независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

New
Повтор первого сообщения

в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

05 Апр 2015 12:00

создала эту тему потому что хочу обсудить этот на мой взгляд важный сегодня, во времена кризиса и повышения цен, вопрос. когда приходят люди в офис и мы рассказываем о составе, о качестве нашей продукции, некоторые говорят что они пользуются, например чистой линией , которая в несколько раз дешевле. как вы отвечаете в таком случае, в чем видите преимущества? как обьяснить более убедительнее, чем: наше качество лучше- эти слова звучат как девиз фанатиков... помогите пож та разобраться.цены растут и нужны очень убедительные факты...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #826478 от 12 Апр 2015 14:41, Драцена, 14 отзывов
Сообщение #826565 от 13 Апр 2015 01:43, Джамиля, 7 отзывов
Сообщение #826564 от 13 Апр 2015 01:24, Rozzitta, 7 отзывов
Сообщение #826940 от 14 Апр 2015 23:30, Луна, 6 отзывов
Сообщение #826895 от 14 Апр 2015 20:30, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #825836 от 06 Апр 2015 23:34, caram, 6 отзывов
Сообщение #827004 от 15 Апр 2015 10:34, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #826549 от 13 Апр 2015 00:20, Акула, 5 отзывов
Сообщение #826173 от 09 Апр 2015 12:14, Пума, 5 отзывов
Сообщение #825673 от 05 Апр 2015 23:27, Sve., 5 отзывов

Re[60]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 23:29

ой пошли в личку вопросы про проверку пудры))
пишу тогда тут

легонько хекнуть на палец (по русски через рот))) ну типа увлажнить слегка (не лизнуть!)
и так же легонько прикоснуться к поверхности пудры. если останется след на пудре - то ФТОПКУ ее )) а если пудра на пальце - то ГУД :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

06 Апр 2015 23:34

Немного позитива:

Менеджер

Re[62]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 00:06

Людмила Иванова писал(а):
ЭНЕРГОБЛЕСК РУЛИТ!! мягкий, блестит, пахнет приятно, и цвета адекватные, мне сразу несколько подходит, в Лореале шайн конечно поблестявей немного, но с цветом не срослось особо, а качество безвкусного масла на губах добило окончательно. После ценника поставила еще один плюс в пользу Энергоблеска.

Не, раньше был мой любимый...Сейчас все...жалко студио арт сняли ? Смоки очень классная помада. Была. Только пришла в Ори, там увлажняющая была помада оттенок персиковый шторм..сняли...Энергоблеск помадой пользовалась сейчас не нравится....Тушь только вэри ми. 5 в 1 есть синяя, кисточка пугающая.Не люблю такие. Увы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 07:53

arabika писал(а):
Людмила Иванова, стыдно не учиться своему делу. В первую очередь в любой сфере деятельности ты - профессионал. Если ты столкнулась с косметикой,не зная, что такое гель для душа - учись. Иначе с тобой никто не захочет сотрудничать.

arabika, вы обратите внимание что Людмила Иванова, -золотой директор в Орифлэйм. я всегда стараюсь прислушиваться к людям, которые чего то добились в жизни. Понимаете? не спорить надо с ними, а прислушиваться. ведь если они добились успеха, значит понимают толк в деле. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 46 секунд: ---------------

я уже писала в другой группе что все брендовый марки, которые могут себе позволить производят свою декоративку на ОДНОМ ЗАВОДЕ В ИТАЛИИ. они заказывают свои предпочтения, завод выполняет все капризы заказчиков. поэтому тут орифлэйм самая оптимальная и достпуная по цене. КАЧЕСТВО ОДИНАКОВОЕ, а вот цены у других брендов накрученные. НО, обратите внимание, что Орифлэйм тут сравнивается с известными брендами:лореаль, макс фактор и т п. А вот если сравнивать с линейками дешевой категории:чистая линия, 100 рецептов красоты, знаит здесь тоже играет роль производство, используемые ингридиенты.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: ---------------

исходя из вышеизложенного интересно узнать чем отличается масс маркет и люкс (кажется так называется категория если я не ошибаюсь) кроме цены, если все делается на одном заводе???

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: ---------------

меня всегда оттлакивали люди, которые с пеной у рта доказывали какой шикарный у них продукт.... для меня важно чувствовать уверенность в том, что я предлагаю достойный продукт, сегодня я тоже доверяю компании, если есть высокая репутация, то люди будут верить на слово,но когда приходят недоверчивые и незнакомые люди,им нужно привести пару фактов, которые как точечный выстрел- попадут прям в точку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 08:24

Марципашка писал(а):
arabika, вы обратите внимание что Людмила Иванова, -золотой директор в Орифлэйм. я всегда стараюсь прислушиваться к людям, которые чего то добились в жизни. Понимаете? не спорить надо с ними, а прислушиваться. ведь если они добились успеха, значит понимают толк в деле.

Да, я вижу и не сомневаюсь :Голливудская улыбка: Но ни один директор не является моим кумиром, в своей области я достигла не мало и нашла чудесное применение. Жаловаться грех. По поводу добиться чего-то у меня свои взгляды.
Что касается косметики Ори раньше я для себя лично брала на 50 бб каждый месяц. Но времена меняются.
Я не люблю просто непрофессионализма. Иногда такие казус происходят...хаос безвкусицы просто. :Голливудская улыбка: Это и удивляет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 08:29

arabika писал(а):
Но ни один директор не является моим кумиром

вообщщеее речь не о кумирах.... :Пардон: при чему тут кумиры...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 08:37

Марципашка, Вы сами сказали, что человек "чего -то добился". У меня не только есть положительные воспоминания о своих дирах, но и оооочень неприятные. Поэтому звание не всегда говорит о компетенции. :Пардон: И в продукции у меня свои наблюдения и замечания.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 09:52

arabika писал(а):
Поэтому звание не всегда говорит о компетенции. :Пардон:

Да, все верно. Закономерности нет.
Тем более в другой теме активно обсуждают, что люди в тупую набивают баллы, а потом откаты делают (ради звания). Вот и цена "директора"- несуществующие заказы. И теперь компания вынуждена вводить штрафы.
Старший Директор

Re[68]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 13:04

arabika писал(а):
У меня не только есть положительные воспоминания о своих дирах, но и оооочень неприятные. Поэтому звание не всегда говорит о компетенции.

я думаю у каждого найдется парочка косяков, в любой сфере, Марципашка, спасибо за поддержку :Голливудская улыбка:
Я думаю, говоря о достижениях, она имела ввиду, что просто директором можно стать легко - наклепать в первый уровень потребителей вагон и получить уровень.. Даже просто на эмоциях и горящих глазах - продукция нравится, компания с возможностями нравится и т.д. А вот чтоб стать цветным директором, мне кажется, нужны другие профессиональные навыки, и тут одних красивых слов и эмоций не достаточно, но это уже другая тема.
Я не считаю себя супер-пупер специалистом в косметологии, хотя бы потому что совершенству нет предела :Голливудская улыбка:
Печально, что некоторые директора берут на себя ответственность проводить мастер-классы, не имея на руках достаточно знаний, а иногда и опыта. Конечно неприятно быть подопытным кроликом, я, по крайней мере, делая такие процедуры - предупреждаю человека, что "я на тебе буду тренироваться" ))) а здесь налицо чуть ли не "приходите в салон на спа-процедуру" а в реале... печалька... Да, в Орифлейм есть классные продукты, которые дают обалденные результаты, но их же надо уметь применять!!!
Исходя из меры своего профессионализма приношу извинения arabika, за своих непрофессиональных коллег, может быть они когда-то научатся... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 14:12

Людмила Иванова, вы не должны извиняться за них. Так везде. Просто нужно понимать, что за тобой идут люди и нужно соответствовать, быть примером. А если чего-то и достиг, то не надо это на показ выставлять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 17:14

Мои пять копеек:
Ни Лореаль, ни Макс фактор, ни Мэйбеллин и иже с ними не получали достаточно престижных наград "товар года" тем более за высокое качество декоративной косметики. м?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 18:06

Юлия Калошина, это на основании потребительского спроса только и всего. Напомню Вам, что этой замечательной премии удостоились: Кока-кола,Фанта, дешевый маккофе, ненавистный гербалайф - между прочим номинация: продукты питания и снижение веса ( почему не вэлнес?), витрум - витамины. В списке радует глаз Макфа, сто рецептов красоты,Бабаевский. Этой же премии удостоился чай Нури. Поэтому насчет престижа и блабла бабка на двое сказала. К примеру у той же натуры сиберики сертификаты BDIH и Ecocept, хотя тоже косметика не дешевка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 18:22

Не показатель, т.к. Доширак там тоже премию отхватил :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

07 Апр 2015 21:22

Sve. писал(а):
Закончила курсы косметолога и теперь точно знаю, что нужно делать, чтобы крем подходил.

а нам рассказать что нужно делать, чтобы крем подходил?
Сапфировый Директор

Re[74]: в чем отличие продукции орифлэйм от магазинной

08 Апр 2015 05:50

Тут можно и без курсов ответить) Крем нужно подбирать исходя из типа и состояния кожи на данный момент, а как то изменить крем под свою кожу невозможно.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/21 ««145621»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм