независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[225]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 09:30

Да, у моей подруги мама была зам генерального в крупном универмаге. И когда на белорусскую косметику заканчивался срок годности - приезжал человек и перебивал спайку о сроке окончания еще на 6 мес.
Про то что брать стоит только первую партию, которую только начали рекламировать, и что все пеномоющие в 1 бидоне мешают и когда разливают только отдушку и краситель меняют.... со слов работников...
В принципе как про колбасу - говорят там и крысы есть :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[226]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 09:47

Lilu писал(а):
Sve., За 12 лет всего лишь пару раз помыли кисть? Или я вас не так поняла...

Все верно. Во-первых, я не пользовалась ей интенсивно первые годы. Во-вторых, она из натурального ворса, а такие кисти нельзя мыть часто. В-третьих, пользовалась я ей исключительно только для румян и никто, кроме меня, ей не пользовался.
Сейчас я нашла ей более широкое применение и смотрю по ворсу, если ощущения шелковости прошло, тогда мою.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[227]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 17:09

Джамиля писал(а):
У моей сестры подружка работала в летуаль..сейчас ушла...от того, чего рассказывала нам она (не для передачи) простите волосы на голове шевелятся...

выкладывай теперь, а то я не засну сегодня.... :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: ---------------

вот теперь речь по теме пошла.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: ---------------

когда я зашла на сайт Черны мне понравилось что у нее выложено два видео ролика и вопрос: а что выбираешь ты? и одно видео показывает как делается продукция которая попадает в магазин, что все бренды делаются в подвале, а продукия орифлэйм делается на заводах и со складов постпуает в заказах кон там. очень убеждающе.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[228]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 17:36

Марципашка писал(а):
... и одно видео показывает как делается продукция которая попадает в магазин, что все бренды делаются в подвале ...
Все в подвале? Ни у кого нет заводов-фабрик-пароходов? :Ржу нимагу:

Re[229]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 17:56

Марципашка писал(а):
когда я зашла на сайт Черны мне понравилось что у нее выложено два видео ролика и вопрос: а что выбираешь ты? и одно видео показывает как делается продукция которая попадает в магазин, что все бренды делаются в подвале, а продукия орифлэйм делается на заводах и со складов постпуает в заказах кон там. очень убеждающе.

Но не всегда же так бывает. Бывает и настоящая, качественная продукция, изготовленная на заводах. Если бы все делалось в подвалах, эти все фирмы давно обанкротились. И кто даст гарантию, что на заводах Ори разливают то что надо?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[230]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 18:45

arabika писал(а):
И кто даст гарантию, что на заводах Ори разливают то что надо?

Ори и даст ))))) Мы - консультанты, не сомневаемся, что разливают то, что надо !!!! Ибо вера наша крепка, дух еще крепче, а фанатизм на высшем уровне. Ладно, шутю я , шутю. Если покупать у бабки на базаре, то гарантию никто не даст. А, если покупать самостоятельно в компании, то гарантия 100%.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 19:07

Боже, да что вы за колючки такие! не воспринимайте вы все так маскималистично, е мое, честно, девушки, сматюкнуться хочется уже. вы чего здесь сидите, блин????что не напиши, сразу как мухи слетаются....это вы так воспринимаете информацию, а мы стараемся со всех сторон рассмотреть,никто не говорит что только ори, что он самый самый.мы конечно же этого хотим и мы фанаты. но мы разумные люди. а вы постоянно на тупой спор провоцируете

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ---------------

arabika писал(а):

Но не всегда же так бывает

arabika, это и слону понятно , девушка!!!кто ж спорит, разве я сказала "ВСЕГДА"??? :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[232]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 19:21

Sve. писал(а):
А, если покупать самостоятельно в компании, то гарантия 100%.

аминь.
Марципашка писал(а):
кто ж спорит, разве я сказала "ВСЕГДА"???

Ну сами же пишете,все бренды делаются в подвалах. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[233]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 19:22

arabika писал(а):
И кто даст гарантию, что на заводах Ори разливают то что надо?

как минимум уже то что вы получаете напрямую от производителя должно вас сильно воодушевить. Компании себя подделывать не выгодно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[234]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 20:30

arabika, простите конечно, читаю и извиняюсь спросить -а у вас такие доходы, что вы можете себе позволить на элитную косметику. Я не в коей мере не считаю ваши деньги (Боже упаси).Вы уже несколько раз повторили про салоны красоты. Если вы хоть раз там были ( в хорошем,где на самом деле специ работают), то должны знать расценки. Вот со 100% уверенностью могу сказать какие там расценки. Там обычная механическая чистка лица от 800 до 1500 ( это всего 15 мин.), а дальше все интереснее до 5-8 т.руб. за сеанс.. Зачем постоянно сравнивать сетевую продукцию с профессиональной? Не... я не спорю, может в свои 25 вы можете себе позволить посещать такие салоны -я в свои 53 к сожалению нет и многие простые (не беру в счет артистов, "звезд, жен алигархов...) женщины не могут себе такого позволить. По этому мы здесь и говорим о той продукции, которую могут приобрести многие а результат будет более чем хорошим. Тот же скраб СПА (как кто то писал что стоит как самолет..гы.. мы все бы на самолетах тогда катались..) отличная вещь, я не нашла в этой ценовой категории на него замену в магазине. Много лет пользуюсь кремами ОРИ и поверьте для своего возраста выгляжу хорошо и не нужно говорить, что это на генном уровне- это дополнительный и правильный уход делает свое дело. Мыло (не все) но намного лучше магазинного, которое стало тоже под стольник стоить в магазине, а толку с него . Вот шампуни мне не подходят Ори и никогда не подходили почему то , даже из тех ранних.Да речь не обо мне.. И еще многие пишут.. вот раньше.....и при том кому сейчас 25-30. Ну как, вы мне скажите в такие молодые годы, могли объективно оценить продукцию. Вам тогда и обычная гигиеническая помада казалась сказкой. Я не древняя, но могу сказать , что многое сейчас стало лучшего качества. Да есть продукция на которую я и не посмотрела бы, не без этого. Так для этого и создан каталог -для разного кошелька , потребностей и выбора.Ведь каждый может что то выбрать для себя. Я вот один раз принесла каталог на работу, у меня сделали пару заказов и я унесла его домой, так сегодня выговор получила от коллег, почему унесла , не все еще посмотрели и хотят сделать заказы. Поверьте , работает много очень модных, знающих себе цену, выезжающих за рубеж женщин. Кстати одна дама у нас раньше пользовалась только " Коко мадмуезель", " Шанель" цену вы все знаете, а сейчас просто в восторге от нашего "Позес", говорит что раньше и не думала, что такое может продаваться с ОРИ. Как и раньше пользуется спросом "Мыльно-рыльная продукция", туши, крема, помада "ИС", "ЗС", да и новые заказывают на пробу, тоналки вообще всегда в заказе, лаки так вообще по несколько штук сразу заказывают.. В общем мое мнение - многие поняли, что не стоит переплачивать за название бренда, а можно хорошо выглядеть и с сетевой продукцией. И еще ненужно думать, что здесь все "темные" и никогда не ходили в магазин и не видели ничего кроме каталога ОРИ и начинать объяснять, что в магазинах столько всего интересного, а мы тут сидим и не идем в ногу с маркетингом)))) :Голливудская улыбка: Ходим, видим, покупаем, знаем... плавали :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[235]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 21:14

Драцена, дело не в ценовой политики салонов и моих доходах. да, чистила лицо в салоне израильской косметикой, отдала примерно 1000. Но если Вы почитаете посты выше - которые вчерашние, то увидите,что мне было рекомендовано спонсором, при том не всегда успешно! Я ничего не имею против Ори, у меня в косметичке есть действительно стоящие продукты из каталога. И я согласна, что есть хорошие и качественные товары. НО! ЕСТЬ ХОРОШАЯ МАГАЗИННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА! По доступной цене. Я не вижу ни какого отличия между ори и магазином. Сертификаты - они у других тоже есть. Если мне шампунь не подошел, то по логике вещей у меня волосы не такие.
Что касается денег. Есть та же косметика из БР, где шампунь стоит за 400 мл 100р, а в НС 180.
Мне так нравилась увлажняющая помада, флюиды - моя находка, помада смоки, тени смоки, потом двойные помню оттенок "лесной орех". Это были единственные тени которыми я пользовалась! Если я не вижу разницу между кремом для рук ори и магазинным - зачем платить больше?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[236]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 21:34

arabika писал(а):
Если я не вижу разницу между кремом для рук ори и магазинным - зачем платить больше?

давайте не забывать. что магазины бывают разные. Беру тот что рядом "Ватсон" "Ева" - на кассе рядочком стоит крем для рук "Бархатные ручки" - стоимость 23 грн (!!) а был 8 грн до скачка курса
А я в каталоге прошлом штук 6 под заказ подруге принесла, и цена наша была 21,25 грн, вопрос - где больше-то? :Пардон:
и уж точно не думаю, что БР будет лучше нашего с макадамией..
еще и парочку выловила в подарок, под заказ..

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (14 Апр 2015 21:37), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[237]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 21:35

Так я не поняла, здесь речь о том как оценить продукцию ОРИ или магазинную? Было бы глупо если бы в магазинах, на просторах необътной страны не было что купить в магазине :Пардон: Представьте я то же покупаю многие товары для себя в магазинах, есть марки некоторой продукции, что я не променяю на каталожную... но речь о том что и в ОРИ есть выбор и есть отличная продукция, которой в магазине по такой цене не найти.... Поймите, я не расхваливаю каталожную и не хаю магазинную, я о том что и там и там есть свои плюсы и минусы. Зачем мне платить за крем по 2000 т,р если я могу купить в ОРИ за 300-400 с таким же эффектом. Я могла бы себе это позволить и сказать
да зачем мне фуфло каталожное, я вот веСчЬ купила за энные деньги и она ого-го.Только к чему все это- свое ЭГО потешить. Не знаю что вы имеете под понятием альтернатива. Все идет в сравнении и цена в том числе. Если для вас 300 рублей это дорого, то извините в магазине то же не дураки и на подобную продукцию цены не поставят копеечные. Не может хорошее стоить дешево -это все сказки...
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[238]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 21:52

arabika писал(а):
Если я не вижу разницу между кремом для рук ори и магазинным - зачем платить больше?

Расскажу случай про крем для рук ))) Прочитала пост arabika, и вспомнила былое )))
В прошлой жизни я работала учителем. И летом делал ремонт в классе. Школа старая, полстены покрашено краской, а полстены побелено....Короче, я же молодая, современная училка, решила там все облагородить и поклеить обоями. А для этого нужно было все стены содрать. Вобщем и драли мы их с родителями. В конце рабочего дня руки сушит от побелки. Ужас прям какой-то, а привычки таскать в сумочке крем для рук у меня не было, но была у моей родительницы )))) Вобщем, дала она мне его любезно мои нежные рученьки помазать (лучше б не давала). Вот РЕАЛЬНО ощущения еще хуже, чем от побелки !!!! Именно тогда-то я и оценила всю прелесть кремов для рук Ори. Кстати, жила я в бедной семье, кремами для рук никогда не пользовалась , а потом подписалась в Ори, стала все покупать там и вот, не поверите, но говорю честную правду, впервые попробовала крем из магазина. Мои дети школу уже закончили с тех времен (уже прошло 9 лет) ))) а впечатления остались
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[239]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:10

arabika писал(а):
то увидите,что мне было рекомендовано спонсором, при том не всегда успешно!

я думаю, то что вы купите в магазине будет тоже не всегда успешно.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм