независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[330]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 12:22

Ксана писал(а):
Моя спонсор вообще на меня не обращает внимания :Плачущий: Даже когда в интернете :Плачущий: На вопросы не отвечает...

Ответы на многие вопросы можно найти тут :Да:

Рекламные объявления:
Директор

Re[331]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 14:43

дениска писал(а):
Наташа сама из Самары она. В Серпухове квартира. Да все нормализовалось. Только Сережа не пишет

Ясно.Я думаю,что с твоим спонсором всё хорошо.Не волнуйся!!!В любом случаи ты молодец!!!И правельно тебе сказали
LV писал(а):
..., что у тебя большое будущее в ОРИ и ты станешь хорошим спонсором для своих консультантов.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ксана писал(а):
Моя спонсор вообще на меня не обращает внимания Даже когда в интернете На вопросы не отвечает...

А ты не пробовала обратится к своему директору?
Гость

Re[332]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 19:51

А вот моя история, зарегестрировалась и 3 года делала себе заказы сама по себе, никто мне не звонил, никто ни о каких акциях не сообщал пока сама не заинтересовалась и не стала искать информацию. Когда вышла на 6% позвонила вышестоящий директор, встретились поговорили, подружились, мотивирует она меня здорово, за что ей огромное спасибо. Самое интересное, когда я дошла до 9% позвонила мой непосредственный спонсор и стала возмущаться, мол я такая сякая и скидку она от меня больше не получает :Не в себе: Вывод - кому как повезет :Подмигивающий:
Если не устраивает свой непосредственный спонсор, выходите на того кто уровнем повыше, не сомневаюсь что помогут :Румянец:
Менеджер

Re[333]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 20:41

Цитата:
Мы должны быть в ответе за тех, кто сдуру к нам приручился...
(с)
Не помню, кто сказал сию умную вещь, но очень подходит к нашим консультантам.
Бывает, что спонсоры выпадают, или у них другие проблемы, кроме ОРИ.
У нас, кстати, когда оформляют возврат продукции в СЦ пишется номер консультанта (т. е. того человека, который сдает продукцию) и номер директора :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[334]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 20:56

Я сама нашла своего спонсора. Зарегистрировалась. Делаю заказы самостоятельно, так же самостоятельно узнаю обо всех акциях и пр. Со спонсором встречаюсь только при получении заказа в СПО. И всё меня устривает. Большего мне не нужно. Так что, мой спонсор - это сплошное добро!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[335]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 21:01

Приходит еврей к равину, и говорит:
- Ребе, мне так плохо - жена не радует, дети в школе плохо учатся, бизнес не клеится - подскажите, что делать?
- Напиши плакат "Так будет не всегда" - и повесь его над входом в дом.
Проходит месяц, счастливый еврей приходит к равину и говорит:
- Всё наладилось - и в бизнессе, и с женой всё хорошо, дети пятёрки стали из школы приносить - может быть, снять табличку?!
- Да пусть пока ещё повисит...
Директор

Re[336]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 21:17

И я сама нашла своего спонсора.Встречаемся иногда в СЦ, общаемся. Спрашиваю,что мне нужно узнать,она помогает советами,ответами на мои вопросы. А так все новости узнаю на официальном сайте.Спонсор - добро.Когда мне что-то нужно,я сама звоню ей,она помогает всегда. :Улыбка:
Гость

Re[337]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 21:36

Л., а как это к теме относится??

Мой спонсор - моя подруга, так что видимся с ней постоянно, делимся своими впечатлениями, она мне что-то рассказывает, в чем-то помогает. Никто на меня не давит. Но в основном что мне нужно, я нахожу здесь либо на других форумах. Так что мой спонсор для меня добро :Улыбка:
Директор

Re[338]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 21:43

tootty писал(а):
Л., а как это к теме относится??

Мой спонсор - моя подруга, так что видимся с ней постоянно, делимся своими впечатлениями, она мне что-то рассказывает, в чем-то помогает. Никто на меня не давит. Но в основном что мне нужно, я нахожу здесь либо на других форумах. Так что мой спонсор для меня добро :Улыбка:

Это к вашему посту не относится, а к теме,думаю относится :Улыбка:
Директор

Re[339]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 22:07

Наташеньк@ писал(а):

А ты не пробовала обратится к своему директору?

А как узнать кто он? Я вообще не знаю кто она мне.. спонсор или директор.. знаю только что с моих продаж она будет получать 10%
Гость

Re[340]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 22:10

Ксана писал(а):
знаю только что с моих продаж она будет получать 10%

Änj ö откуда такая информация? :Потрясенный: Может, всё-таки 9%? Тогда твой спонсор ещё пока не Директор...
Ксана писал(а):
А как узнать кто он?

Про своего Директора можно узнать в СЦ.

В Oriflame:
Директор

Re[341]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 22:17

Ксана писал(а):
она будет получать 10%

у нас есть такой парень, который когда-то говорил, что у него стабильные 8 % :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[342]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 22:51

Ксана писал(а):
А как узнать кто он? Я вообще не знаю кто она мне.. спонсор или директор.. знаю только что с моих продаж она будет получать 10%

так обгони и не будет получать. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[343]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:35

Ожидала подобной реакции, отвечаю...
ilalala писал(а):
а разве самим нельзя регистрировать новичков и заказы делать через интернет?
Нет, нельзя только через СПО.
дениска писал(а):
а на интернет сайте номер не судьба посмотреть

На интернет сайте персональную группу показывают только тем кто выше 12%.
LV писал(а):
узнать номер нового консультанта, мне кажется вы и сами могли, а также отдать заказ в СПО.
Где СПО я не знаю, так же как номер телефона, от нас это СКРЫВАЮТ. В СПО ездят только директора, а кто ниже директора, тот сдает заказ своему спонсору, этот спонсор своему спонсору, и.т.д. пока заказ не дойдет до директора, а вот он уже едет в СПО.
Arik писал(а):
Кто ж запрещал самостоятельно позвонить по телефону в СЦ, представиться и попросить назвать номер вашего новичка.

А живу в УЗБЕКИСТАНЕ, а СЦ в КАЗАХСТАНЕ, звонить нам запрещают, я один раз Е-майл отправила, так мне мой спонсор прочитала 2-х часовую лекцию, что так нельзя себя вести и пригрозила терминацией. И вообще у нас всего 2 СЦ, оба в Казахстане, а обслуживают они Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. Если все 4 республики будут звонить, то в СЦ все повесятся. Информация из СЦ идет по интернету к директорам и выше, а уже от них всем остальным (кому повезет). Мне например, моя сапфировый директор на просьбу присылать по интернету информацию о новинках, акциях, и т.п. ответила, что пока я не буду 12%, я не имею на это права. :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:39

Света,
Света писал(а):
ilalala писал(а):
а разве самим нельзя регистрировать новичков и заказы делать через интернет?
Нет, нельзя только через СПО.

Почему?
Регистрировать можно, плата включится в 1ый заказ.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм