независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[645]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 00:24

Secret писал(а):
Ну если чел совсем баран, что на горы ведется, то нафиг он нужен?

он может и не нужен. Но он может других увести, как случилось у меня. Лидер-работала самостоятельно, я помогла открыть офис. Не совалась в её работу. Звала на меропрития. Она начала с того, что переподписала моего конультанта, которому было удобно обслуживаться в её офисе (ближе к дому, меньше народу). Дальше-больше. в течение полугода параллельно строила структуру к другому директору.в этом же офисе у себя. у меня поддерживала 15%, а там построила 12% (на декабрь информация).

По этому все кто обслуживался в её офисе слушают только её. вот и вся интрига. Делаю вывод: совать свой нос нужно во все свои структуры.
сейчас она обещает горы, так как уходит и уводит лбдей к консультанту №2 в компании, чего ей там какой то золотой директор..
а я уже не могу говорить-мне просто не верят.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[646]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 00:28

Рики-Тики-Тави писал(а):
Встречу она со мной провела, когда я только зарегистрировалась. Но она, в основном, рассказывала про то, как размещать и получать заказы, что проводятся различные акции. А про элементарные "азы" раздачи и собирания каталогов, про работу с возражениями и все то, что как раз в первую очередь важно для того, чтобы дело "пошло", ничего не говорила. Да я просто и не знала, что такое есть, пока на форум не зашла случайно!

А как долго ты в Орифлэйм? Ты же понимаешь, что за одну встречу столько информации тебе спонсор не мог дать. Для этого нужно посещать мероприятия, читать литературу.
Коды пробников есть в каждом прайсе и много ума не нужно, чтобы их выписать. Как и Набор консультанта. Мастер-классы можно провести и самой, на руках так вообще элементарно!
И запомни! Никто тебе ничего не должен! Некоторые и без спонсора успешно работают!
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[647]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 00:58

Рики-Тики-Тави, вы в Ростове, там СЦ, пришли в отдел обслуживания, взяли распечатку тренингов и пошли на все по очереди. Зачем директору дублировать их? Лучше и разумнее не повторять то, что есть, а давать свою информацию по темам спонсирования, рекрутирования.
Сапфировый Директор

Re[648]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 01:15

Спонсор - не обязательно тот,кто вас подписал.Найдите вверх по линии человека который может вам помочь,дать вам нужную информацию.И всё будет ок. Мне со спонсором и высшими спонсорами вообще повезло.А один из лидеров моей команды - моя старшая сестра - так она почище спонсоров меня мотивирует и помогает. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[649]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 03:05

Алика писал(а):
Имелось в виду, что делались заказы весь год за исключением хотя бы одного каталога. Так ведь?...

Мне интересно как в России, в Украине эта плата всегда 0,00. Говорят что раньше бралась, ноя этих времен не застала

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

по поводу перирегистрации.
Не рой другому яму, сам в нее попадешь, это раз.
И два у нас у всех один вышестоящий спонсор Орифлэйм и при желании можно достичь успеха, даже если человек подписавший лично тебя с тобой не носиться. Хватит быть просто потребителем, "дайте мне инфу, пробники, мастер класс". Этого навалом во всех СЦ мира- бери и пользуйся. Время надо тратить на дело а не на поиск виноватого. К тому же у всех участников форума есть возможность напрямую обратиться к лидеру любого уровня до брилианта ,прямо здесь на форуме. Ни разу не видела чтоб отказали.
Так что определяйтесь с целями и удачи, а ваши спонсоры пусть не обижаються когда вы их обгоните.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[650]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 07:27

Амазонка писал(а):
Алика писал(а):Имелось в виду, что делались заказы весь год за исключением хотя бы одного каталога. Так ведь?...
Мне интересно как в России, в Украине эта плата всегда 0,00. Говорят что раньше бралась, ноя этих времен не застала

Я тоже бы не обратила внимания (ну 0.00 и ладно), а у моего консультанта пробилось 49.00руб. (я его зарегила ровно через год после своей реги - вот практически у нас эта плата одновременно и пробилась), у меня пропусков в заказах по каталогам нет, а она летом в отпуск не месяц еузжала и один пропустила... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[651]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 10:33

Цитата:
Ты же понимаешь, что за одну встречу столько информации тебе спонсор не мог дать. Для этого нужно посещать мероприятия, читать литературу

я это понимаю, но про проведение мероприятий впервые(!) я узнала на этом форуме. я понятия не имела, что такое вообще бывает (в СЦ, не в СЦ, без разницы!)

Цитата:
пришли в отдел обслуживания, взяли распечатку тренингов и пошли на все по очереди

вот так я и собираюсь сделать, мне уже она рассказа об этом по телефону.

А насчет пробников - было обидно, что я узнала о возможности льготного их получения уже спустя 21 день со дня регистрации. Получается, что насчет выгодных условий для новичков информацию до меня не донесли. (подружка-спонсор меня зарегистрировала, а сама каталог и прайс принесла недели через 2.5 :Грустный: да и на словах ничего такого не рассказала)

Цитата:
Мастер-классы можно провести и самой, на руках так вообще элементарно!

я всего месяца 2.5 зарегистрирована, у меня и просто так пока мало кто берет, и к проведению своих мастер-классов я пока не готова. буду ходить на встречи с косметологом в СЦ.

Цитата:
Никто тебе ничего не должен!

Да это ясно, но самую первую, элементарную информацию можно было и предоставить (насчет возможностей в течения первых 21 дней, например)
Гость

Re[652]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 10:56

Цитата:
Может быть будет кому-то полезным

Плохой спонсор.
[quote
отлично! щас распечатаю и буду заглядывать перед тем, как позвонить дистр-ам, в надежде результативного диалога! :Улыбка:
Гость

Re[653]: Cпонсоры - добро или зло?

18 Фев 2009 11:03

Рики-Тики-Тави писал(а):
но самую первую, элементарную информацию можно было и предоставить (насчет возможностей в течения первых 21 дней, например)
Когда я начинала работать (более 4 лет назад), мне даже презентацию никто не проводил и об Орифлейм у меня было ноль информации, со спонсором не ладилось, она мне ничего не рассказывала. Пришлось узнавать все самой, я кстати тоже не проходила стартовую программу :Плачущий: , не получила набор пробников по льготной цене :Плачущий: и всего остально я тоже не знала - но ничего как видите выжила :Голливудская улыбка: и наверстала упущенное :Класс!: . Вышла на вышестоящих спонсоров и цеплялась за любую полученную информацию -(я так хотела все узнать и наконец начать работать) - узнавала обо всех мероприятиях структуры, просилась на семинары, любые занятия (все они проводились в маленьком офисе, потому что Сервисного центра не было).
Представьте сколько людей у спонсора и каждому нужно уделить время. За внимание спонсора тоже надо бороться и даже требовать(например звонить спонсору), показать что вы действительно заинтерисованы в работе.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[654]: Cпонсоры - добро или зло?

02 Мар 2009 16:22

А у нас какой спонсор всем людям на зависть))) у неёё такая система работы: приглашает людей на подарочки, люди делают заказы, она часть заказов не набивает , а из своих закрамов впаривает. Людей не обучает информацией не обеспечивает. у нас консультантов переманивала почти у нас на глазах. Сейчас зарегистрирована в нескольких компаниях, мрак, своим консультантам рассказывает не об орифрлэйм, а маркетинг-планах других компаний и т.д., но всё-равно мы ей хотя бы благодарны за то, что она нас пригласила сюда. Хорошо мы уловили, откопали самостоятельно возможности
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[655]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Мар 2009 01:02

я своему спонсору благодарна безмерно!Всегда поддержка,ценный совет,предельная честность,открытость...Помогла поверить вначале в себя,потом научила любить группу.Я стараюсь со своими быть такой же.дуплицирую. :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[656]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Мар 2009 23:50

я не знаю какие бывают другие спонсоры, но у меня самый лучший спонсор!!! блягодаря Орифлэйм мы сдружились (хотя мы разных полов :Улыбка: )
Гость

Re[657]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Мар 2009 16:03

Спонсор это не зло и не добро, это только название человека.... А вот что вам делает этот человек....
У меня спонсор не самый лучший, сильной помощи от нее не дождешся, но я и не жду - сама не маленькая. другое дело что когда мы редко видимся она начинает мне по ушам ездить и такое впечатление что вдохновлять и мотивировать я ее должна... :Не в себе: поэтому я поступаю очень просто-не общаюсь с ней по возможности и все идет своим чередом.

В Oriflame:
Консультант - 6%

14 Мар 2009 16:29

всем привет,я благодарна своему спонсору только за ,что подписала меня в орифлэйм и моя жизнь очень изменилась.я делаю выводы из её действий и никогда не поступаю со своей командой т.к как она,с другой стороны своим отношением ко мне она сделала меня очень сильным и самостоятельным лидером,и на сегодняшний день я никак от неё не зависима.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[659]: Cпонсоры - добро или зло?

21 Окт 2009 21:57

Martik писал(а):
Это автоматическое продление контракта в компании. Если консультант в течение года не размещал заказ в каком-либо каталоге, берется плата за перерегистрацию в сумме 49=00. Если консультант в каждом каталоге размещал заказ, плата равна 0=00

Скажите, перерегистрация всё еще существует? Не отменили этого атавизма?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм