независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[450]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 21:29

WEBconsultant писал(а):
Ksusha, давайте так:

Вы едете в Узбекистан, ознакамливаетесь с условиями работы Орифлэйм в этом регионе, прочувствуете на себе все трудности и тогда будете рассказывать кто и что должен.

А до этого за следующий выпад в сторону Светы карточка от меня лично.

Если бы небыло обычных простых консультантов, в том числе и недовольных, небыло бы и Вашего текущего уровня.

Я тоже считаю что я, как спонсор, никому ничего не должен, кроме как помогать по мере необходимости информационно. Но я на 100% знаю что нужные 7500 ББ я набираю не только благодаря нескольким лидерам, которые у меня в группе, но и простым консультантам невысокого уровня с их вечным недовольством и проблемами, которые мне иногда приходится решать.

И помните, если Вы человека подписали - Вы за него в ответе.

Жаль, что не могу поднять репутацию, а дается ссылка только на добровольное пожертвование...
Хоть что-то за последнее время на этом форуме прочла позитивное от высшей касты.

Я к каждому своему консультанту стараюсь относиться как к самому близкому человеку. Мой спонсор учит меня со всеми дружить, знать как можно больше о каждом человеке. Только тогда будет лад и мир в группе.
И я всегда считаю, что не мне обязаны мои консультанты, а я им.
А встреча с вышестоящими спонсорами вызывает только восторг и позитив!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[451]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 23:09

WEBconsultant, хотела повысить Вам репутацию, но, к сожалению, не могу! :Грустный: Наконец объективное мнение разумного человека!!! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[452]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 23:14

Если я кого-то обидела, прошу прощения!!! :Смущенный:
Гость

Re[453]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 23:16

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Ksusha писал(а):
Если я кого-то обидела, прошу прощения!!!

Это ты у спонсоров своих прощения просишь? Или здесь чего натворила?

В Oriflame:
Директор

Re[454]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 23:21

Елена писал(а):
Это ты у спонсоров своих прощения просишь? Или здесь чего натворила?

Нет, не у спонсоров. Webconsultant ругается, что я Свету обижаю. Так что прошу прощения у Светы, я совсем не хотела её обидеть. Наверное, мне очень повезло, что я живу в Украине.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

WEBconsultant писал(а):
Ksusha, давайте так:
Вы едете в Узбекистан,

Не-а не поеду.
Гость

Re[455]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Авг 2008 23:35

Умница =) писал(а):
Свету не устраивает именно хамское поведение спонсора, задержка заказов, обсчитывание, "отбирание" клиентов

Умница =), немного Вас поправлю, про хамское поведение и отбирание клиентов я ничего не писала. Моя претензия в задержке заказов и больше всего возмущает открытое вранье в глаза, все это милым голосом и невинными глазами. "Это не я, это СПО виновато"

Светлана-ori писал(а):
Если Вам жалко денег на дорогу, то что Вы хотите от споонсора?

Светлана-ori, Вы не обижайтесь, но позвольте мне Вам не отвечать, т.к Вы меня все равно не слышите, или не понимаете.
Oksana Sobakina писал(а):
у Светы и правда спонсор - гад.
Нет, спонсор не гад, просто ее не научили в детстве, что врать плохо, а меня это возмущает
Oksana Sobakina писал(а):
спонсоры - тоже люди, со своими недостатками, привычками и характерами
Согласна, у нас со спонсором просто разные ценности в жизни и разные характеры. приведу одну ее цитату дословно: "Приведи людей на презентацию всеми правдами и неправдами. Да, неправдами, а как ты хотела?" :Потрясенный:

Умница =) писал(а):
Она должна рассказывать о продукции и об акциях!
Да я не прошу ее рассказывать, я все раньше нее на месяц узнаю из форума.
Умница =) писал(а):
думаю спонсор нашел просто на ком срываться, мягкого человека
нет, она на мне не срывается, Вы кажется перепутали мою ситуацию и ситуацию девушки из темы "конфликты со спонсором" (не помню дословно)

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Девочки не ругайтесь из-за меня. Если у кого-то какие-то советы или вопросы, то почитайте пожалуйста снова мои посты, там уже все написано. Спасибо всем кто меня понял, рада за тех кто меня не понял, т.к. у них не возможны такие ситуации.
Попытаюсь в сентябре как-то разрулить ситуацию, встречусь с сапфиром (как вернется с Конференции) если не поможет, буду принимать радикальные меры.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[456]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2008 23:31

Начиталась я тут про всяких-разных спонсоров и решила, что наверное, не такая уж у меня и плохая спонсор, просто хочет денег побольше заработать :Подмигивающий:
Тема моего спонсора уже обсуждалась здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3727
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[457]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2008 23:35

Мару, так о чем и речь была :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Улыбка: !!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[458]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2008 23:44

вот у нас есть такая ситуация в офисе (уже не в нашем).
Есть одна директор, под нет уже и золотой есть и есть 12% ветки. Так вот 2 ветки 12% решили уйти из ее офиса и работать отдельно, ссылаясь на то, что их директор просто выгнала,сказав, что "вас слишком много".
Сказано-сделано. Ушли. Стали сами себе листовки раздавать, встречи проводить. Но роста нет,наоборот, пошел спад. И у одной и у другой. Отзывы о директоре самые нелестные, прямые обвинения.

Директор же говорит совсем другое,что они сами решили уйти, сказав, что ты нас выжила, ты с нами не считаешься, что ты.ды и ты.пы. На контакт не идут, какие-то непонятные обиды. И ваще "Я не могу понять, за что на меня обиделись и серьезно и давно!"- это слова директора.
Ну, и кто из них прав? Я слушала в течении 8 месяцев как одних, так и других. Вот это ситуация!
Старший Золотой Директор

Re[459]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 00:25

Ясна писал(а):
Ну, и кто из них прав? Я слушала в течении 8 месяцев как одних, так и других. Вот это ситуация!

Устроить им брей-ринг! Посадить одних напротив друга - и пусть высказывают свою точку зрения! А наговаривая друг на друга, проблемы не решаются!

В Oriflame:
Директор

Re[460]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 00:28

ну, это их проблемы. Им их и решать. Просто эти 2 12%цы ушли к нам в офис, временно, пока свой не снимут. Вот и сидели, и гундели. Потом, когда этих не было, Директор х поднималась к нам из своего офиса и на них жаловалась. Я как Курпатов. Слушаю, но молчу.
Старший Золотой Директор

Re[461]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 00:29

Ясна писал(а):
Я слушала в течении 8 месяцев как одних, так и других. Вот это ситуация!

я думаю, что надо не кому-то проблему решать, а именно им самим.
нужно встретиться, поговорить с глазу на глаз, разрулить ситуацию.
быть может, они чего-то не договаривают, а это "чего-то" может быть достаточно весомо для выяснения ситуации :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

я бы приняла позицию: "моя хата скраю, ничего не знаю, идите и сами во всем разбирайтесь!"
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[462]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 00:34

когда они в одном помещении, то ук них вроде все хорошо. Одна новости рассказывает, другие вопросы задают...
Сами разберутся. А мы переехали в другой кабинет, а старый оставили этим 2м. Пусть сами общаются со своим директором.
Старший Золотой Директор

Re[463]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 06:44

мне пока сложно сказать какой я спонсор и что думают обо мне девченки из моей группы(в которой пока только 8 человек и те только первый шаг сделали.. и то пока не все), но вот мой спонсор.....у меня по поводу нее на протяжении того времени как я зарегестрированна в компании было очень разное мнение. Сначало это был просто незнакомый человек, который какого то фига мне постоянно звонил и говорил" Сашечка......тебе 10 ББ не хватает до БК" а мне на тот момент вообще было все равно, я только для себя брать продукцию пришла :Удивленный: ......Потом я вообще недолюбливала ее...я в декретном отпуске была, после родов "отходила" с сынулькой по больницам(сейчас слава Богу все отлично)...и она раз в неделю стабильно: Саша......когда работать будем?
:Возмущенный: А когда сынуле было месяцев 7-8...мне дома сидеть надоело и я по пути зашла к нам в офис......и вот теперь я могу сказать что я действительно работаю в компании Орифлэйм, и за это большое спасибо моей дорогой Оле Матвеевой! еслиб не ее звонки, я б наверное решила что там про меня уже и думать забыли......Вот такой у меня спонсор! :Дразливый:
Гость

Re[464]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 10:27

Мое мнение - НЕВОЗМОЖНО быть для всех хорошим (и спонсором тоже!)
Спонсор же ЖИВОЙ человек!!! Конечно понятно что у нас бизнес отношений, но под всех не подстроишься!

Вот и считают (считали) некоторые - что ты для нас не авторитет, а другие - каждое слово ловят, делают результат и ждут моего мнения- как они сделали.
Это я о себе :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм