независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

New
Повтор первого сообщения

Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

27 Апр 2015 12:18

Списки выложили . У кого есть в удобном формате ?Я пока 15 листов открыла замучилась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #828613 от 28 Апр 2015 20:21, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #828519 от 27 Апр 2015 12:42, caram, 5 отзывов
Сообщение #828520 от 27 Апр 2015 12:43, M@rina, 4 отзыва
Сообщение #828614 от 28 Апр 2015 20:40, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #828671 от 29 Апр 2015 14:49, пантера, 1 отзыв
Сообщение #828670 от 29 Апр 2015 14:44, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #828669 от 29 Апр 2015 14:43, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #828577 от 28 Апр 2015 08:36, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #828524 от 27 Апр 2015 13:37, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #828522 от 27 Апр 2015 12:48, caram, 1 отзыв

Re[30]: Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

30 Апр 2015 02:59

Татьяна-Азов писал(а):
Джамиля писал(а):
Обещала девочкам выложить в осц.сетях картинки

Вот и я в О/клас выкладывала в фотках распродажу и отмечала своих консов - заблокировали первый раз. Завела другую страницу, всех консов опросила: Можно тебя отмечать? Заблокировали второй раз. Завела третью страницу, никого не отмечала - не дают фотки выставлять: пока рассылаю сообщение "См распродажу в фотках", ее уже нет. Пишут: фотография противоречит правилам размещения. Даже удалили фото с заменой шарфов. Тогда я ее снова добавила и подписала Чем эта фотография противоречит правилам? Это не реклама, не предложение купить! Здесь нет ни одного рубля! Или у кого-то мозгов нет? Эта повисела до конца каталога, потом я ее убрала... Понимаю, что отклонение от темы

Татьяна, а что мешает создать группу для своих консультантов. Там создать альбом и выложить фото туда. Создать пост в группе и дать ссылку на альбом в группе. Консультанты увидят пост в ленте. Фото в тематической группе не блокируют. Картинки в альбоме удобно смотреть по порядку.
Когда фото загружаете в личные фотографии, их модерируют случайные люди и блокируют в соответствии с правилами.
Когда отмечаете кого-то на фото, на котором нет людей, то тоже не важно, согласен человек чтобы его отмечали или нет, модерируют и блокируют совсем другие люди.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

30 Апр 2015 07:59

Vladimir писал(а):
мешает создать группу для своих консультантов

Какие же все мудрые! А кто будет в ту группу заходить? В ОК по разным причинам заглянули и увидели. И мы там общались. Никого не звали. Раньше на почту рассылала, не все туда заглядывают, кто уже и пароль забыл
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

30 Апр 2015 09:09

Vladimir, а я с Вами согласна. Я вот хоть и редко что-то размещаю, подумала, почему у меня фотографии не удаляют...а я оказывается их в группе размещаю, причем делала это чтобы свою историю с фотографиями не заполонить одними акциями и распродажами. :Голливудская улыбка:
А если не в группе, а просто создать альбом орифлэйм, там акции тоже будут блокировать? :Смущенный:
Ну я тоже думала, как сделать, чтобы эти распродажи в ленте появились? Во-первых, можно класс поставить и у меня девочки ставят, хотя я даже не прошу, а, во-вторых, мне кажется, что в ленте все равно видно, что даже в группу загружено... :Пардон:

И меня еще интересует: тушь GG с эффектом бархата в принципе бывает или ее просто для заманухи печатают? :Злорадствующий: у моей мамы клиентка ее уже год ждет, а мы не можем выловить ее ни по распродажам, ни по премьеру.

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

30 Апр 2015 09:57

Джамиля писал(а):

А если не в группе, а просто создать альбом орифлэйм, там акции тоже будут блокировать? :Смущенный:
Ну я тоже думала, как сделать, чтобы эти распродажи в ленте появились? Во-первых, можно класс поставить и у меня девочки ставят, хотя я даже не прошу, а, во-вторых, мне кажется, что в ленте все равно видно, что даже в группу загружено

Если на своей страничке альбом - то он тоже модерируется абсолютно разными людьми и они блокируют их в соответствии с правилами
Если группа у вас открытая и там классы будут люди ставить, то у них в ленте будет отображаться это (если закрытая, то будет отображаться только утех, которые в группе)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Сильная распродажа с 29.04 по 03.05 на сайте

01 Май 2015 20:31

Я сейчас тоже не вижу эту распродажу на оф.сайте... Еще несколько дней назад она точно была в Новостях. Сейчас нет :Пардон: Хотя распродажа еще даже не закончилась.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм