независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[195]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Фев 2008 00:00

А я у спонсора спросила билеты на БМВ, так она даже не почесалась. Сказала, наверное уже кончились.
Ну я сильно не переживала, думала, что она мне потом расскажет...
Кстати БМВ было два: 2 февраля с 12% и выше, и 3 февраля для всех.
Так вот она ни на одном не была :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Хотя она Директор и я считаю ее прямая обязанность, быть там и донести информацию ниже.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Фев 2008 00:13

Albina писал(а):
напишу про своего спонсора. Первый спонсор, который пригласил, подруга - ушла в другую ветку.вышестоящий - в другую компанию. директор - сказала, что будет со мной работать когда я поднимусь до 15% и поможет открыть СПО в нашем поселке. Спрашивается, зачем мне ее помощь на 15%, если я 9 преодолеть не могу. Информацию она мне не дает, об акциях и льготках узнаю из инета и СЦ.Кстати она как директор постоянно ездит на семинары, конференции и т.д., а информацию мне не дает

:Потрясенный: неповезло :Не в себе: да ты что :Не в себе: этож супер , никто не мешает не наставляет , не дёргает -об этом же можно тока мечтать.......так было и есть у меня :Класс!: :Подмигивающий: Albina, -радуйся что он(а) у тебя такой(ая) :Дразливый:
-------
всё зависит от взгляда....-на стакан :Улыбка:
Oksana Sobakina, супер, вот это поддержка "сиротам"+10 :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[197]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Фев 2008 10:52

Oksana Sobakina писал(а):
Не важно какой у тебя спонсор. Важно каким спонсором станешь ты! (спёрто)

Именно так! Знаете, к моему спонсору Виктории, ее непосредственный спонсор наведалась только тогда, когда у Вики были личные заказы на 1500 ББ и 15%., со словами-давай расскажу о бизнесе! А до этого Вика искала всю информацию сама, ездила в СЦ за 300 км.. И до сих пор Викуля ее не воспринимает, да и давно переросла. Зато, как говориться из сирот получаются хорошие родители, так и у нас в ОРи. Из таких "сирот" получаются отличные спонсоры! Желаю и Вам Albina стать спонсором с большой буквы! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Фев 2008 20:38

Albina писал(а):
напишу про своего спонсора. Первый спонсор, который пригласил, подруга - ушла в другую ветку.вышестоящий - в другую компанию. директор - сказала, что будет со мной работать когда я поднимусь до 15% и поможет открыть СПО в нашем поселке. Спрашивается, зачем мне ее помощь на 15%, если я 9 преодолеть не могу. Информацию она мне не дает, об акциях и льготках узнаю из инета и СЦ.Кстати она как директор постоянно ездит на семинары, конференции и т.д., а информацию мне не дает

Albina, все зависит от тебя. Мне, например, спонсор тоже не помогает, но не в том плане, что не хочет, а в том, что я не прошу... Я читаю много книг по МЛМ и деньгам, перелопатила весь интернет, познакомилась с разными интересными людьми, езжу на все семинары компании и вышестоящих спонсоров.... И только тогда, когда мне РЕАЛЬНО нужна помощь - я обращаюсь к ней и спрашиваю совет, как опытного в этом бизнесе человека.
И ты не представляешь, как приятно, когда ТОП-лидер компании узнает новости ОТ МЕНЯ!!!!
Поступай так же: не ищи помощи - предлагай ее сама и учись во всем. Звони САМА спонсору, когда есть вопросы. Не думаю, что она тебе отказала бы и сказала "Эээ, деточка, у тебя еще нету 15%. Кыш отсюда!" ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЫ ПРОЯВИШЬ АКТИВНОСТЬ И НАЗОЙЛИВОСЬ, НА ТЕБЯ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ. Выделись из толпы. В Орифлэйм за скромность не платят.
Гость

Re[199]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Фев 2008 20:42

Ирчонок писал(а):
Звони САМА спонсору

Ключевое слово здесь - САМА!
Проявляй активность - у Директоров и так делов выше крыши! Но, если человек интересуется, задаёт вопросы - никогда не откажет!

В Oriflame:
Директор

Re[200]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Фев 2008 20:50

Ирчонок, Oksana Sobakina, я звоню ей, договариваюсь о встрече.Во время компании Гламур мы с ней должны были встретится, т.к. у меня было несколько заочных регистраций, и ее присутствие было обязательным. Она согласилась, но не приехала.Хотя я напоминала ей раза три, за день до встречи, и за пару часов
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Фев 2008 20:54

Albina писал(а):
Она согласилась, но не приехала.Хотя я напоминала ей раза три, за день до встречи, и за пару часов

может таким способом учит вас "плавать"?
Бриллиантовый Директор

Re[202]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Фев 2008 23:09

У меня спонсор моя мама, бывали даже такие моменты что я собиралась со всей своей директорской группой переподписываться. То баллы стырить, то моего новичка. Сама лекции не проводить, всех своих людей на мои подсаживает.
Я как то попросила ее провести ВО, она что то рассказывает, а я думаю разве в папке могли так написать. Мало того сидит читает лекцию и зевает. как вы думаете после такой лекции кто то подписался?
Или прошу расскажи как тебе было на Канарах, а она рассказывает как ее впечатлили туалеты там. :Подмигивающий:
Гость

Re[203]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 10:58

Мой спонсор - подруга, но и то ТАКАЯ, что можно позавидовать! Больше всего благодарна нашему вышестоящему, уже сапфировому директору-спонсору, который всегда нас поддерживает и дает нужную информацию.
Я стараюсь, как начинающий лидер, тоже быть хорошим спонсором и поощрять своих новичков, чтобы они не почувствовали себя "брошенными", даже если делают по 20-30 бб в каталог.
Прекращаю только тогда, когда устаю биться головой в закрытую дверь - не нужно человеку - значит надоедать не надо...
Спасает более или менее примерное воспитание и вежливое общение.
Однажды на встрече нам сделали комплимент - "у вас самая интеллигентная структура"..
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[204]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 15:17

да,нам всегда может что либо нравиться или не нравиться,но судить о действиях спонсора глупо ,хотя бы пока ты не доростешь до его уровня.а коли ты считаешь,то твой спонсор тебе ничего не может дать,тогда ищи поддержки выше.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 15:29

А если некуда выше обращаться?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 15:31

nata0629 писал(а):
А если некуда выше обращаться?

тогда- к зеркалу :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[207]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 15:44

но ведь так не бываеТ!!!ВЫ же не одни в своей структуре, а у вашего спонсора явно не регтстрационный номер 1.если вы действительно хотите многого добиться и работаете для этого, вас всегда заметят и помогут расти, ведь от вас зависит рост вашего спонсора.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[208]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 18:32

Olganius писал(а):

Я стараюсь, как начинающий лидер, тоже быть хорошим спонсором и поощрять своих новичков, чтобы они не почувствовали себя "брошенными", даже если делают по 20-30 бб в каталог.
А как вы поощряете таких? Поделитесь?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[209]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Мар 2008 18:42

Olganius писал(а):

Очень интерестно, а как. У меня в прошлом каталоге 75 человек сделали заказы до 50 балов. Как я их могу поощрить?

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм