независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[210]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:45

arabika,
arabika писал(а):
А кто писал про шампунь? Я рада, что вам подошло. Мне увы не подошло.

мне тоже не все подходят. Один цвет идет, другой нет..
arabika писал(а):
. В этот момент скатывается крем, шелушится все.

да, это как раз признак обезвоженности. Начинайте заранее пить омегу и делать маски, раз знаете о такой цикличности. Маски вообще раз в недельку надо делать..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[211]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:46

Secret писал(а):
arabika, дайте ей ссылку на курсы Алеси Шишовой, пусть поучится и будет ей легче!

Думаю, она сама это знает. Ругает, за то, что химичу и пюр убрала. Но у меня в принципе тьфу-тьфу,он мне не нужен.
Пума, спасибо,попробую!
Secret писал(а):
arabika, давайте вы это в теме масок спросите. Там есть целый раздел
Хорошо!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

Secret писал(а):
да, это как раз признак обезвоженности. Начинайте заранее пить омегу и делать маски, раз знаете о такой цикличности. Маски вообще раз в недельку надо делать..
Да, я раз в неделю потом делаю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:48

В зелёном тонике Оптималз 6% спирта (не 26 :Улыбка: ) В пьр скин вообще не тоники, а лосьоны с ещё большим содержанием спирта - и пользоваться ими нужно осторожно и периодически даже при показаниях (прыщи) + жирная кожа. Кстати, жирность кожи часто звщитная ответная реакция на обезвоженность, а вы её ещё и спиртягой шлифовали. Кстати, сегодня приходила консультантка в интересном положении - та додумалась воспалённое лицо "почистить" тоником со спиртом... :Не в себе: Говорит - "щипало" :Пардон: Ну что тут скажешь? Каждый уважающий себя гражданин нашей могучей родины считает себя знатоком медицины и косметики априори :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[213]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:52

BlackLotus писал(а):
кстати, у меня забитые поры и черные точки-что посоветуете?

а тоником пользуетесь?
Пума писал(а):
arabika, маска-плёнка виноград.

а вот с пленками надо быть поосторожнее. При куперозе, гиперпигментации и акне у взрослых - ни-ни. Лучше поостеречься. А при куперозе - запрет полнейший.
arabika писал(а):
Вот для жирной кожи маску не могу подобрать, кроме спа,но тоже чуть стягивает иногда. Хотя держу 10 минут уже.

Что значит уже? Маски вообще рекомендуется держать минут 7-10. А для жирной кожи можно взять питательную маску из серии Эссенсиале или Увлажняющую. Я увлажняющие делаю в весенне-летний период 2-3 раза в неделю. Зимой больше питательными увлекаюсь. А вот глиняными перестала увлекаться, хотя кожа у меня очень жирная почти в 40 лет-то :Улыбка: А какие у вас проблемы, что вам спиртовые тоники советуют? Акне?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:53

Пума, ну что приписали :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[215]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 22:55

Девочки, милые, давайте эти темы пообсуждаем в форуме о продукции и уходе за лицом!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[216]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 23:01

Sve. писал(а):
а вот с пленками надо быть поосторожнее. При куперозе, гиперпигментации и акне у взрослых - ни-ни. Лучше поостеречься. А при куперозе - запрет полнейший.

Я пленками вообще не пользовалась :Улыбка: Надо в тему маски заглянуть. Но пока спа.
Sve. писал(а):
Что значит уже? Маски вообще рекомендуется держать минут 7-10. А для жирной кожи можно взять питательную маску из серии Эссенсиале или Увлажняющую. Я увлажняющие делаю в весенне-летний период 2-3 раза в неделю. Зимой больше питательными увлекаюсь. А вот глиняными перестала увлекаться, хотя кожа у меня очень жирная почти в 40 лет-то А какие у вас проблемы, что вам спиртовые тоники советуют? Акне?

эээээ..... унас спа держат 15-20. Я держу 10 меня стягивает круче подтяжки....Увлажняющая у меня есть из старой серии не помню какая там, арбуз закупила 3 штуки, почти год мажусь. Запах вкусный. Смотрела на маску алое в 6 каталоге. Не знаю сейчас есть или нет, но раньше в алое старой серии был смягчающий гель, может его подержать как маску? А питательную хотела макадамию взять, но рассоветовали. На данный момент тьфу-тьфу, кроме сухого носа. А были акне, черные точки. Выровняла гормональный фон, что важно. 14 дней пользовалась пюром. И оптималс зеленый. Но тоник не пошел)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 23:01

Secret писал(а):
Девочки, милые, давайте эти темы пообсуждаем в форуме о продукции и уходе за лицом!!

Все, завязали :Пардон: возвращаемся в тему :Восклицание:
Хочу похвалить нашу кисть GG. Может, это уже и лишнее, но у меня был случай. Клиентка давно пользуется кистью для пудры и румян GG. Посоветовала приобрести такую же своей сестре. Но та деньги заж...пила и купила в магазине похожую мадэ ин чайна. Через месяц кисть выкинула, пошла купила в другом магазине похожую. Через месяц выкинула. Мораль сей басни такова: даже, если в магазине что-то похожее появляется, как у Ори, качество в Ори в любом случае будет на 300% лучше. Моей кисти уже 12 лет. Пару раз ее мыла. Она как новая. Даже царапин нет.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[218]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

13 Апр 2015 23:38

Secret писал(а):
ух ты как все оживились )) я аж писать не успеваю ))

да уж, Ульяна))) в теме млм у нас один умник угомониться не может, зашла сюда, а тут еще веселее))) :Ржу нимагу:

Недавно женщина заходила рассказала, что у нее родная сестра работала в Риге, где выпускали подделки всех брендовых помад) Говорит...так она ХОРОШО там зарабатывала, как жалко, что их контору в скором времени прикрыли) - это я по теме...

Другая рассказывала, как ее брат или друг увидел, как из соседнего подвала с омоном вывозили подпольный цех ХЭДЕНШОЛДЕРС, так его передергивает теперь от этого слова просто) я даже не запомнила, что она нам там рассказывала...

Стыдно даже признаваться, но у меня двоюродная сестра работала в хозяйственном магазине и ВСЕГДА всю жизнь там продавцы ОТЛИВАЮТ себе дорогие шампуни и доливают туда дешевых или любую другую хрень, даже воду - С КАЖДОЙ бутылки (и ополаскиватели для белья тоже!!! :Злорадствующий: )

И чего далеко ходить...я каждый день вижу, как продавец косметики через день красит ногти НОВЫМ лаком с прилавка!!! :Подмигивающий: а мне сказала... И ЧЁ )))

У моей сестры подружка работала в летуаль..сейчас ушла...от того, чего рассказывала нам она (не для передачи) простите волосы на голове шевелятся...

Так что вот вам хоть какие-небольшие отличия) :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[219]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 00:38

..."спонсор прописал..."-это что такое? :Не в себе: Я, как спонсор, могу лишь посоветовать. Лично я, как спонсор, никогда не пользовавшийся серией Оптималс, могу посоветовать человеку найти больше информации. Спонсор-не врач-косметолог.

Re[220]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 00:40

Andreya писал(а):
..."спонсор прописал..."-это что такое? Я, как спонсор, могу лишь посоветовать. Лично я, как спонсор, никогда не пользовавшийся серией Оптималс, могу посоветовать человеку найти больше информации. Спонсор-не врач-косметолог.

Ну не все так считают. В последствии нашла косметолога с образованием, сама скорректировала. Я доверилась компетентному человеку, который сейчас директор и в компани10 лет.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: ---------------

Andreya, ну а как вот человек приходит первый раз в офис, делают спа и рассказывают об уходе. Если есть какие-то проблемы - высыпания,пигментация - корректируют, говорят чем пользоваться. Как не доверять? Если не доверять - тогда уж и не пользоваться. А если доверять - так уж и мазаться,чем сказали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 06:43

Sve., За 12 лет всего лишь пару раз помыли кисть? :Потрясенный: Или я вас не так поняла...
Старший Менеджер

Re[222]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 07:41

Джамиля, я согласна с Вами. И это отличие вобщем-то лежит на поверхности. Конечно, в магазинах могут быть и подделки и мошеничество продавцов. Другое дело, если бы еще в Орифлейм вся продукция запечатана была, тогда это вообще был бы железобетонный плюс!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: ---------------

Sve. писал(а):
Моей кисти уже 12 лет. Пару раз ее мыла. Она как новая.

несколько напрягло :Потрясенный: .
Бриллиантовый Директор

Re[223]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 09:07

Sve. писал(а):
Мораль сей басни такова: даже, если в магазине что-то похожее появляется, как у Ори, качество в Ори в любом случае будет на 300% лучше.
Аминь.

arabika писал(а):
Есть много других качественных марок, что радует отечественных.
arabika пыталась донести до форумчан, я, и никто не услышал.. Вернее, никто не захотел услышать.. это никому не нужно.

Джамиля писал(а):

Стыдно даже признаваться, но у меня двоюродная сестра работала в хозяйственном магазине и ВСЕГДА всю жизнь там продавцы ОТЛИВАЮТ себе дорогие шампуни и доливают туда дешевых или любую другую хрень, даже воду - С КАЖДОЙ бутылки (и ополаскиватели для белья тоже!!! :Злорадствующий: )
Да, такое есть, к сожалению. :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 16 минут 22 секунды: ---------------

Secret писал(а):
.. А вообще, состав - это еще не самое главное. Главное формула. А многие формулы у нас запатентованы.
Да??? :Потрясенный: Формулу можно добавить в любой базовый состав и не заморачиваться ингридиентами? Так вот почему ори практически не меняет составы, считает, что это не важно? Да и дешевле, собсно... :Пардон: А консам можно сказать - фигня, главное хвост, т.е формула :Ржу нимагу:

Re[224]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 09:27

Ни один торговый бренд НИКОГДА и ни пр каких условиях на этикетках не раскроет ВСЮ формулу того или иного средства!
Бизнес)))

Ну, а то, что никто не услышал Арабику- так все верно! Не в той теме, и не по существу темы.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм