуды и т.п. в осонову входит пенообразователь, он производится из нефти которая проходит несколько очисток и все заисит от того насколько она очищенна, чем более чистый продукт тем, естестено дороже, плохо очищенный дешевле а значит более востребованный... вот его то и любят брать и экономить многие производители, уважающие себя компании не экономят, если им важно качество и берут более дорогой но лучше очищенный. вот и вся правда :Пардон: вам важно чем вы моете голову? чем моете посуду или тело?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

кстати то же самое и с кремами и многими другими средствами. все зависит насколько очищенную нефть туда добавляют, если уж совсем по простому написать... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 05:13

Уже давно пользуюсь только нашим мылом и вполне довольна. Что наше сушит сильнее магазинного, не поверю, разве что человек просто себя этом старательно убедит, даже дискавери - вполне хорошее мыло, а природная серия очень мягкая. Да и жидкое мыло вполне комфортное, и на распродажах можно поймать по адекватной цене.
А нонейм из ближайшео супермаркета мне даром не нужен: кожа у меня не казенная, чтоб продукцию из соседнего подвала на ней тестировать, и уж тем более на детях.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[138]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 07:11

Аленёнок, мне нет смысла врать. Я допускаю, что кому-то мыло орифлейм может нравиться. Но мне не подходит. А у вас так категорично написано. Как будто продукт супер, а я какая-то не такая. Этим, кстати, многие на форуме страдают. Люди, бывает индивидуальная непереносимость любого продукта, даже хорошего для большинства!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[139]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 09:11

Masher, у вас тоже очень категорично написано и ни слова нет, ни про то, что мыло лично вам не подходит, ни про индивидуальную непереносимость.
Masher писал(а):
Жидкое мыло у Орифлейм не конкурентоспособно. Дико сушит кожу. Любое. За 50 руб из ближайшего супермаркета лучше. Кусковое дискавер тоже сушит. За пару дней мытья им рук - растрескавшаяся кожа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[140]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 10:17

Аленёнок писал(а):
разве что человек просто себя этом старательно убедит

Ага :Голливудская улыбка: Сижу и говорю себе: не подходит тебе дискавери, ну не подходит! :Голливудская улыбка: То, что кожа шелушится - фигня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[141]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 10:51

Аленёнок, я предполагала, что форум в принципе предполагает высказывание ЛИЧНОГО мнения.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 14:41

Читаю и понять не могу.. Кто кого в чем хочет убедить?. Ну не нравится- не покупайте, идите в магазин, подбирайте то что подходит... Смысла вообще не вижу в высказываниях. Ори был и будет еще энное количество лет не зависимо от того нравится продукция кому то или нет. К чему эти расприи, пытаться доказать кому то что то?. Насильно ведь ни кто никого не заставляет делать покупки. При чем тут фанат не фанат и тд.... Да везде сейчас одна реклама и (извините (два дурака -один продает - второй покупает)... Да нормальная продукция, не панацея, но и вреда от неё нет. В магазинах то же полно всякой всячины: от красок для волос летальный исход запросто, аллергии жуткие... да всего не перечислить.. Жить вообще вредно.. когда то помереть можно... Был форум как форум,, теперь в любую тему зайди -везде фу и фи... так зачем тогда вообще этот форум?. Для кого? Такое впечатление, что всех сюда силой притащили и не отпускают...СОЛНЫШКО И ТО НА ВСЕХ ПО РАЗНОМУ СВЕТИТ. От лекарств самых типа супер пупер -люди бывает умирают (не подошло), хотя многие доказывают,что панацея. Идите в Меги.. Ашаны... зачем начинать тут обижаться, что ваше мнение никого на интересует.Да.. не вся продукция соответствует цена-качество... но многое вполне хорошего качества. Что вы тут взялись конкурентов нахваливать...там то же самое, а то что там дешево, так оно и даром не нать... Простите если кому то не понравилась моя писанина.. я по натуре человек не конфликтный- но много лет знаю и пользуюсь этой (не всей) продукцией ОРИ , но вот таких тем за многие годы не было.... Просто каждому пора определиться, покупать здесь или нет. И все..... останутся только, как многие здесь пишут, фанаты....Еще раз прошу простить. С праздником и всех вам благ)))
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[143]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 15:52

Молодец,Драцена, все правильно написала!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[144]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 16:10

Драцена, согласна.
Конкретно какая-то реакция на какой-то продукт Орифлейм (пересушивает, аллергия и т.д.) не говорит о том, что магазинная продукция лучше, как здесь пытаются доказать Кроме того, в слово магазинная вкладывается тыща марок косметики разного ценового сегмента. И даже цена не всегда у Ори хуже. Например, тушь 5 в 1 за 60 грн. и тушь Миллион ресниц за 180 грн. на моих глазах практически одинаково выглядят - и та, и другая хорошо.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 16:44

Драцена писал(а):
Да везде сейчас одна реклама и (извините (два дурака -один продает - второй покупает)... Да нормальная продукция, не панацея, но и вреда от неё нет. В магазинах то же полно всякой всячины: от красок для волос летальный исход запросто, аллергии жуткие... да всего не перечислить.. Жить вообще вредно.. когда то помереть можно...

Янина писал(а):
Драцена, согласна.
Конкретно какая-то реакция на какой-то продукт Орифлейм (пересушивает, аллергия и т.д.) не говорит о том, что магазинная продукция лучше, как здесь пытаются доказать Кроме того, в слово магазинная вкладывается тыща марок косметики разного ценового сегмента. И даже цена не всегда у Ори хуже. Например, тушь 5 в 1 за 60 грн. и тушь Миллион ресниц за 180 грн. на моих глазах практически одинаково выглядят - и та, и другая хорошо.

И так, конкретно по теме, приходим к выводу, что Орифлейм не лучше магазинной косметики...
Старший Директор

Re[146]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 17:01

Сабрина, раз пошли выводы, пора тему закрывать, а то по разным темам одно и тоже фанат - не фанат, идет - не идет и т.д. И т.п. А чтобы фоточку новинок так не кому выложить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[147]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 17:50

Совунья, cогласна, какой смысл обсуждать, сравнивать, чтоб посылали?
Драцена писал(а):
Идите в Меги.. Ашаны...

Драцена писал(а):
Просто каждому пора определиться, покупать здесь или нет. И все..... останутся только, как многие здесь пишут, фанаты....

форум в фан-клуб переименовывали?
Старший Директор

Re[148]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 19:38

Сабрина писал(а):
форум в фан-клуб переименовывали?

За 4,5 года нахождения здесь я такого не заметила, кто бы что не писал.
Смысл этой темы конечно же для людей в бизнесе Ори - что говорить и чем доказывать, что Орифлейм лучше магазинной продукции. Это узкая тема, имхо.
Янина, любая белорусская тушь (ну пусть не любая :Смущенный: ) заткнет за пояс все супер-пупер брендовые.
Бриллиантовый Директор

Re[149]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

12 Апр 2015 19:40

Сабрина, а по моему само название Орифорум(подчёркиваю ОРИ) о чём-то ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ!......странно было бы,если бы я пошла на форум А или МК и начала хаять их продукцию

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/21 ««19101121»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм