независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[525]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 11:42

Andreya писал(а):
А моего спонсора на днях терминировали! За неактивность 17 периодов! .... Зато теперь мой спонсор действительно тот, кто меня учил, помогал и всегда поддерживал. :Улыбка:

а моя прокладка между мной и директором регулярно делает заказы и получает обьемную скидку 21% со своих 50-100ББ :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 12:17

Diamond писал(а):
Да, правильно!!! Спонсору сказать спасибо стоит только за то, что дал дорогу, а уж пойдем мы по ней и с какой скоростью - не от спонсора зависит.

Diamond, согласен с Вами, что только от нас зависит, пойдем мы по этой дороге или нет, но вот скорость уж точно зависит на начальном этапе больше от спонсора, если человек готов работать. Только спонсор может показать кратчайший путь по которуому нужно идти, что бы не пришлось блуждать и годами накапливать знания, которые можно получить от толкового спонсора за пару месяцев.
Гость

Re[527]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 19:34

OriZona.info писал(а):

а моя прокладка между мной и директором регулярно делает заказы и получает обьемную скидку 21% со своих 50-100ББ :Злорадствующий:

А что на Украине можно получать объемную скидку делая 50-100 баллов? В России чтобы получать объемную скидку от группового товарооборота надо делать личных 150 баллов
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[528]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 19:41

LV, или Q рекрут (75ББ)
Бриллиантовый Директор

Re[529]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 19:43

OriZona.info, так Ваш спонсор все же рекрутирует? или просто
OriZona.info писал(а):
регулярно делает заказы и получает обьемную скидку 21% со своих 50-100ББ
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[530]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 20:00

Алика писал(а):
OriZona.info, так Ваш спонсор все же рекрутирует? или просто
OriZona.info писал(а):
регулярно делает заказы и получает обьемную скидку 21% со своих 50-100ББ

Вот и у меня такой же вопрос. У нас тоже если не 150 баллов личных, то Q рекрут (100 баллов). Если ваш спонсор получает объемную скидку с такими баллами, значит у него каждый каталог Q рекрут?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[531]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 20:04

Я считаю спонсором человека, который меня научил работать в этом бизнесе. А той, которая меня пригласила, я благодарна за это. Она тоже получает ОС 21%, пытается строить группу и спрашивает теперь совет у меня. Если могу, то в помощи(разумной) ей не отказываю.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[532]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 20:40

В этом бизнесе есть система. К спонсору надо относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Это закон. Это чувтсвуется на расстоянии. ПОрой спонсор начинает расти параллельно с тобой, и чтож он - не спонсор чтоли? Если присмотреться, открыть глаза, то в любой ситуации я думаю найдется за что быть ему благодарным.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[533]: Cпонсоры - добро или зло?

10 Янв 2009 20:49

Вообщем спонсор - добро. Не было бы его. Не было бы вас в компании. Каким бы он не был, он дал путевку вам в жизнь. Как правильно заметила Secret но хоть что то он вам сможет помочь. Если конешно его попросить. Многие жалуются на своего спонсора, что он им не помогает, а они даже к нему и не обращались.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[534]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2009 00:29

Мне тогда точно повезло со спонсором, - когда я к нему обращалась, он отфутболивал меня к вышестоящему :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[535]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2009 07:29

Да, я тоже согласна, что спонсор в общем ДОБРО,меня подписала соседка, а сама ушла в другую компанию.Ходила она за мной 3 месяца, и я очень благодарна ей, что не отстала от меня, и все время ей об этом говорю и пишу, а моим настоящим спонсором стала на 3 уровня выше меня спонсор, ей тоже очень благодарна, что работала со мной эти годы, а сейчас я в актиной работе с настоящим спонсором, она начала со мной общаться когда я вышла на 21%, вот такие разные и дорогие у меня спонсоры!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[536]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2009 13:06

Тема спонсоров очень болезненная, судя по информации. У меня в структуре много таких "типа" спонсоров, и я ищу в глубине тех кому этот бизнес интересен и нужен, но отмазчиков и болтунов большенство! Может что и нета говорю им, не знаю! И очень приятно когда кто либо начинает сам спрашивать, звонить и т.д. Могу и хочу делиться накопленым опытом и знаниями. Ребята, давайте не обижаться на своих , может, непутевых спонсоров, ищите и найдете того кто поможет!! Один этот форум дорогого стоит :Идея:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[537]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Янв 2009 00:05

Ой я тоже скажу со мной такая мадам разговаривала, честно дара речи я лишилась явно не от потока полезной информации. На предложения зарегистрировать меня (очень давно это было) я отказалась, что тут началось оказывается мне-то она предложила единственный шанс в моей никчемной жизни стать человеком, а я отказываюсь, я представляю чтоб сейчас было бы зарегистрируйся я у нее, почему-то многие (по разговорам с другими такими же как я) из спонсоров считают что они предлагают шанс на миллион, что вступить в ряды Ори этой единственный выход в жизни каждого человека, и раз ты не пользуешься им, то ты пустое место, забывая что в жизни существуют множество др. профессий где люди специалисты и профи и не все могут сочетать в себе качества продавца и еще кого-то, а подписав просто забывают про тебя или же наоборот становятся настолько навязчивыми прям до не приличия, это все не судите строго! (Представляю себе картинку где все консультанты Ори :Потрясенный: )
Старший Менеджер

Re[538]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Янв 2009 00:30

Согласна с Litka. Каждый должен сам для себя делать выбор продавать или не продавать косметику. Вот представьте: живет обычный человек, ходит на работу, растит детей и, конечно же, пользуется косметикой... А тут представляется возможность покупать косметику понравившейся фирмы несколько дешевле. Почему бы не воспользоваться? Но это не значит, что он сразу же должен брать каталог и бежать предлагать его всем знакомым :Потрясенный: .
Лично для меня продажа косметики ОРИ скорее игра. Мне просто интересно самой рассматривать каталоги и показывать их людям, интересно получать разные баночки, флакончики и разносить их людям, радовать их... Но я никогда по собственному желанию не променяю свою основную работу на продажу косметики :Голливудская улыбка:. Я слишком ее ценю, да и зароботная плата меня более чем устраивает

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

А насчет спонсоров. Они несомненно нужны, вот только главное чтобы не увлекались чересчур, не давили на новичков. Чтобы своим напором не вызвать реакции: ой, куда я попал :Потрясенный: ?

Марго777, у нас тут основная тема как раз на счет спонсоров, а не продаж. /by Secret
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[539]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Янв 2009 11:25

Марго777 писал(а):
да и зароботная плата меня более чем устраивает

.........и это главное.
Счастьэ это ни когда много, а когда -ХВАТАЕТ :Класс!: :Голливудская улыбка: (это по старинке)
А я недавно слышал определение счастья 21 века :Помираю со смеху:
Счастье это когда вам все завидуют, а сделать ничего не могут :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм