независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[225]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Мар 2008 12:04

света,а почему вы сами на школы не ходите,ну то есть без приглашения,разве у вас нет городских школ ,куда приходят все?а презентации можно и самой проводить ,если у тебя с твоим спонсором не очень хорошие отношения .учись сама и встречи делай сама ,ты же работаешь сама для себя ,а не на своего спонсора. :Удивленный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Какой у вас спонсор?

18 Мар 2008 12:15

Знаете неважно какой у вас спонсор,важно каким спонсором станете вы!!!И потом чтобы спонсор не делал,он лишь старается вам помочь,не в его целях вас ломать и стержень внутри вас!!!
Гость

Re[227]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Мар 2008 12:20

Наташеньк@ писал(а):
У меня не плохой спонсор,но иногда мне кажется,что она совершенно не заинтересована в моём продвижении.Наверное больше всего я благодарна своему директору,т.к. она меня поддержала,когда мне было тяжело.
Наташенька,так бывает довольно часто ,человек к которому я подписалась ,кстати пришла я сама в компанию за каталогом ,ну и подвернулась ей,ну так вот этот человек для меня абсолютно ничего не сделал представляешь даже когда я приглашала людей на встречи ,она умудрялась их под себя подписывать ,но разговор не об этом -ну так вот этого человека я даже спонсором называть не хочу,спонсор это тот человек,который помогает тебе во всем,обучает тебя помогает строить группу.у меня такой человек оказался на много уровней выше,но она и есть мой реальный ,настоящий СПОНСОР.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Re: Какой у вас спонсор?

Шевцова Екатерина писал(а):
Знаете неважно какой у вас спонсор,важно каким спонсором станете вы!!!И потом чтобы спонсор не делал,он лишь старается вам помочь,не в его целях вас ломать и стержень внутри вас!!!
Катя,ты конечно права,но чтобы из новичка вышло что то путнее,ему просто необходим хороший учитель,товарищ,который смог бы в самом начале поддержать его,и показать ,рассказать все именно так,чтобы новичек увидел какие то плюсы именно для себя ,а порой видишь только как новичка пытаются использовать.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

работа с новичками

18 Мар 2008 12:35

На презентации спонсор должен показать новичку выгоду,то что выберет для себя новичок это его уже право.Наша задача сперва показать возможности лишь потом выяснится,что и как он готов делать."Всех цыплят в одно гнездо,лишь там со временем проявится кто из них лебедем будет,а кто гадким утенком".Если новичок просто дистрибьютор,з размещения заказов со спонсором и з раза помочь ему забрать его-и все!!!80%своего времени мы тратим на серьезных людей!!!
Гость

Re[229]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Мар 2008 14:17

Шевцова Екатерина писал(а):
Если новичок просто дистрибьютор,з размещения заказов со спонсором и з раза помочь ему забрать его-и все!!!

Не понимаю зачем так много, как на меня - хватит одного раза...ну разве что тип заказа меняется - ну там сначала в СЦ, потом в кредит, потом домой...но и это можно обьяснить заочно...
Самостоятельность нужно воспитывать СРАЗУ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 00:23

Татьяна Васильевна писал(а):
света,а почему вы сами на школы не ходите,ну то есть без приглашения,разве у вас нет городских школ ,куда приходят все?а презентации можно и самой проводить ,если у тебя с твоим спонсором не очень хорошие отношения .учись сама и встречи делай сама ,ты же работаешь сама для себя ,а не на своего спонсора.

Школы у нас общие только для новичков 9 занятий, которые циклично повторяются, остальные школы только структурные.
Да дело и не в этом даже (я за 2 с лишним года в Ори уже на столько школ сходила), просто я ей говорю что на презентации меня не надо приглашать, а только на школы и то с указанием темы школы. А она все равно, последний раз меня утром разбудила, чтоб сказать что у них презентация и я ДОЛЖНА привести 2 чел. Меня это просто бесит, я никому ничего не должна, тем более им. Я работаю, когда хочу Я, и КАК я хочу, для меня это самый большой плюс в Ори. А после общения со спонсором вообще хочется плюнуть и уйти, но продукция держит.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[231]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 01:14

Света писал(а):
Я работаю, когда хочу Я, и КАК я хочу, для меня это самый большой плюс в Ори. А после общения со спонсором вообще хочется плюнуть и уйти, но продукция держит.

Хочу немножко порассуждать. Вы уж меня извините, но иногда мне приходится слышать примерно такое: так ты же установку не дала, сказала бы надо, другое дело.
Может не надо так относится к своим спонсорам, с людьми вообще трудно работать, а уж если нет рычагов, то работать труднее раз в сот... :Смущенный:
Как не крути, но мы в массе своей народ не организованный, другой раз нужно кому-то нас встряхнуть. :Подмигивающий:
Менеджер

Re[232]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 01:21

Света, в жизни нужно стремиться к гармонии:
я это ХОЧУ делать, потому что МОГУ и это МНЕ НАДО!

Здесь нет ни слова о вашем спонсоре. Только о вас.

Вот когда вы это осознаете, тогда у вас всё получится!
ХОЧУ-МОГУ-НАДО (и надо вам , а не кому то).

А спонсор, он иногда лучше видит, что вам надо.. у него зрение лучше бывает.
:Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[233]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 19:39

Люди! Помогите!
Меня преследуют мой спонсор и директор! Я хотела поменять СПО, так как на нашем беспредел твориться (оффис-менеджеры воруют из коробок, всю бижютерию переполовинили). Так меня же с миром не отпустят! Звонят по несколько раз в день и по несколько часов вычитывают, как малолетку.
Подскажите как терминироваться, а то я с ума сойду с ними!
Гость

Re[234]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 20:00

Надежда писал(а):
и по несколько часов вычитывают, как малолетку.

А почему вы позволяете делать? :Потрясенный:
Можно культурно сказать, чтобы болье не звонили. Можно грубо ...
Надежда писал(а):
так как на нашем беспредел твориться (оффис-менеджеры воруют из коробок, всю бижютерию переполовинили

По этому поводу можно позвонить в компанию.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 20:23

А при чем здесь компания, если на работу взяли недобросовесных людей? У них на СПО такая практика, которая предполагает к воровству: коробки открываются и в них вкладываются накладные вне вашего присутствия. По весовым накладным никаких отметок нет а продукции в коробке не оказывается. А потом докажи кому-то, той же компании, что продукцию не положили в коробку
Гость

Re[236]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 20:29

Надежда писал(а):
А при чем здесь компания

СПО - Сервисный Пункт Орифлэйм, действительно, причем сдесь компания...
Бриллиантовый Директор

Re[237]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 20:30

Надежда, вы открываете заказ, а там не хватает продукта.
Вы говорите офис менеджеру про этот факт и требуете оформления соответствующих бланков, которые они должны передать в компанию.
Если это происходило не однократно, звоните в компанию и объесняете туда, то что рассказали на форуме.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[238]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 20:52

Андрей писал(а):
вы открываете заказ, а там не хватает продукта.

НЕ Я ОТКРЫВАЮ ЗАКАЗ А ОФФИС-МЕНЕДЖЕР В МОЕ ОТСУТСВИЕ!!!

Андрей писал(а):
Если это происходило не однократно, звоните в компанию и объесняете туда, то что рассказали на форуме.

Я НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛОВ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. Я ПОПРОСТУ НАШЛА НОРМАЛЬНОЕ СПО, ГДЕ КОРОБКУ ОТКРЫВАЮТ ПРИ МНЕ И СРАЗУ ОФОРМЛЯЮТ ДОПОСТАВКУ ИЛИ ПРИТЕНЗИЮ. ТАК МЕНЯ ВЕДЬ ТУДА ОТПУСТИТЬ НЕ ХОТЯТ! А ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СТАРШЕ МЕНЯ НЕ МОГУ, ВЕДЬ ПО ХОРОШЕМУ НЕ ДОХОДИТ. Я ЖАЛУЮСЬ НА СПО А ОНИ МНЕ: "ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ВОТ Я И ХОЧУ ТЕРМИНИРОВАТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЗНО(ПОКА Я ЕЩЕ НЕ НА 12 УРОВНЕ И ВЫШЕ) И ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПОД ДРУГОЕ СПО, А ТО МНЕ НЕ ДАДУТ ЖИТЬ
Гость

Re[239]: Cпонсоры - добро или зло?

19 Мар 2008 21:07

Надежда, для того, чтоб поменять спо не надо терминироваться!
сказала б сразу, что спонсор не устраивает, уверенна, что никто вас не может заставить делать заказ именно в этом спо.
И вообще, вы не в той теме пишете.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм