независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[240]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:16

Драцена, мне кажется чтоarabika, сравнивает с другой категорией, та что дешево стоит, дешевле чем ори

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[241]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:32

Sve. писал(а):
Если покупать у бабки на базаре, то гарантию никто не даст.

Солнышко, что ж я все останавливаю вас...ну где, кто у нас в нашей с вами стране под названием Республика Беларусь косметику покупает у бабок...у теток...у цыганок...у любых мутных личностей (не поверю, что в Пружанах так все страшно)? Ну вы же знаете, что это не так. У нас продается хорошая Белита-Витэкс, можно найти бренды (очень вряд ли поддельные - полицейское государство бдит :Пардон: ), есть сетевые альтернативные предложения. Но бабок на базаре с косметикой у нас нет!
Sve., кисть, которую Вы помыли пару раз за 12 лет :Потрясенный: , при всем нечастом использовании...не пишите такого...девочки, скажите. как на ваш взгляд Sve. права? Сообщение
Sve. писал(а):
Все верно. Во-первых, я не пользовалась ей интенсивно первые годы. Во-вторых, она из натурального ворса, а такие кисти нельзя мыть часто. В-третьих, пользовалась я ей исключительно только для румян и никто, кроме меня, ей не пользовался.
Сейчас я нашла ей более широкое применение и смотрю по ворсу, если ощущения шелковости прошло, тогда мою.

Мне это важно, потому как человек же учит других, еще более несведущих. Возможно, надо поправить. Возможно в соответствующей теме. Но "я не пользовалась интенсивно первые годы" :Восклицание: Да за первые годы ее раз 20 надо было вымыть, несмотря на натур. ворс!
Бриллиантовый Директор

Re[242]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:39

аксинья, я мою кисти раз в неделю.Не трогаю разве те, которыми за неделю не пользовалась :Пардон:
девочки, меня устраивает качество аксов в последнее время! недавно искала платок.Что я нашла? одноцветный небольшой жесткий кусок материи за 49 грн, или же с узорчиком незамысловатым кусок чуть побольше за 149. Что у нас за эти деньги? Офигенная лиловая фантазия ,большая, супермягкая, теплая и красивая! Или же красивейшие бабочки из 6 каталога, на которых я целюсь :Смущенный: за почти 200 грн!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:48

BlackLotus писал(а):
меня устраивает качество аксов в последнее время!

Кстати, да! меня тоже. Сегодня забрала заказ - в восторге! Там и сумка. и ожерелье. и закладка, и органайзер для ванной - все пальчики оближешь! На этом можно строить убеждения. Не на мифических бабках с косметикой, а на реальных классных сумках, например...ну и тому подобное.
Бриллиантовый Директор

Re[244]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 22:52

аксинья, а почему вы решили, что я пишу про РБ? Как раз Беларусь я вообще ввиду не имела )))) А имела я ввиду, например, поездки на море, куда я еду со своим набором солнцезащитной косметики, а мои подруги покупали у теток с лотка. Если я живу в Пружанах, это не значит, что я никуда не выезжаю и не вижу, что делается в других странах... В Украине часто можно увидеть продажу Ори с лотка. Даже далеко от границы отъезжать не надо.
А по поводу кисточки: мое личное мнение, что не нужно часто мыть натуральный ворс. Вот такое мое личное мнение (и не только мое). Если использовать для нанесения сухих текструр. Конечно, если одной кисточкой наносить разные цвета теней или тоналку, то это другой вопрос. Но кисть GG я использовала долгое время сугубо для румян GG, сугубо на свое лицо и не считаю, что я в этом вопросе неправа. Можете закидать меня тапками. Если можете мне аргументированно доказать обратную позицию, пожалуйста.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[245]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 23:20

Sve., проводя кисточкой по лицу на ней остается жир с лица, микроскопические частицы. Плюс мертвые клеточки, плюс грязь.. Это все со временем начинает разлагаться и наносить это все на лицо считается не гигиенично. Хотя я тоже редко мою свою кисточку. )) А наши кисти для теней вообще супер - можно любой цвет брать - после светлого темный и ничего не смешивается. Или у меня как то так получается..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[246]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 23:24

Sve. писал(а):
по поводу кисточки: мое личное мнение, что не нужно часто мыть натуральный ворс. Вот такое мое личное мнение (и не только мое). Если использовать для нанесения сухих текструр. Конечно, если одной кисточкой наносить разные цвета теней или тоналку, то это другой вопрос. Но кисть GG я использовала долгое время сугубо для румян GG, сугубо на свое лицо и не считаю, что я в этом вопросе неправа. Можете закидать меня тапками. Если можете мне аргументированно доказать обратную позицию, пожалуйста.

кисть загрязняется по-любому, «зажиривается» не только кожным секретом, кремами, тональным к примеру.

Sve. писал(а):
В конце рабочего дня руки сушит от побелки. Ужас прям какой-то, а привычки таскать в сумочке крем для рук у меня не было, но была у моей родительницы )))) Вобщем, дала она мне его любезно мои нежные рученьки помазать (лучше б не давала). Вот РЕАЛЬНО ощущения еще хуже, чем от побелки !!!!

Не нужно было использовать при этом какой бы то ни было крем: так побелка еще сильнее втерлась в кожу, от того и ощущения :Не в себе:
Старший Директор

Re[247]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

14 Апр 2015 23:30

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной?
Да ни в чем! Кроме отличия в способе продаж! :Улыбка:
На самом деле и орифлейм, и магазинная косметика - одинаковый кот в мешке для потребителя. Верить полуправде про космические разработки в области косметологии, секретные формулы и тому подобное жизненный опыт не позволяет. Все это слово в слово можно увидеть/услышать в рекламе любого производителя.
Я бы при продажах вообще на отличия продукции орифлэйм от магазинной упора не делала. Как обычный потребитель могу "клюнуть" на красивую упаковку, большую скидку или восторженные отзывы. А дальше как пойдет: понравится продукт - подсяду и буду покупать, нет - как бы соловьем ни разливался консультант - пойду в магазин.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[248]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 00:11

Secret писал(а):
Sve., проводя кисточкой по лицу на ней остается жир с лица, микроскопические частицы. Плюс мертвые клеточки, плюс грязь..

Ульяна, пользуюсь один раз утром после умывания. Румяна наношу на слой тоналки и пудры. Откуда на ней будет жир, грязь и мертвые клетки?
В течение дня макияж (раньше) вообще не поправляла (имела другой характер в ТОЙ жизни). Сейчас поправляю сугубо матирующими салфетками.
Убедите меня теперь, что кисточка сильно грязная у меня ))) Остатки румян не считаются. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 12 секунд: ---------------

Сабрина писал(а):
Не нужно было использовать при этом какой бы то ни было крем: так побелка еще сильнее втерлась в кожу, от того и ощущения

Так я ж вроде на чистые руки наносила )))) после воды и побелки сухость страшная была. Без крема я бы до дома не доехала.
Сабрина писал(а):
кисть загрязняется по-любому, «зажиривается» не только кожным секретом, кремами, тональным к примеру.

Я пудру наношу специальной техникой, которая вбивает тональную основу. Не думаю, что после этого она может на кисть для румян попасть. Тем более, что румяна я ж не наношу на все лицо ))))
Луна писал(а):
Я бы при продажах вообще на отличия продукции орифлэйм от магазинной упора не делала. Как обычный потребитель могу "клюнуть" на красивую упаковку, большую скидку или восторженные отзывы. А дальше как пойдет: понравится продукт - подсяду и буду покупать, нет - как бы соловьем ни разливался консультант - пойду в магазин.

А вот и глас народа !!!! Люди, вы слышите???? Вот, что людям надо - красивая упаковка и красиво рассказать. Красивая упаковка у нас уже есть. Осталось красиво рассказать. Короче, я так понимаю, что лидеры здесь (в бизнесе) останутся надолго, т.к. у них с этим (красноречием и опытом) проблем нету, а вот остальным придется туго: или усиленно учиться и переходить в разряд лидеров, или .... в магазин ))))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[249]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 00:24

Sve., я вообще-то не консультантские восторженные отзывы имела ввиду, а отзывы потребителей - подруг, коллег и т.д.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 00:30

Луна писал(а):
Sve., я вообще-то не консультантские восторженные отзывы имела ввиду, а отзывы потребителей - подруг, коллег и т.д.

Вот именно, это то, что надо!!! Спасибо вам, что написали этот отзыв!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[251]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 01:58

Вот, наконец-то и истина: отзывы потребителей. Клиенты рассказывают клиентам!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[252]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 07:07

Sve., Вы тут рассуждаете по умному,что люди не умеют пользоваться каялом и все такое. Элементарно кисти свои не моете. Волосы же свои моете постоянно,да хотя ори кисти в принципе многие не натуральные. Не считая парочку. И так сойдет...
Старший Менеджер

Re[253]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 07:38

Сравнительная табличка по аппаратам для чистки лица:
Название Фото Кол-во скоростей Цена Кол-во насадок Источник питания Гарантия
CLARISONIC ( США ) 2 5490 руб. 1 батарейки 1 год
RIO Аппарат для пилинга чистки лица Sonicleanse 2 7999 руб. 1 батарейки 1 год
Almea Clariskin 1 3990 руб. 4 батарейки 1 год
Philips VisaPure (Венгрия) 2 6990 руб. 2 аккумулятор 2 года
Skinvigorate, Мэри Кей 2 2500 руб. 2 батарейки 1 год
Skin Pro от Орифлэйм 2 2199 руб. 2 батарейки 1 год

В Орифлейм:
Директор

Re[254]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

15 Апр 2015 07:54

Sve., Вы уверенны, что на вашу кисточку не попал ни один микроб?! А бациллы размножаются бесконечно и жуть, как быстро. Их количество удваивается каждые полчаса в благоприятных условиях. Натуральные кисти для них в этом плане отличная среда, лучше синтетической кисти. А еще существует страшный зверь демодекс - это вообще ужас ужасный https://youtu.be/N7lJQ5q0Ojk
Sve. писал(а):
Вот, что людям надо - красивая упаковка и красиво рассказать. Красивая упаковка у нас уже есть. Осталось красиво рассказать. Короче, я так понимаю, что лидеры здесь (в бизнесе) останутся надолго, т.к. у них с этим (красноречием и опытом) проблем нету

Ну вот...взяли и поставили под сомнение правдивость всех рассказов лидеров здесь...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм