независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[345]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:42

Света, все что вы писали, это сказка, которую вам рассказали. Одним словом, Вам запудрили мозги-лапшу на уши навешали. Вам 31 год. Может стоит самой что-то сделать? Все-таки взрослый самостоятельный человек. И звонить в СЦ надо,если вам это нужно, на то там и сидят люди, которые за это деньги получают, чтобы отвечать на вопросы, которые им задают по телефону.
Очень жаль, что у вас такие спонсоры, которые обращаются с вами,как с наемным рабочим классом. Еще и условия диктуют и терминацией угрожают (а это ваще чушь собачья, никто вас не терминирует без вашего заявления)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[346]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:48

Н. писал(а):
Почему?
Регистрировать можно, плата включится в 1ый заказ.

Почему я не знаю, но мой директор мне сказала что нельзя.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[347]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:50

Света, а Вы попробуйте, не говоря спонсору.
Старший Золотой Директор

Re[348]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Июн 2008 23:57

Ясна писал(а):
все что вы писали, это сказка, которую вам рассказали. Одним словом, Вам запудрили мозги-лапшу на уши навешали. Вам 31 год. Может стоит самой что-то сделать? Все-таки взрослый самостоятельный человек.

Ясна, Как Вы можете судить об этом если не работали в подобных условиях. Когда СЦ в соседнем государстве. Когда Ори это контрабанда, когда таможенники ловят курьеров и конфисковывают товар. Когда платишь 10% от заказа за доставку через неделю. Наши директора очень сильно рискуют, одна конфискация, и ты попал на 5-8 тыс Баксов, но за это они диктуют свои условия, как ИМ удобно. А работать напрямую с СЦ нереально, т.к. это НЕЗАКОННО
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[349]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:06

Света, регистрация - самое простое. Она не является контрабандой и сотрудники казахского сц прекрасно знают всю ситуацию.
Так что заказы набивать вы, действительно, не можете, а регистрировать - легко
Гость

Re[350]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:08

Поддержу,Света, мы на Золотой Конференции общались с лидерами Узбекистана. На самом деле, у них все так, как описывает Света, . Просто надо принять эти правила игры и работать по ним. Люди в обстановке строжайшей секретности закрывают звания и ездят на Золотые Конференции. Света, , Вы лучше пораспросите своего спонсора, что надо делать, чтобы быстрее выйти на 12% и дальше. Чтобы вам открыли тайны разведчиков :Класс!: , по крайней мре спонсор вам посоветует лучше, чем форумчане. Мы то люди свободные.
А лидеры Ваши - отличные ребята :Одобряю: . Передавайте им привет от Директоров с яхты! Если получится... :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[351]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:11

Света писал(а):
И вообще у нас всего 2 СЦ, оба в Казахстане, а обслуживают они Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. Если все 4 республики будут звонить, то в СЦ все повесятся.

закрывшееся Митино еще ни разу не повесилось, а получают от них и Таджикистан, и вся Россия, и всевозможные ветки в вышеупомянутых странах

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ясна писал(а):
такие спонсоры, которые обращаются с вами,как с наемным рабочим классом. Еще и условия диктуют и терминацией угрожают (а это ваще чушь собачья, никто вас не терминирует без вашего заявления)

просто могут перестать обслуживать ) И все.
Света сама в Казахстан не поедет, ей вообще крупно повезло - доставка часто
Гость

Re[352]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:15

Н. писал(а):
закрывшееся Митино еще ни разу не повесилось

Откуда Вы знаете? может оно и закрылось от того что все повесились?

А если по теме, как я вижу спор бесполезен - сытый голодного не понимает
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[353]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:18

Света, вы хотите сказать, что Узбекистан сильно отличается от Таджикистана? Или что мы не бегали не отправляли то, что такие же, как вы, получаете?
Митино закрыли, открыли Красногорск и недавно Серпухов. Места мало было
Гость

Re[354]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:22

Света писал(а):
У нас заказы пробивают только через СПО. причем только 2 раза в неделю:понедельник и пятница. Зарегить новичка и сдать на него заказ в один день нельзя почему-то. Зарегила сестренку в понедельник (02.06), а сдать готовый заказ пришлось ждать пятницы, чтоб получить палитру и подарить ее сестренке на День рождения. Хотя клиентам я обещала заказ 10 июня уже принести (тогда не собиралась сестренку регить).
Так вот собственно в чем претензия к спонсору: она до пятницы так и не узнала номер моего новичка. Хотя я беспокоилась на этот счет, она сказала, чтоб я сдавала заказ без номера, а она САМА впишет номер. В итоге мой заказ без номера на СПО не пробили и он ушел только в понедельник (т.е. через неделю от запланированного срока, а клиенты то ждут). Я вся злая, теперь заказ придет только через неделю 16.02, а я в среду 18.02 уезжаю. За 2 дня как я успею собрать со всех деньги и новые заказы не представляю. Тем более еще цены нужно написать в 4 каталога, а на это у меня уходит полдня, или полночи. Вобщем подвела она меня своим наплевательским отношением. а всего от требовалась от нее это узнать номер новичка по телефону или в персональном кабинете и на это у нее было целых 4 дня.

а чего злиться-то, если сама же говоришь, что ситуация подпольная. В положение тогда надо входить не клиентов, а спонсоров, если они рискуют ради вас и ваших клиентов.
Старший Золотой Директор

Re[355]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:23

Н. писал(а):
вы хотите сказать, что Узбекистан сильно отличается от Таджикистана? Или что мы не бегали не отправляли то, что такие же, как вы, получаете?
Про то куда Вы бегали, я ничего сказать не хочу, т.к. не знаю. Я пишу только о том как у нас все это делается
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[356]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:40

Света писал(а):
Тем более еще цены нужно написать в 4 каталога, а на это у меня уходит полдня, или полночи.

Можно написать на ленте для ценников яркой, подготовите, останется только приклеить

:Класс!:
Гость

Re[357]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:47

Спасибо за совет, только честно не поняла смысла. :Румянец: Просто в каталог цены написать, или написать + приклеить. мне кажется с приклеиванием дольше получится + расходы на ленту. Так что я по старинке лучше: в первый каталог на калькуляторе просчитать цены из у.е. в сумы, а потом в остальные 3 переписать.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Ясна писал(а):
В положение тогда надо входить не клиентов, а спонсоров, если они рискуют ради вас и ваших клиентов.

Так я вхожу в положение спонсоров, когда жду заказ вместо недели 15 дней из-за конфискации. но когда из-за наплевательского отношения лишнюю неделю нужно ждать, это извените...
Деньги то мне клиенты платят, так что клиенты важней, а спонсоры имеют деньги с меня и с моих клиентов.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[358]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:56

Света писал(а):
Спасибо за совет, только честно не поняла смысла.

заранее подготовитесь.
Спонсоры вообще-то рискуют сесть, чтоб вы свои 30% заработали :Грустный:
Гость

Re[359]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Июн 2008 00:59

Как заранее подготовить, если я цены не знаю?
Н. писал(а):
Спонсоры вообще-то рискуют сесть, чтоб вы свои 30% заработали
:Помираю со смеху: спонсоры не дураки, сесть рискуют курьеры.
И не 30%, а 23%. И вообще, моя спонсор которая меня подвела, она вообще ничем не рискует, т.к. СПО не ее.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм