независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[465]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 11:44

Света писал(а):
Попытаюсь в сентябре как-то разрулить ситуацию, встречусь с сапфиром (как вернется с Конференции) если не поможет, буду принимать радикальные меры.

Очень хотелось бы знать, разрулилось ли что у Светы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[466]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 13:17

У меня вообще весело:мой непосредственный спонсор решила уйти от ответственности(нужно же с людьми работат)И СБЕЖАЛА ОБРАТНО В ОФИС К НАШЕМУ уважаемому сапфировому директору,с которого мы в том году благополучно ушли открыв свой офис.Через время мой 2-й вышестоящий спонсор убежал туда же.И теперь мы с Директором моим(мой 3-й вышестоящий)остались здесь.Два моих вышестоящих вообще не звонят уже год(кстати,они со мной на одном уровне).Вот такие дела
Гость

Re[467]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 16:37

А я вообще не видела в глаза своего спонсора! Регилась в консультанты через инет, мне дали спонсора, задаешь вопросы, а отвечает также как в листовках написано! Поэтому сижу на форуме и пытаюсь разобраться! Донимаю людей своими глупыми вопросами, на которые, Вы - форумчане, уже давно знаете ответы!
Гость

Re[468]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 17:14

У меня тоже непонятная ситуация.Мой спонсор вообще никакого участия в моем развитии не принимал, год вообще не работал, когда я вышла на 21% я сама к ней пошла в гости и сказала об этом, она начала активно работать, но начала работать в поселке которому я посвятила 3 года, я три года ездила в эту трущобу внедряла Орифлэйм(они все сидели на Эйвоне) и теперь когда открыла там офис, когда все поняли что Орифлэйм это класс, она туда мотается и подписывает людей, я не знаю как поступить я очень аккуратно говорила, что этот поселок как дитя для меня, и я никому его не отдам, что когда приезжают чужие у меня все кипит, хотя понимаю, что это не моя собственность, но до меня три директора пробовали его освоить и ни у кого не получилось, когда в распечатках офисов увидели поселок мне они звонили и спрашивали как я смогла донести хантам Орифлэйм и теперь мой спонсор ставит мне палки в колеса, я не знаю как реагировать, очень хочу поругаться ведь так не принято, но с другой стороны понимаю, что делать ей если у нее есть там консультанты и она с ними активно работает, но все равно оооочень обидно, я так не поступаю со своими если я езжу к ним в город то я рабоатю для них и только им строю группу, в своем городе строю свою, может я не права? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[469]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 17:23

Наргиз, у вас так вообще сложная ситуация! Значит надо быть готовой к тому, что спонсор не есть всегда "другом"!
Гость

Re[470]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 18:13

Да уж... Сколько всего... про спонсоров то. Это напоминает мне жалобы моей соседки: как все плохо у нас: и те виноваты и правительство - ворье одно, и все богатые - жулики и все мне, бедняжечке, должны. :Удивленный: и я одна вся такая правильная.
никто ни кому ничего не должен!!! спонсор всегда прав. не нравиться спонсор - обойди его по карьерной лестнице, работай напрямую с вышестоящим. жаловаться, найти оправдание самому себе - ОЧЕНЬ просто!!! мой золотой директор (вышестоящий) вообще без спонсоров бизнес строила. училась. знания по крупицам собирала. к спонсорам в москву ездила, в глаза заглядывала, все неприятности терпела, но УЧИЛАСЬ и делала. обвинить человека в своих неудачах всегда просто! гораздо сложнее найти силы и преодолеть трудности. очень нравится мне фраза (не помню, от кого впервые услышала): калибр человека измеряется уровнем препятствия, которое выводит его из равновесия. определите ваш калибр. что выводит из равновесия "дорогого" директора? отсутствующие позиции? очередь? плохой спонсор??? представляю: бриллиантовый директор: все бросаю бизнес, на складе крем закончился. и в заказ спонжик не доложили" :Помираю со смеху:
я, когда только начинала свой бизнес, "воевала" со своими новичками: они меня обвиняли во всем: и ничего я не знаю и не умею (в то время они в чем то были правы - не умела и не знала :Голливудская улыбка: ), и в том, что очереди не занимала - а другие занимают, и что на семинары/тренинги агитировала (ты же говорила, что бизнес без вложений?!). в конце концов, объявили мне приговор: мы тебя бросаем. я теперь им за это спасибо говорю. я на них тогда так разозлилась, что решила во что бы то ни стало успеха добиться. без них. и добилась таки. и выучилась. и с людьми общаться умею теперь. так что не фиг на зеркало пенять... :Помираю со смеху:
со всем уважением ко всем :Голливудская улыбка: пы сы ребята, ищите причину в себе. :Подмигивающий:
и еще пы сы :Улыбка: очень мне нравится Том Биг Эл Шрайтер. и глава под названием "Как развалить структуру за неделю"
всем успехов и бриллиантов штук так немного - 24. :Сарказм: :Сердце:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[471]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 18:43

Ну, тут тема такая: добро или зло - вот люди и дают оценки. А было б просто "Спонсоры" - воспринималась просто как очередная история. Вот ведь, бывает же такое...

У меня 3 чудо спонсора!!! (одна я у них - засранка :Голливудская улыбка: )
Хочу через сайт сказать спасибо: пусть они меня здесь не увидят, но говорят, энергия сохраняется - раз послал спонсорам спасибо - как-то они его получат.

1. "Мама" - женщина с улицы. Пришла в организацию, которую я проверяла, и предложила льготную регистрацию! Вау!!!
Много, часто звонит и звонила: "Люба, надо работать! Почему у других вон че, а у нас нет ниче?!!" Брала меня, 6%, на Банкет Директоров!!!!!!!!!! С продукцией всегда помогает!!! Хвалит! Столько хвалы я не слышала даже от родной мамы!

2. Спонсор моей "мамы" - бизнес-вумен! Никаких складов дома. "Нам потребители не нужны" - ТОЛЬКО БИЗНЕС! Без сантиментов. Восхищаюсь - артистизма ей не занимать! Большинство ее боятся, но не я, конечно.

3. Наш "московский" спонсор - Женщина Неземной Красоты!!!!!!!! Ее голос - как звоночки ангелов. Помню, когда она мне первый раз позвонила, я чуть в обморок не хлопнулась :Сарказм: Отзывчивая, мягкая - просто ангел! Я бы хотела провести с ней побольше времени, например, пожить где-то недалеко месяцок-другой...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[472]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2008 19:41

Как приятно читать хорошее о спонсорах, ведь большинство из нас тоже спонсоры хотя бы одного человека. Если тебе твой спонсор по каким-то причинам перестал нравиться, проанализируй что спонсор делает по твоему мнению неправильно и не делай этого сама по отношению к своим консультантам. Интересно - те, кто ругает своего спонсора - какие они спонсоры для своих консультантов? А всем, действительно, не угодишь.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 19:15

а я своих спонсоров просто обожаю!!! всегда помогут, хвалят, когда нужно и мозги прочистят от негатива :Улыбка: за что им большой и низкий поклон. вот сейчас бы взять их и... РАСЦЕЛОВАТЬ!!!! :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[474]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 19:46

LV писал(а):
Как приятно читать хорошее о спонсорах, ведь большинство из нас тоже спонсоры хотя бы одного человека. Если тебе твой спонсор по каким-то причинам перестал нравиться, проанализируй что спонсор делает по твоему мнению неправильно и не делай этого сама по отношению к своим консультантам. Интересно - те, кто ругает своего спонсора - какие они спонсоры для своих консультантов? А всем, действительно, не угодишь.

И я так же считаю. Спонсоры тоже люди со своими достоинствами и недостатками.

Я уже заметила, что есть такие негативисты... И как правило, у людей с негативом ничего в результате не получается. Вот тут и начинаются всевозможные обвинения. А когда появляется негативное отношение к кому бы то нибыло, этот человек на подсознательном уровне все это чувствует, тем самым происходит блокировка удачи самого негативиста.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Девочки, полюбите своего спонсора. Он это почувсвует, и вот увидите, удача попрет к вам.
Берите пример с Марии Великих, она молодец!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[475]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 21:02

Я тоже благодарна своему вышестоящему спонсору во втором поколении, если бы она 2года не звонила мне и "не надоедала", может сейчас меня в Орифлэйм вообще не было, и трубку не брала, и обманывала, и злилась, а теперь благодарна ей, очень жалею что когда выступали на сцене я не сказала ей об этом, сейчас часто говорю, но о том дне жалею, и очень надеюст что наступит момент и я смогу со сцены поблагодарить ее на терпение и за то что она увидела во мне Лидера и поверила в меня и потралила на меня столько времени, это я сейчас остро понимаю, у меня в группе растет Лидер и постоянно требует моего активного участия в ее жизни и категорически не понимает что у меня в группе 200 человек, короче как говорится мы начинаем понимать своих родителей когда сами ими становимся так же и здесь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[476]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 22:00

Цитата:
и трубку не брала, и обманывала, и злилась, а теперь благодарна ей

ну, у меня такого не было - чтоб обманывать, но злилась (внутренне) от частых звонков - это да!!! И теперь нет ближе человека... Странно, почему мы (многие) боимся лишний раз позвонить, боимся надоедать?... У меня из-за частых звонков все и разбежались - не звонишь, вроде как-то еще что-то теплится, заказы делаются. А начинаешь звонить - все, трындец!.. Поэтому звонить боюсь. Боюсь побеспокоить... :Голливудская улыбка: А спонсора, конечно, люблю... (об этом выше)

Наргиз, :Хлопаю в ладоши: - поздравляю с Лидером!!! Неужели и у меня такой будет?.. Я все жду и надеюсь - вроде по системе дублицирования его не может не быть - к этому все предпосылки... Но... А за тебя рада!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[477]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 22:31

Люба писал(а):
ну, у меня такого не было - чтоб обманывать

Обманывала в том плане, что на школы не ходила под всякими выдуманными предлогами, а то подумаете чего :Смущенный:
Люба писал(а):
Наргиз, - поздравляю с Лидером!!! Неужели и у меня такой будет?.. Я все жду и надеюсь - вроде по системе дублицирования его не может не быть - к этому все предпосылки... Но... А за тебя рада!!!

Спасибо,она у меня с самого начала моей карьеры только тоже вот проснулась через три года, а так никогда бы на нее не подумала, всегда пессиместически относилась к регистрациям, а сейчас начала бороться(ну конечно не без моей помощи :Смущенный: ) с мыслями что это никому не надо и вот результат :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[478]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 23:29

МишкинаМама писал(а):
Очень хотелось бы знать, разрулилось ли что у Светы.

Моя спонсор сменила СПО. Хотя наша Сапфир этого не приветствует. Я так думаю, что они поругались. Новое СПО удобнее расположено для моего спонсора, но там неделю висят долги неоплаченные, и это конечно же очень мешает работе.
Сапфиру нашему я и раньше не очень нужна была (в принципе я ее понимаю), а теперь когда моя спонсор с ней поругалась и тем более.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[479]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Окт 2008 23:31

а я обожаю своего спонсора. знаю, что она всегда мне поможет и подскажет. и хочу быть тоже хорошим спонсором.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

а я уважаю своего спонсора и думаю это добро, ну вот куда бы я без ее советов?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм