независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[615]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 23:02

Sunkiss писал(а):
Я же не могу свой оформленный номер перевести на другое СПО....

номер действителен по всей стране в любом СПО или СЦ

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[616]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2009 23:18

То есть я указываю другого спонсора в доставке? или как?
да и что уж теперь...
Сумку я уже не получу :Плачущий: а так хотелось
Гость

Re[617]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 02:18

Sunkiss писал(а):
То есть я указываю другого спонсора в доставке? или как?
да и что уж теперь...
Сумку я уже не получу :Плачущий: а так хотелось

спонсор- тот кто вас подписал. к доставке он НЕ имеет отношения.
СПО - сервисный пункт обслуживания - вы его и выбираете для доставки вашего заказа.
Сапфировый Директор

Re[618]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 13:08

Sunkiss, выше нос!!! :Улыбка:
Здесь все такие "белые и пушистые" : не правильно..., нарушила..., плохая... :Возмущенный:
Старый спонсор должна была "простить и отпустить", а не блокировать номер.
Если от меня уходит человек, я ищу, в первую очередь, причину этого в себе: что я сделала не правильно?
И еще: что изменит этих полгода, если человеку не комфортно работать со спонсором уже сейчас! Он просто уйдет в подполье на 6 мес!
Я все понимаю - есть правила, кодекс..., но сейчас мое мнение выглядит именно так! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[619]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 13:23

sweet-lana писал(а):
Старый спонсор должна была "простить и отпустить", а не блокировать номер.

а давайте проведем эксперимент - вы поделитесь. своим инф. листком, мы половину переподпишем, а вы их простите и отпустите, лады? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[620]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 13:41

Ребята: - давайте посмотрим друг на друга! Спонсор на консультанта, а консультант на спонсора. Неспорю, спонсоры бывают разные - но и консультанты тоже не подарки! Почемуто они уверенны - что спонсор обязан им всем! Сначала надо просмотреть себя, свои действия и поступки, а то валите всё на спонсора. :Злорадствующий: Мои спонсоры очень далеко - Омск! Но я им очень благодарна за те редкие звонки и приезды в Украину! Они, и не кто другой изменили мою жизнь! Вот теперь я сама ст.менеджер и спонсор в одном лице, и прекрасно знаю что такое отношения спонсора и консультанта! Неужели плохой спонсор мешает вам двигаться к цели и расти? Кроме того, есть ещё вышестоящие спонсоры - стучите и вам откроют, было бы желание! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[621]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 14:06

OriZona.info, если человеку комфортно со мной работать, то он от меня не уйдет, а если не комфортно, то уйдет! И это будет для меня урок Спонсирования! Ведь зарегить человека просто, а вот удержать, заинтересовать - это сложно, это работа СПОНСОРА!
Или вы считаете, что если вы позвоните КАМу и заблокируете номер, то консультант к вам вернется?... Щас!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[622]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 14:19

sweet-lana писал(а):
Или вы считаете, что если вы позвоните КАМу и заблокируете номер, то консультант к вам вернется?...

ну разговор не о том что вернется, а о том что есть правила, не нравиться - жди пол-года
Бриллиантовый Директор

Re[623]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 14:55

sweet-lana писал(а):
Ведь зарегить человека просто, а вот удержать, заинтересовать - это сложно, это работа СПОНСОРА!

ОООчень спорный вопрос!
В любом случае, проще со стороны говорить - прав или не прав был споносор, ведь никто не знает как бы он сам себя повёл в такой ситуации... У меня тоже был такой случай - хорошая знакомая подписалась к другому, хотя в течкении многих лет я её обслуживала, давала инфу о новинках и акциях, не раз предлагала стать Клиентом фирмы... Но в один прекрасный момент мне было сказано, что она теперь тоже в Ори. :Потрясенный: В итоге наши отношения разладились - мне было очень обидно, т.к. это был человек мне не чужой... Ну, да бог с ней!
Давайте не будем здесь никого соуждать! Есть правила, которым мы должны подчиняться!

В Орифлейм:
Директор

Re[624]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 15:45

Цитата:
У меня тоже был такой случай - хорошая знакомая подписалась к другому

Видимо сидит у неё в голове: "она будет с меня деньги иметь..лучше пойду к другому, он хоть и будет тоже, но не так жаба задушит..." :Помираю со смеху:
А там у неё получается че-нидь?[/quote]
Гость

Re[625]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 18:18

А у меня ситуация такая.
Меня зарегистрировала подружка из института. Получилось так, что она сама в ори только месяца 3 была. Ни слова о выгодной покупке бизнес-аксессуаров (НАБОР ПРОБНИКОВ С такой-то скидкой!!!), или о каких-либо тренингах я от нее не слышала, да и в тот момент не знала, что вообще такое бывает. Все, что я получила - так это разговор с женщиной, которая оформила ее. Та тоже о тренингах и школах ничего не говорила. (да и СПО, в котором она менеджер, находится на другом конце города)

Теперь, читая форум, я понимаю, как много я теряю, не посящая такие мероприятия!
Вот теперь подумываю переписаться к другой женщине, которая к маме на работу ходит. Она и мастер-класс когда-то давно нам устраивала, думаю, что с тренингами там тоже не заржавеет.... И пробники куплю как раз по выгодной цене...

Но единственное, что меня останавливает, это возможность ухудшения отношений с одногруппницей на этой почве :Грустный:
Что посоветуете?
Гость

Re[626]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 18:25

Вам не кажется,что переподписываться к другому человеку неэтично? Позвоните своему вышестоящему спонсору,спросите о школах,тренингах. 100%%,что на СПО вашей ветки все это проводится. А та женьшина,что к вашей маме на работу ходит,поступает некрасиво,если предлагает Вам переподписаться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[627]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 18:25

Рики-Тики-Тави писал(а):
Что посоветуете?
Рики-Тики-Тави, а что вам мешает СЕЙЧАС посещать всевозможные школы и тренинги?обратитесь к вышестоящему спонсору :Подмигивающий: имхо он вам не откажет в соответствующей инфе :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Рики-Тики-Тави писал(а):
переписаться к другой женщине
этой "другой женщине" полезно было бы знать правило бумеранга :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[628]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 18:36

Цитата:
100%%,что на СПО вашей ветки все это проводится.

дело в том, что эта менеджер НИ СЛОВА про тренинги не говорила! просто сказала - будут вопросы - звони. И за все 3 месяца, что я зарегистрирована, только и прислала рекомендацию на рассылку советов на эл. почту.

Цитата:
А та женьшина,что к вашей маме на работу ходит,поступает некрасиво,если предлагает Вам переподписаться.

Она не предлагает переподписаться, я сама вижу, что она бы точно уделял время, не то, что в этой группе.
Гость

Re[629]: Cпонсоры - добро или зло?

17 Фев 2009 18:40

А вопросы были? А Вы звонили к своему спонсору?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм