независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[300]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Май 2008 10:49

Milagros писал(а):
ну, акции ППД я уже научила

А какой личный результат по работе этой акцией?
Milagros писал(а):
типичный пример из жизни: обещаю прийти на мероприятие а не могу потому как квартиру затопило в случае дождя. И ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАСТ ВАША КНИГА?

Где связь между затопленой квартирой м МОЕЙ КНИГОЙ :Без малейшего понятия: ?
Я тоже когда в Орифлэйм начинала, была максималисткой, а потом (где-то через год работы) поняла простую истину, если хочешь вести за собой, ты должен идти за кем-то. И сразу все поперло :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[301]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Май 2008 14:55

Елена писал(а):
Консультант - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!!!
А таких не говорит?

Нет.Но кстати я вот заметла по себе,что если я не хочу идти рекрутировать,но кто-то из офиса идёт,то я тоже пойду!!!
Гость

Re[302]: Cпонсоры - добро или зло?

29 Май 2008 07:18

Milagros писал(а):
Зачем мне книжки про мечты и цели? Что мне это даст?

Milagros, это даст расширение горизонта! Чем дальше видишь - тем дальше идешь :Пардон: Если видишь ближайший забор - идешь до забора, а если в нем открыта калитка - 100% хочется за неё выйти. А за калиткой все по-другому! Там дорога, и хочется знать, куда она приведет...
Твой спонсор видит забор, но ты-то видишь калитку? Вот книга - как раз ключ к этой калитке :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[303]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 14:16

А мне вот со спонсорами оооочень повезло!!!
Вышестоящий спонсор - Старший Золотой! Я ею очень горжусь. Она меня умеет читать. Я благодарна ей за то, что она не дает мне никаких пенделей, а просто мягко и ненавязчиво показывает, что может быть и по-другому. А вообще, еще у меня есть спонсор. Только это он :Голливудская улыбка: Ему спасибо за то, что он выдерживал меня в первый год моей работы. Тяжеловато было :Голливудская улыбка:
Прочитала всю тему и поняла, что в первую очередь сама хочу быть хорошим спонсором! И буду:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[304]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 18:42

Milagros писал(а):
говорит что вот, надо сделать мастер класс, надо сделать мастер класс, и до сих пор так его ни разу не провела. Чего ждем, неизвестно. Я никогда не видела как это делают, у меня совсем другое представление. Я считаю, что на мастер классе нуна людей не только умывать, так как предлагает моя спонсор, но еще и красить.

Главное - выход.
Можно перекрасить весь Краматорск вот отсюда и до забора, а толку чуть.
Только уход за лицом - удобнее: времени меньше тратишь, выход больше, так как за 40 минут только уход+макияж и рассказ. А за 20минут - только уход + рассказ ВВО.
Если цель - намазюкать всех, то крась, если подписать, то попробуй сначала красить, а как устанешь работать Томом Сойером - то начнешь искать пути полегче
Гость

Re[305]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 19:17

Чайка писал(а):
если хочешь вести за собой, ты должен идти за кем-то. И сразу все поперло :Голливудская улыбка: ...

расшифруйте мысль...плизз
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[306]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 19:25

Н. писал(а):
Milagros писал(а):
говорит что вот, надо сделать мастер класс, надо сделать мастер класс, и до сих пор так его ни разу не провела. Чего ждем, неизвестно. Я никогда не видела как это делают, у меня совсем другое представление. Я считаю, что на мастер классе нуна людей не только умывать, так как предлагает моя спонсор, но еще и красить.

Главное - выход.
Можно перекрасить весь Краматорск вот отсюда и до забора, а толку чуть.
Только уход за лицом - удобнее: времени меньше тратишь, выход больше, так как за 40 минут только уход+макияж и рассказ. А за 20минут - только уход + рассказ ВВО.
Если цель - намазюкать всех, то крась, если подписать, то попробуй сначала красить, а как устанешь работать Томом Сойером - то начнешь искать пути полегче

да, с точки зрения работы вы правы, эт лучше. Но никто у меня не берет умывачки и категорически упрямятся люди умываться :Восклицание: Хоть ты тресни никакие доводы не помогают. А декоративку берут, причем хорошо. так что их нуна сначала умыть чтобы поняли что умываться чем-то - хорошо. А потом накрасить чтобы довольные ушли :Злорадствующий:
Гость

Re[307]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 19:28

Чайка писал(а):
если хочешь вести за собой, ты должен идти за кем-то.

в оригинале это звучит так:
Хочешь вести людей - иди за ними
это сказал китайский философ Лао Дзы (простите за мой плохой русский :Улыбка: )

Между прочим, как умно он это сказал
Старший Золотой Директор

Re[308]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 21:27

Milagros писал(а):
Но никто у меня не берет умывачки и категорически упрямятся люди умываться :Восклицание: Хоть ты тресни никакие доводы не помогают. А декоративку берут, причем хорошо. так что их нуна сначала умыть чтобы поняли что умываться чем-то - хорошо. А потом накрасить чтобы довольные ушли

Я не принимаю заказ у клиентов, если знаю, что у них нет НАШЕЙ как я называю мордомойки. Мои доводы:
1. Вы варите борщ в грязной кастрюле? Нет, конечно же.
Те же самые процессы и на лице.
(если человек все-же настаивает, то только тогда заказываю БЕЗ предоставления гарантии)
2. Насколько я знаю (от спонсоров), даже самый лучший крем при нанесении на неподготовленную кожу действует максимум на 40% того, что может. Я лучше откажусь от заказа (читай - от своего заработка), но сохраню репутацию свою и компании, чем заработаю таким образом.

И знаете, в 90% заказывают то, что я рекомендую, и впоследствии становятся постоянными клиентами.
Гость

Re[309]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 21:47

Milagros писал(а):
Я вот думаю, раз я на офисе ниче нового не получаю, мож я туда не учиться должна ходить - а учить? :Голливудская улыбка:
Milagros, мне кажется, чтобы учить кого-либо чему-либо, надо не только очень хорошо разбираться в том чему учишь, но и уметь преподносить информацию, чтобы слова лились и интересно было Ваши занятия посещать. Чтобы "стакан переполнился". А чтобы он переполнился, надо что?.. Чем-то его наполнить. Я, например, очень долго к этому шла("наполняла свой стакан"): читала книги, общалась со спонсором и посещала все его занятия. Стакан заполняется до краев, и только тогда из него льется то, собственно, чем Вы его заполнили... Вот, выложила! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[310]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Май 2008 22:35

Milagros писал(а):
Но никто у меня не берет умывачки и категорически упрямятся люди умываться :Восклицание: Хоть ты тресни никакие доводы не помогают. А декоративку берут, причем хорошо. так что их нуна сначала умыть чтобы поняли что умываться чем-то - хорошо. А потом накрасить чтобы довольные ушли :Злорадствующий:

Ну вот поскольку Вы не умеете их продавать.
Заметь в МК очень старательно учат продавать 5этапку, и не зря.
Декоративка продает сама себя, но чтоб она хорошо смотрелась надо подготовить "холст"
Гость

Re[311]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Май 2008 15:21

Milagros, вы молоды и эмоции и желания бегут в переди вас. Хотите правду? у вас не чего не выйдет пока вы не сыграете в одну игру под названием "Зачем?". вот только после этого у вас и цели появятся и умывачки вагонами продаваться будут и звание в ОРИ будет выше чем консультант до 3%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[312]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Май 2008 16:36

Ясна писал(а):

всё равно не понятно... :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[313]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Май 2008 16:55

Анатолий писал(а):
сыграете в одну игру под названием "Зачем?". вот только после этого у вас и цели появятся и умывачки вагонами продаваться будут и звание в ОРИ будет выше чем консультант до 3%.

Мне директор проводила игру на подобии,в принципе у меня и без этой игры были цели.Единственное,что я поняла это то,что мне не достаточно знаний и опыта,ну и не только.
Гость

Re[314]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Май 2008 17:14

anya писал(а):
Ясна писал(а):
всё равно не понятно...

Если лидер (на любом уровне) ни у кого не учится и считает, что он все знает и во всем разбирается, то и структура ведет себя точно так же, не учится, не развивается, в том числе не учится и у этого самого "умного" лидера. Причем, лидер говорит, "да вы что я ничего еще не знаю", но при этом не открывает книги, не ходит на семинары, не смотрит диски, не вникает в рекомендации спонсора. У нас даже есть таким название "для него спонсор радио. Включил, послушал. Выключил, забыл."ИМХО - все встает и нет новых результатов.
А "иди за ними" - это несколько глубже. Более высокая степень мастерства лидера. Учиться у всего, что тебя окружает. У консультантов, из фильмов, из жизненных ситуаций, у людей, которые тебя окружают. Ты становишься мягче, наблюдательнее, вдумчивее. развивается твоя харизма, любовь и уважение к людям.Люди к тебе тянутся и вот... новая ступень карьерной лестницы!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм