независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[375]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 12:37

las511 писал(а):
не может мой спонсор деньги снять ни с меня, ни с моей группы. А здесь это возможно, читал об этом

не могу сообразить, это о чем речь?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[376]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 13:03

У меня САМЫЙ-САМЫЙ спонсор!Мой репетитор=)Всегда помогает,или объсняет что надо :Улыбка: Мой спонсор-Добро,добро,добро :Цветы:
Гость

Re[377]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 21:52

А мне "повезло" больше всех! :Помираю со смеху:
Кредиты жмёт, балы ворует, консультантов отпугивает, скандалит с ними! Информации от нее нуль! Что еще надо от спонсора?! :Злорадствующий:
Да, смею предположить (не пойман - не вор) что и новичков парочку приворовала!

Да, это не спонсор, а директор! А человека, кот. между мной и ею - вообще спонсором нельзя назвать! Так, прослойка, кот. не видно и не слышно...
Оризона, это же ваши слова.)) Если это не шутка, конечно...
Гость

Re[378]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:06

Мои заказы в третий раз уходят на неделю позже, чем я планировала и обещала клиентам.
Заказ можно сдавать только через спонсора в СПО, Пробивка только понедельник и пятница, доставка семь дней. Моя спонсор все валит на СПО. Сегодня я написала письмо нашему Сапфиру (менеджеру СПО), она говорит что на СПО нет проблем и не было.
Так что вот такой у меня спонсор, мало того со сроками подводит, так ещё врет и не краснеет.

Сразу говорю: СПО от мелких консультантов лично заказы не принимает, только через директоров, видимо чтобы не создавать толпу.

Последний раз редактировалось: Света (09 Авг 2008 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[379]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:07

las511, а где здесь речь о "снятии" денег? и что это за снятие такое...
Бриллиантовый Директор

Re[380]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:29

Света писал(а):
СПО от мелких консультантов лично заказы не принимает, только через директоров

как это??? у нас все заказы принимаются. Первый раз слышу. У вас такие правила или так директор говорит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[381]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:32

Санека писал(а):
У вас такие правила или так директор говорит?

у нас такие правила, которые устанавливает менеджер СПО
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[382]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:33

Санека, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=87359#87359
Почитай,напиши потом, что ты по этому поводу думаешь.

Добавлено спустя 46 секунд:

Света, и у вас так ничего и не изменилось с того времени, как вы написали впервые здесь свою ситуацию?
Старший Золотой Директор

Re[383]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:45

Ясна, нет, не изменилось
Надеялась, что наш Сапфир что то посоветует или повлияет как то на спонсора, но Сапфир ответила что условия у нас не легкие, и когда откроют Сервисный Центр тогда и будет нам счастье (а когда его откроют и откроют ли вообще никто не знает)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[384]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 22:53

Прочитала.
Ситуация на самом деле непростая.
Здесь вот какое дело. Если есть люди, которые реально хотят вырасти в Орифлэйм пусть даже через контрабанду и другие нелегкости бизнеса, к ним относится нужно с уважением. В такой обстановке ездить на Золотые конференции - это геройство, на мой взгляд.
Света, это только вам не говорят адрес и телефон СПО? или вообще всем консультантам? А у вас есть знакомые консультанты на уровне 3-6%? У них такая же ситуация? Ваш спонсор - директор? А почему не поговрить со спонсором и не выяснить ситуацию, почему происходит такая задержка с заказами и т.д.? Не по телефону, а при личной встрече. Может быть, окажется, что ваш спонсор самое настоящее добро!
И еще. Вы говорите, что спонсирование для вас может быть начнется только когда сц откроется и Орифлэйм станет легальным. А если это произойдет только через 5 лет, не устанете заказы ждать на неделю позднее?
И, кстати, есть труднодоступные местности и в России (Чукотка), там и доставка дорогая и ждать долго приходится - ничего, выживают. Как к этому относиться. Может, есть смысл предупреждать клиентов о том, что доставка может немного задержаться? (Красивая улыбка и шоколадка в качестве компансации за ожидание, согласитесь, не так уж много от вас).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[385]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 23:03

Санека писал(а):
шоколадка в качестве компансации за ожидание, согласитесь, не так уж много от вас).

Да Вы чтоСанека, я же разорюсь на шоколадках, я и так копейки имею с Ори. К клиентам хожу пешком (экономлю), а у тех к кому на автобусе нужно ехать бываю раз в полгода (если ББ сильно нужны по какой нибудь акции) или если сами позовут. стоимость проезда иногда сьедает всю прибыль,т.к. заказать могут один дезодорант, а то и вовсе просто так каталог посмотреть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[386]: Cпонсоры - добро или зло?

09 Авг 2008 23:34

Света, понятно. У меня есть такие люди, которые хотят много, а делают мало.
Информация к размышлению.
У нас те, кто делает 150 бб (3%) получают доход от продаж 1000р. На пару шоколадок хватит, правда? Может, стоит поискать новых клиентов? Обратиться к спонсору не спретензией, а за помощью?
На интернет деньги ведь есть? Или он бесплатный?
У вас есть Сапфир!!! В вашей ситуации есть драгоценный директор!!!
Если в стране такая тяжелая ситуация с деньгами, пора подойти к Орифлэйм как к серьезному бизнесу.
Света писал(а):
Успех - несколько простых правил, которые мы выполняем каждый день

какие правила выполняете вы для вашего успеха?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[387]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Авг 2008 00:10

Кредиты жмёт, балы ворует - снятые баллы это не потеря в деньгах? Если я что то не так понял - простите.
Гость

Re[388]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Авг 2008 01:01

Забегая наперед - ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ И НЕ ВМАЗЫВАТЬ МНЕ СВОИ РАЗНОЦВНТНЫЕ КАРТОЧКИ...

Обращаюсь ко всем, кто поучает Светлану... Так сказать, дает свои "умные" советы...
"Поумней в 31 год, покупай шоколадки в кач-ве компенсации, твои проблемы из-за нечегонеделанья..."
Остановлюсь... И крикну "ЛЮДИ!!! Вот сидите вы в своей России и на Украине... а вы хоть знаете, что такое Узбекистан??? Что такое обделенные люди, какие у них исторические устои? Какая там обстановка в стране, атмосфера среди людей?? А вам известно, какая там официальная зарплата? А про пенсию узбецким пенсионерам вам что-то известно???

Из всего видно, что нет...
Вы живете в своем мирке, ничего не зная о других! Вам кажется, что все кругом хорошо и прекрасно, вы не верите тем, кто говорит "плохо", - вы не были в этой ситуации, не ощущали все это своей шкурой... Когда нельзя изменить ничего, разве что биться об стену, но результатом будет лишь проломанный череп...
И мне неприятно читать ваши советы Светлане (а точнее, вашу критику и осуждение, - показатель недальновидности и черствости. Но почему вы такие, - Ори учит другому: сплочению, помощи, участию, сочувствие если надо...)
Гость

Re[389]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Авг 2008 01:08

Push, но ведь кто-то и в этой ужасной ситуации (описанной Вами) сумел добиться успеха! Ведь есть же Сапфир и , может, ещё кто подрагоценней... Как-то они смогли изменить свою жизнь. И раз Света, пишет на форуме - значит тоже хочет этих перемен в своей жизни. И её дают советы, дельные советы!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм