независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[165]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 14:12

Masher писал(а):
Поэтому покупаю магазинные аналоги

Masher, а какие аналоги вы предпочитаете?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

BlackLotus, а вы показываете катлог своим знакомым?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды: ---------------

Rozzitta писал(а):
Я работала в фарм компании и когда выходили новые продукты(витамины, мед. препараты) было куча лекций, МК, тренинги и тд. Но нам компания всегда говорила- вот эти витамины хорошие. Их покупайте, берите для семьи. Новые технологии и разработки, улучшенная система очистки компонентов и тд. А вот эти таблетки, к примеру, успокоительный препарат, НЕ берите. Исследование и клинические случаи показали кучу побочных реакций и противопоказаний. А компания не хочет терять деньги на продажах + в исследования и разработку деньги вложила и их надо отбить, то эти таблетки будут продавать в странах 3-го мира и в наших под шумок. В Европе и Америки их уже запретили. И кстати, фарм компания с Норвегии, где высокое качество, производство на высшем уровне, международные сертификаты и награды за прорыв в медицине и т.д. Это я привела пример к размышлению. Люди ради прибыли пойдут на многое.

:Потрясенный: это сетевой маркетинг?как то неувязывается в голове...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 15:37

Марципашка писал(а):

:Потрясенный: это сетевой маркетинг?как то неувязывается в голове...

Нет. Они распространяли продукцию через аптеки и мед учреждения, у кого была лицензия на продажу медикаментов.
А какое значение имеет способ распространение продукции? :Пардон: Я говорила, что у нас могут продавать товары, которые запрещены и не соответствуют качеству, стандартам в Европе и Америке.
Старший Директор

Re[167]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 15:38

Марципашка, да, попоказываю.А что?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 20:11

arabika, похоже вы по бодаться хотите. Вопроса я не увидела. Лично я пользуюсь шампунем от Орифлейм, и у меНя отличные волосы , представьте себе, не только волосы))))
Ничего не имею против вашего косметолога. Я просто сомневаюсь что она вникала в ассортимент Орифлейм. У меня недавно был разговор с такой... В итоге прочитав состав ей было нечего сказать и она удалилась. Видимо разбирается. Покажите вашему косметологу нашу серию биноклиник- космецевтику. Хотя, им же свою косметику надо продавать и не уволиться же она из салона после этого, значит, и положительных доводов не признает.
Косметику Орифлейм вы не найдете ни в магазине, ни в салоне. На это компания не дает лицензию. И это делается с определенным смыслом. Это гарантия цены и качества. Я думаю, вы об этом знаете.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 20:34

:Перемирие: Вот теперь тональность темы мне нравится :Улыбка: Дело не в хвалебных или нехвалебных отзывах о продукции, а в толерантности высказываний. Жури, но с любовью!

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[170]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 20:38

Secret писал(а):
Лично я пользуюсь шампунем от Орифлейм, и у меНя отличные волосы , представьте себе, не только волосы))))

Ой, а что еще суперским делается от Ори-шампуня? Неужели морщины разглаживаются и целлюлит в ноль выходит?
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[171]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 20:41

аксинья, может я непонятно выразилась. Перефразирую. Пользуюсь косметикой Орифлейм уже 8 лет. И отлично выгляжу!!! Со всех сторон. Шампунем мою только волосы, целюлитом не страдаю, от морщин скорее крема помогают ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[172]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 20:46

Secret, понятно, но фраза у Вас смешная была, согласитесь :Подмигивающий:
Secret писал(а):
целюлитом не страдаю

М-да, прям уже завидую...хотя в 30 лет и я не страдала етою напастью :Пардон:
Secret писал(а):
от морщин скорее крема помогают )

Да! И тут я хвалю и буду хвалить Эколаген!
Моя сестра на 10 лет старше, но выглядит очень моложаво (это не заслуга косметологии, а заслуга генетики, но кто ж об этом говорит :Подмигивающий: ), так вот, пользуясь этим, она все "валит" на крема Орифлейм...вы покупаете косметику в магазине, а я почти 20 лет пользуюсь Ори - и посмотрите как я выгляжу. Люди смотрят - ну да, выглядит, уже доверие...Вот потому я и писала про внешний вид как важную составляющую успеха.
Бриллиантовый Директор

Re[173]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 21:56

когда к нам приезжала Ольга Григорян, она сказала с иронией: унас русских есть отличительная черта: мы все любим испортить, во всем стараемся увидеть плохое. а надо стараться увидеть хорошее. Это и для здоровья полезно и на продолжительность жизни влияет :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[174]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:00

Secret, не, Вы что! Я основываюсь на своем личном опыте. Это Вы пытаетесь доказать мне, что у меня волосы не такие, раз не подходит. Именно ее лечение и лечение у дамского врача с назначением ОК дали результат. :Пардон: Почему Вы решили, что косметолог не вникающий в продукцию Ори не профессионален? Вам ли оценивать эти качества? У меня появился результат,это факт. Есть продукты, от которых я не откажусь, говорила это 100 раз. А есть то, что не куплю. Это тоже факт. Радикальными средствами я пока не пользуюсь, но эколлаген и биоклиник изучу, может быть найду альтернативу. Как знать? :Пардон:
Secret писал(а):
не уволиться же она из салона после этого, значит, и положительных доводов не признает.

А Вы признаете доводы какие либо? Из всей кучи того, что мной покупалось я могу сказать, что подошло, а что нет. Меня сушит тоник оптималс, давно уже не пользуюсь, а алоэ я довольна - он без спирта. Но я не говорю, что оптималс отстой. Меня он просто кукожит. Хуже только пюр скин, а скраб там больше нравится, чем спа. Скраб спа я вообще не понимаю и эффекта не вижу, зато сывороткой пользуюсь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[175]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:04

Всем привет, девочки, начала читать посты за 13-е число. Вобщем, плюнула, потому что никакой интересной информации не узнала. Только споры-споры-споры. Тема важная и интересная. Хотелось бы поделиться тем, что ВАЖНО.
Сейчас активно изучаю тему макияжа (Ульяна и Лена Нестеренко знают об этом), сегодня смотрела Крыгину (уж больно она мне по нраву пришлась, да и мужу тоже :Ржу нимагу: . Позитивненькая такая блогерша. Так вот, чем больше смотрю информацию, тем больше понимаю, что в основном продукт не подходит от неграмотного подбора. Да-да ! Дали каталог человеку (клиенту), пусть сам себе выбирает. Такой метод работает, но недолго. Людям нравится, когда им советуют, объясняют что к чему, и как пользоваться. Ведь элементарно же многие даже пресловутой декоративной неверно пользуются. А от техники нанесения очень во-многом зависят заявленные показатели и свойства. На кремах мне это очевидно=очевиднейшее. На декоративке тоже убеждаюсь. Так вот, это было небольшое лирическое отступление.
Белая пудра. Оказывается - это профессиональный инструмент и очень долго она там (у профессионалов и сидела). Боялись в свет выпустить ибо знали, что народ у нас неграмотный. Так вот, если кожа очень жирная (макияж плывет через час), ей пользоваться нельзя. Там она много про нее (белую пудру) рассказывает. Кому интересно, в блоге у Крыгиной в плейлисте Обучающее видео все подробно рассказано.
Бело-розовый карандаш. Крыгина там ИвРоше нахваливает, но такой же есть и в Оре (цена, я думаю, гораздо дешевле). Офигительная весчь. Когда муж увидел коррекцию глаза (один она делал меньше, а второй шире), то коррекцию глаз пришлось делать моему мужу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: после увиденного (меня, слава Богу, уже сильно ничем не удивишь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ). У меня такой карандаш есть, когда начинаешь его рекламировать и показывать, что им можно делать, народ сразу заказывает.
Основа под макияж. Многие консы при рекламе ограничиваются словами: классная весчь, очень нужна для макияжа, подсвечивает лицо. Послушайте Крыгину - основа под макияж будет у вас хитом № 1 продаж.

А теперь список того, чего бы я хотела, чтобы добавилось в Ори ))))) (опять-таки после просмотра вышеупомянутой особы, не буду постоянно повторять ее фамилию :Голливудская улыбка: , дабы не делать ей рекламу :Ржу нимагу: )
Пигмент для губ !!!!!!!!!!
Спрей для закрепления макияжа
Тушь в мини-упаковке с мини-кисточкой для окрашивания нижних ресниц.

P.S. без комментариев ))))))))))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[176]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:06

Secret писал(а):
Это гарантия цены и качества.

У нас женщина на стойке продает в парке круглый год, при том иногда не по ценам каталога. Продается косметика и на палатке в павильоне на рынке. Почему некоторые консультанты, директора не понимают, что есть другие марки. Не хуже Орифлейма. Представьте, так бывает. Только вы этого не видите. Что мешает тому же косметологу делать процедуры Орифлеймом? В профессиональном уходе концентрация выше всегда, а для повседневки хватит Орифлейма. Тот, кто не хвалит Ори - автоматически хреновый косметолог?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:09

arabika, во вас колышит :Голливудская улыбка: даже я знаю,что пьюр скин для жирной проблемной кожи,а серия оптималс делится по сериям для разных типов кожи,алоэ для чувствительной кожи :Улыбка: имхо вы сделали "полигон" из своей кожи....так бывает когда попадаешь к профи-косметологу :Подмигивающий: но опять же это имхо

В Орифлейм:
Директор

Re[178]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:09

Sve., как без комментариев ?! :Потрясенный:
Столько вопросов появилось!
И самый главный-какой код у бело-розового нашего карандаша?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[179]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:11

arabika писал(а):
Это Вы пытаетесь доказать мне, что у меня волосы не такие, раз не подходит

разве ?? где?? :Потрясенный:
arabika писал(а):
Меня сушит тоник оптималс,

какой именно? вы проверяли состояние кожи анализатором? даже если и вправду эта серия вам не подходит, то подойдет другая. Качество тут ни при чем.
ТОник для конмбинированной и вправду с тоником. И пюр скин тоже, еще сильнее. Поэтому вам видимо и не подходит. Видимо у вас обезвоженность наблюдается.

arabika писал(а):
Именно ее лечение и лечение у дамского врача с назначением ОК дали результат.

раз вы лечились у врача, значит было какое-то заболевание, отклонение. Орифлейм не лечебная косметика, так что тут все в порядке :Улыбка:

arabika писал(а):
Почему Вы решили, что косметолог не вникающий в продукцию Ори не профессионален?

разве я сказала что она не профессиональна? Я лишь сказала что оценку по слухам дать не возможно. Для этого надо почитать состав. А вообще, состав - это еще не самое главное. Главное формула. А многие формулы у нас запатентованы.

Эколаген для субея, судя по возрасту в профиле вам изучать рано. Биоклиник - надо смотреть если у вашей кожи необходимость.

arabika писал(а):
А Вы признаете доводы какие либо? Из всей кучи того, что мной покупалось я могу сказать, что подошло, а что нет.

в данной теме ваши доводы не в тему. ТО что вам что то не подошло не говорит о качестве. А только об индивидуальных особенностях и предпочтениях. Возможно еще неправильно подобрано ( чаще всего).

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм