независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[585]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 11:38

Ольга писал(а):
а номер консультанта останется такой же??

да

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[586]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 12:07

Я думаю спонсора как и родителей не выбирают :Улыбка: . И даже если чем-то не устраивает, найдите позитив:wink:, ведь каждый человек которого мы встречаем на жизненном пути 100% нас чему то учит.
В первую очередь я благодарю своего спонсора, что он открыл мне глаза на Орифлейм. :Восклицание:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[587]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 12:20

конечно, просто продлится вермя регистрации в компании
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[588]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 15:36

Я пришла в компанию под ее давлением...
И на протяжении всего времени она постоянно давила, навязывала, что-то вписать в бланк заказа, стояла прямо надо мной. За набивку заказа брала деньги, за сбор заказа брала деньги чем больше сумма заказа тем больше денег.
В итоге я устала от этого. Перешла в соседний СПО к хорошей уравновешанной женщине, с ней поладили быстро. Все тихо и спокойно.
Но как та (бывшая) узнала о том что я перешла ( на паспорт мамы регистрировалась), она закатила той скандал жуткий...
И я уже неделю не могу отправить заказ :
"Обращаем ваше внимание на то, что для вас Интернет заказы на данный момент не доступны. Подробности вы можете узнать у вашего КАМа или Спонсора. "
Мы подозреваем, что она могла заблокировать мой номер... Хотя точно еще ничего не знаем, сегодня мой спонсор будет звонить и все узнавать.
А мне сказала не переживать, что если еще подобное повториться, то она дойдет до суда.
Потому что у той что-то наверное с головой не в порядке.
Вот жду пока чем это закончится... :Грустный:
Гость

Re[589]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 15:46

Sunkiss, а вы в курсе, что вы нарушили правила компании?
Бриллиантовый Директор

Re[590]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 16:17

OriZona.info писал(а):

Разве? Sunkiss ведь пишет, что зарегистрировалась от имени своей мамы. Конечно, это обход правил, но не прямое нарушение. Или я неправа? Или имеется в виду, что мать и дочь не могут работать в разных структурах? В принципе, можно просто терминировать первую учетную запись...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[591]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 16:25

dmasha писал(а):
Sunkiss ведь пишет, что зарегистрировалась от имени своей мамы.
Ага :Помираю со смеху: а потом если вдруг и с новым спонсором не сложатся отношения(не дай бог,конечно) :Злорадствующий: можно зарегится к другому спонсору на паспорт папы :Голливудская улыбка: и так до бесконечности в поисках самого лучшего и доброго спонсора :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[592]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 16:44

Martik писал(а):
Если консультант в течение года не размещал заказ в каком-либо каталоге, берется плата за перерегистрацию в сумме 49=00.

А что у вас консультант не подлежит терминации, если не делает заказы год? :Потрясенный:

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Sunkiss писал(а):
В итоге я устала от этого. Перешла в соседний СПО к хорошей уравновешанной женщине, с ней поладили быстро

Вы бы могли у нее обслуживаться на спо не регистрируясь на маму. Продолжать работать на свой старый номер.
Если вас не устраивает прямой спонсор вы всегда можете выйти на вышестоящего, 100% у вас в спонсорской цепочке есть много чудесных спонсоров.
А так новый ваш номер будет терминирован, это факт и соответствует кодексу Ори.
А вобще я заметила, когда надо перерегить кого из чужой структуры, так эти новые спонсоры такие мягкие хоть вместо масла на хлеб мажь.Новых консультантов целуют во все места, временно правда. :Сарказм:
Неэтичный человек, хорошим спонсором не будет НИКОГДА.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[593]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:01

Sunkiss писал(а):
Я пришла в компанию под ее давлением...
И на протяжении всего времени она постоянно давила, навязывала, что-то вписать в бланк заказа, стояла прямо надо мной. За набивку заказа брала деньги, за сбор заказа брала деньги чем больше сумма заказа тем больше денег.

А почему вы позволяли вашему спонсору оказывать такое давление с самого начала? Я бы тоже не стала терпеть такое отношение.
OriZona.info писал(а):
а вы в курсе, что вы нарушили правила компании?
А разве первая спонсор не нарушила правила? Ведь она заблокировала номер
Sunkiss писал(а):
И я уже неделю не могу отправить заказ :"Обращаем ваше внимание на то, что для вас Интернет заказы на данный момент не доступны. Подробности вы можете узнать у вашего КАМа или Спонсора. "Мы подозреваем, что она могла заблокировать мой номер...
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[594]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:06

OriZona.info писал(а):

А где нарушение? разве мама не может зарегистрироваться под другого спонсора? вдруг ей не нравится спонсор ее дочери? или нравится - не нравится, а ты обязан насильственным путем регистрироваться только под определенного? какие-то правила недемократические (самое ласковое, что смогла придумать) :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[595]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:28

А мне вот с моим спонсорос повезло,хотя я сразу никак не могла понять почему он мне каждый раз звонит вечером и спрашивает как дела?что нового?что сделала?А потом со временем поняла ,что он помагает мне преодолевать мои надуманные и не только трудности.Но вот звонить ему каждый вечер я так еще и не научилась.Он говорит,что кто достанет своего спонсора,тому спонсор и достанется.А я не умею доствать людей,мне кажется это неудобно звонить и жаловаться на свою мнительность,неуклюжесть,ранимость на отказы. Не могу и все тут! А как вы преодолевали ттакие трудности? Поделитесь,может и я смогу ...
Гость

Re[596]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:39

татьяна таран писал(а):
он помагает мне преодолевать мои надуманные и не только трудности.
А представте как приятно будет спонсору ваша заинтерисованность, когда это надо не только ему, а в первую очередь вам.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[597]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:48

Оля. писал(а):
OriZona.info писал(а):
а вы в курсе, что вы нарушили правила компании?
А разве первая спонсор не нарушила правила? Ведь она заблокировала номер

она заблокировала номер после нарушения со стороны Sunkiss, при этом заблокировала не она а КАМ
Бриллиантовый Директор

Re[598]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 19:52

В таком случае можно заблокировать номера половины консультантов, потому что так поступают очень многие, и всем извесно для чего.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[599]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 21:04

Оля. писал(а):
В таком случае можно заблокировать номера половины консультантов, потому что так поступают очень многие, и всем извесно для чего.

я бы сказал что не можно, а нужно имхо

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм