независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[165]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 21:28

Татьяна, в том то и дело...Ясно, всем спасибо)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 21:32

Милашка писал(а):
Да не хочу я с ней ничего обсуждать, пусть не лезет ко мне и всё тогда, если так получается. Что нужно будет-закажу, приеду, заберу и спонсоры мне не нужны...

Во, дала! :Помираю со смеху: Это всё эмоции. Попробуй всё=таки разрулить эту ситуацию. И с помощью своего или вышестоящего спонсора.

В Oriflame:
Директор

Re[167]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 21:36

Привет всем я с часами пролетела опоздала на один каталог.Поздно зарегисрировалась но подарки от своей стартовой программы получаю.Спонсор у меня нормальный советует как лучше работать.Я и не завидую ее подаркам сама заработаю себе их. :Пока:
Гость

Re[168]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 21:37

Гаюшка, правильно делаешь. Заработаешь на подарки себе как спонсор! удачи!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[169]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 21:40

Oksana Sobakina,
да не нужны мне спонсоры, и большие продажи, пока не нужны т.к.маленький ребёнок, времени этим заниматься нет. Просто хочеться пользоваться любимой косметикой со скидкой и подружкам продавать их любимую косметику - пока всё. Кстате спасибо форуму, с вашей помощью я узнала что она мой спонсор :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:23

4 страницы душераздирающей истории про часики :Без малейшего понятия:
Мы что пытаемся- понять или обсудить спонсора?
Позиция Милашка-консультанта ясна как белый день (да простят меня "боги"), пока подарки были каталожные с заказами не спешила, а на последнем шаге "опередила" - нормально. И что это значит- не могу востановить кол-во баллов? Возьми в руки накладные.
Я сама спонсор и в то же время консультант , который имеет спонсора, как и каждый из нас. И бывает так, что мой спонсор мне звонит и просит провести БК, так как сама заказ дольше не проводит, а кое-что из БК ей надо. И вот если мой заказ каталожный , а на БК ДАЮТ ПОДАРОК, этот подарок я ей отдаю. (правда она его не берёт, но это другой вопрос).
Милашка, я не знаю твоего спонсора, но и ты не рассказываешь нам всей правды, а это наводит на мысль не в твою пользу. :Без малейшего понятия: Во всяком случае такого консультанты как ты я бы не хотела в свою группу. :Пока:
Менеджер

Re[171]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:28

Татьяна Вас., я лишний раз убедилась, что помогать набирать баллы не надо. Чтобы не испортить отношения с консультантом. У меня другая ситуация- консультанты прося сделать заказ на себя, если срочный , а бб мало 5-7, а я в это время провожу свой заказ. Но у меня одно есть правило- не даю продукцию в долг. Никогда. А по поводу подарков, если человеку предложат халяву. да еще помогут ее получить, кто ж откажется?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[172]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:30

Какой правды вам ещё рассказать :Потрясенный: Я и на последнем шаге не спешила... Я в шоке вообще от таких спонсоров.....
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[173]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:42

а у меня спонсор отличный! мне очень нравится! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[174]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:44

Ну ладно первые два набора она забирала и я про них даже не знала, но третий дали мне, я за него заплатила...а она потом говорит привези мне...в минус 25 с ребёнком на руках - ага щас. Мне кажется если б ей так сильно было нужно она сама бы приехала.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Татьяна Вас., а если вы про то что я ББ не могу посчитать - значит не могу, старых накладных я не сохраняю, так же как и прайсов, кстате они не всегда у меня были так же как и каталог, об этом писала выше.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[175]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:56

Милашка,
Милашка писал(а):
а если вы про то что я ББ не могу посчитать - значит не могу, старых накладных я не сохраняю

А их и не надо хранить. Зайдите на свою страничку и посмотрите историю заказов - там Вы увидите свой вклад в часики - заработали их Вы или Ваш спонсор!

В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:57

Oksana Sobakina писал(а):
Милашка,
Милашка писал(а):
а если вы про то что я ББ не могу посчитать - значит не могу, старых накладных я не сохраняю

А их и не надо хранить. Зайдите на свою страничку и посмотрите историю заказов - там Вы увидите свой вклад в часики - заработали их Вы или Ваш спонсор!

щас посмотрю...
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 22:59

Татьяна! Помогать консультантам надо. :Да: Только я помагаю не всем и каждому. Если я вижу, что человкчик старается, волнуется за происходящее, при разговоре объясняет что получается или не получается, такому и помочь можно. Пусть получит подарки, но только, если перешагнул %70-80, а если 15-20 ББ, то УВЫ.
Был у меня случай , когда женщина на первом шаге сделала 75ББ- я ей помогла и подарок она получила. Конечно всё было оговорено (в плане моей помощи), Дальше следовала какая-то сумка. От сумки она отказалась со славами " Не могу взять, т.к. по 100ББ заказов у меня не будет" Мы с ней выполнели остальные шаги (она при зтом делала по 60-80ББ), и она же забрали остальные подарки, а сумка до сих пор у меня (дочка с ней ходит).

Милашка, не обижайся на слова. Но со спонсором надо говорить, а не становиться в позу. Я уверена, если бы ты сразу раставила все точки над Й, проблем бы не возникло :Подмигивающий:

НАКЛАДНЫЕ ХРАНИТЬ НАДО.!!!! ДЛЯ ВАС ЖЕ ЛУЧШЕ. А ЕСЛИ ЧТО ВЕРНУТЬ НАДО?
Менеджер

Re[178]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 23:05

Татьяна Вас., а я перестала помогать, так как пару раз поможешь, человек расслабится. Лучше уж пускай сам думает, зачем ему это надо. У меня и такие есть, которые отказались от подарка... зачем тогда я им помогала??? Каждый сам имеет свое мнение, пусть сами решают. Но это мое выстраданное мнение. И еще я не хочу, чтобы мне потом говорили, что я на людях наживаюсь из-за этих подарков....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[179]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Янв 2008 23:10

Татьяна, а я доделываю программы, если МНЕ это надо! И, естесственно, подарки себе забираю - я их лучше потом кому-нибудь подарю за успешную работу!И н
икто пока не жаловался!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм