независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #826883 от 14 Апр 2015 18:41, Sve., 1 отзыв
Сообщение #826830 от 14 Апр 2015 10:04, Sve., 1 отзыв
Сообщение #826810 от 14 Апр 2015 08:54, Пума, 1 отзыв
Сообщение #826604 от 13 Апр 2015 11:37, AnnaRossa, 1 отзыв

Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

12 Апр 2015 09:32

Из пробника фарфор 31797-темновата для очень белокожих, если только на лето использовать.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

13 Апр 2015 00:53

Только сегодня себе заказала, даже отзывов еще ни читала о ней. :Пардон: Самой интересно, но блин все некогда продукцию начинать изучать, хотя это моя прямая обязанность... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Diordani Gold.

13 Апр 2015 07:40

Радуга писал(а):
Из пробника фарфор 31797-темновата для очень белокожих, если только на лето использовать.

Подтверждаю. Здесь с цветами получается все так, как и с тоналками The One - фарфор темный. Даже на лето навряд ли, лично у меня лицо еще может немножко загореть, а шея почти не загорает. Следовательно контраст при использовании даже чуть темноватой тоналки получается еще больше. Для меня эта тоналка - мимо. Пришлось снова взять "Безупречную кожу". :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

13 Апр 2015 08:26

_Alexa_, а в безупречной коже Вы какой тон берете? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

13 Апр 2015 11:37

Скопирую свой отзыв из темы 5 каталога. Получила оттенок "Слоновая кость" - упаковка понравилась, все аккуратненько, флакон и вправду один в один Иллюскин Зе уан. Текстура у тоналки более плотная, совершенно не такая, как у предыдущей альгоминеральной. Эта новая тоналка по текстуре ближе к снятой и сейчас выставленной в распродаже Ультрастойкости. Более плотная, чем старая, более резиновая что ли... Запах... От старой альгоминеральной я просто балдела - аромат очень нравился, пудровый, очень приятный, теперь же я чувствую резину с легкой травяной отдушкой. Оттенок и там и там - слоновая, так вот - в тюбике кажется более светлой, чем в реальности. И старая слон - более серая и светлее, новый оттенок слона - скорее ближе к старому оттенку естественный бежевый. Технические характеристики новой основы - мне опять же напомнила ультрастойкость, как распределяется и тд. Требует время на усадку - минут 10-15. Мне показалась плотноватой для моей комби-кожи. В принципе, продуктом довольна, но это совершенно другой продукт, даже близко не напоминающий старую версию Альгоминеральной Джордани. :Голливудская улыбка: И да - стойкая. Водой не смывается вообще, с мылом более-менее.
Старший Менеджер

Re[5]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

13 Апр 2015 12:08

Re[177]: [Текущий] Каталог Орифлейм 5 - 2015 - Мой отзыв о тоналке + фото( фото не копируется сюда)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 08:10

Джамиля писал(а):
_Alexa_, а в безупречной коже Вы какой тон берете? :Смущенный:

Фарфор 26593
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 08:54

Тестила фарфор и слоновую кость на белолицей мадаме - подстраиваются под тон кожи - границ не видно, очень органично ложатся. В "слоне" нет жёлтого подтона, но он бежевее старых версий этого оттенка ДГ, т.е. светлый, но не серый. Фарфор согласна - не мертвенно-белый как разбавитель, а вполне носибельный тон для светлой кожи и тоже с бежевым подтоном. Мадама выбрала его. ИМХО не надо наносить толстым слоем - лучше всего проф. влажным спонжем, как и все стойкие основы.
Оформление мне очень понравилось.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[8]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 09:56

Пума писал(а):
Тестила фарфор и слоновую кость на белолицей мадаме - подстраиваются под тон кожи - границ не видно, очень органично ложатся.

Эх, повезло, у меня ничего не подстраивается. Накрасишь лицо - красота, посмотришь на границу с шеей - грустно все. :Грустный:
У меня вообще оказалось, что кожа лица бледная с розовым подтоном, а шея - бледная с желтым подтоном. Это "открытие" сделала для себя осенью, теперь борюсь с этими тараканами в голове при использовании тоналок. Раньше ж ведь пользовалась тоналками, не сравнивая с шеей, и жила спокойно, а сейчас.... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 10:04

_Alexa_ писал(а):
Раньше ж ведь пользовалась тоналками, не сравнивая с шеей, и жила спокойно, а сейчас....

А сейчас перходим на платочки на шее. :Голливудская улыбка: А что делать? Не ходить же без тоналки. Либо придумать способ наложения тоналки в технике омбре :Ржу нимагу: Если получится, то я эту идею запатентовала :Восклицание: :Пардон:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 17:19

Я беру самые светлейшие оттенки, и The one для меня темная, и СС кремы GG и Otimals. Как раз хдесь фаофор не темный, хоршо подстраивается под кожу
НО!! Очень плотная. Я за два раза вымазала пробник, с большим трудом размазывая и влажным и любым спонжем.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 18:41

vermerelin писал(а):
Очень плотная. Я за два раза вымазала пробник, с большим трудом размазывая и влажным и любым спонжем.

Так разбавьте ее базой или дневным кремом :Румянец: :Пардон:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 20:34

взяла себе фарфор. Пользуюсь только этим цветом,потому как белоснежка :Голливудская улыбка: До этого пользовалась только тоналкой Джордани и только фарфор. Причем все равно было какая она - минеральная или еще какая-то.
Наношу тональное средство только на базу. Ложится не так легко,как предыдущие. И, увы, цвет - совсем не тот. И так же идет различие цвета лица и шеи. Хотя ,по всем правилам, тоналка наносится и на шею. Немного разочарована. :Плачущий:

Re[13]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 20:58

Diamantik, на Ваш взгляд, какой из нынешних "фарфоров" самый светлый? Я тоже "белоснежка", и шея у меня всегда отличается от лица, чем ни намажь :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Стойкая минеральная тональная основа « РОСКОШНЫЙ АТЛАС» Giordani Gold.

14 Апр 2015 21:12

Sus Scrofa писал(а):
Diamantik, на Ваш взгляд, какой из нынешних "фарфоров" самый светлый? Я тоже "белоснежка", и шея у меня всегда отличается от лица, чем ни намажь

по секрету - я каталоги давно не видела :Голливудская улыбка: Но тоналку всегда брала Джордани и мне сейчас тоже очень сложно подобрать цвет. И эту не знаю куда деть :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм