независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[15]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:28

еще раз спасибо за ваше мнение, оно очень важно и вы мне например очень помогли, я сделала определенные выводы :Улыбка: очень часто от руковоства слышу что продукт орифлэйм уникален, ну не просто так же они это говорят. в чем эта уникальность заключается?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:29

Марципашка, выложу запись на днях с конгресса. Там хорошо сказано..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:41

Марципашка, Как раз тема на Конгрессе Дмитрия Кваша - об уникальности нашего продукта...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:46

Sve. писал(а):
Напишу и я свои впечатления )))
1. Матирующие салфетки (есть, кстати у Мэри Кей, как оказалось, но не знаю цену у них). Просто необходимая вещь.
Необходимая. Верно. Как-то мне клиентка, когда я расписывала, какие чудесные салфетки и как они нужны летом, сказала, что такую салфетку способна заменить любая хорошо впитывающая бумага, например туалетная или бумажный платочек. Попробовала сама. оказалось это правда, просто об этом как правило не знают. :Смущенный:

Re[19]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:52

мышка-норушка писал(а):
Попробовала сама. оказалось это правда, просто об этом как правило не знают.

Представляю эту вашу клиентку на корпоративе или в ресторане с куском туалетной бумаги :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Я на МК всегда показываю эти салфетки (прям из кошелька достаю, демонстрируя, что они всегда могут быть под рукой) и на себе показываю, т.к. лицо у меня очень жирное. Эффект видят сразу, впечатляются тоже. Их можно и нужно рекомендовать фотографам, т.к. с жирными (в плане лица) моделями потом в фотошопе ковыряться долго ))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:55

Sve. писал(а):
мышка-норушка писал(а):

Представляю эту вашу клиентку на корпоративе или в ресторане с куском туалетной бумаги :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
В принципе, с бумажным платочком, зачем с туалетной бумагой. А с другой стороны, лицо салфеткой, бумагой или чем там ещё промакивают в дамской комнате, а не на корпоративе при всех :Пардон:

Re[21]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 23:59

мышка-норушка писал(а):
бумагой или чем там ещё промакивают в дамской комнате, а не на корпоративе при всех

а нашей салфеткой можно и при всех ))))) Доставь эффектно и промакнуть !!!!!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 00:04

Не каждый бумажный платочек - "хорошо впитывающая" бумага...( т/бумага - когда совсем "поплохело " и уже все равно...) :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 00:45

мышка-норушка писал(а):
Sve. писал(а):
Напишу и я свои впечатления )))
1. Матирующие салфетки (есть, кстати у Мэри Кей, как оказалось, но не знаю цену у них). Просто необходимая вещь.
Необходимая. Верно. Как-то мне клиентка, когда я расписывала, какие чудесные салфетки и как они нужны летом, сказала, что такую салфетку способна заменить любая хорошо впитывающая бумага, например туалетная или бумажный платочек. Попробовала сама. оказалось это правда, просто об этом как правило не знают. :Смущенный:

Калька)) в университете мы нарезал кальку и так же делали) а вообще подобные салфетки можно купить в любом космет. Магазине и дешевле)) поэтому никто и не берет((

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: ---------------

Sve. писал(а):
мышка-норушка писал(а):

Представляю эту вашу клиентку на корпоративе или в ресторане с куском туалетной бумаги :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :roflо ))))))

Я извиняюсь, вы за столом в ресторане лицо промокаете? Лично я -иду непременно в дамскую комнату.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд: ---------------

Варвара писал(а):
Мыло. Для меня орифлеймовское мыло есть и будет оставаться лучшим по соотношению цена-качество. С магазинными вариантами типа Кэмэй и Дав однозначно не сравнимо. Если брать аналоги по качеству, это так называемое мыло ручной работы. Оно в 2-4 раза дороже (как минимум). Реально круче оказывается только мылко в 10 раз дороже ориевского.

Вот честно слово, для меня мыло одинаковое)) и все мои говорят..мыло как мыло))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 05:07

На мой взгляд главным отличием Ори является то, что покупаешь оригинальный продукт, а не подделку.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 08:30

В магазине тоже бывает разная продукция. Мне больше нравится листать каталоги, чем ходить по магазинам. По магазинам я устаю...по любым, даже за продуктами не люблю ходить. Заказав по каталогу - нельзя купить подделку. Еще кон-т должен уметь так подобрать и обслужить, чтобы человек был доволен сервисом мирового уровня) а в магазине не всегда продавцы столь дружелюбны и заинтересованы в том, чтобы покупатели купили то, что им действительно подойдет. А вообще каждый человек выбирает, где и что ему больше нравится. Кто-то же говорил, что очень часто покупают не продукт, а вас, не знаю, насколько это так)

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 08:32

Naomi писал(а):
На мой взгляд главным отличием Ори является то, что покупаешь оригинальный продукт, а не подделку.
Ну-у-у, многие косметические марки не подделывают, потому что стоит недорого и подделывать нет смысла - та же чистая линия, белита-витекс и т.д. Оригинальный продукт и у эйвон, фаберлик и мери кей.

Re[27]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 08:49

мышка-норушка, ну не знаю,не знаю,дорого ли дешево .............я в свое время пользовалась серией FA,дорогой ее не назовешь,а как увидела,что во время какого-то рейда выносят из подвала и как делают,больше ничего не брала в магазине.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 09:17

Terra писал(а):
мышка-норушка, ну не знаю,не знаю,дорого ли дешево .............я в свое время пользовалась серией FA,дорогой ее не назовешь,а как увидела,что во время какого-то рейда выносят из подвала и как делают,больше ничего не брала в магазине.
Верю. Я не писала про FA, лореаль, нивею и т.д. Я писала про обычную массовую белорусскую или российскую косметику - белиту, чистую линию, сто рецептов красоты и т.д. Её не поделывают, потому что это не выгодно. А как раз-таки FA, Нивею, Дав подделывывают. заказывают оптом бутылечки и разливают.

Re[29]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 09:30

Naomi, вот здесь я с вами полностью согласна, это преимущество одно из первых. ведь известных марок много, но вмагазинах нет гарантии что это оригинал, а самого поставщика найти трудно, а мы всегда тут, под рукой. И поэтому с нами безопасно! :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм