независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[660]: Cпонсоры - добро или зло?

21 Окт 2009 21:58

Fighter, существует

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[661]: Cпонсоры - добро или зло?

21 Окт 2009 22:08

у меня спонсор вообще не делает заказы да и забросила она это дело, а от лидер мой это просто супер человек. Мы познакомились по телефону и так здружились как будто сто лет знаем друг друга. Всем бы таких спонсоров как этот лидер.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[662]: Cпонсоры - добро или зло?

21 Окт 2009 22:20

Моего спонсора -- который меня пригласил давно уже нет. Я благодарна ей за то что рассказала просто о ОРИ. Ходила на школы ---- вышестоящих. Но у них и без меня было всех консультантов очень много. Выросла на школах в Текстильщика.Совершая свои ошибки -- находила ответы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[663]: Cпонсоры - добро или зло?

21 Окт 2009 22:32

солнышко писал(а):
Выросла на школах в Текстильщика.

А вышестоящий кто у вас?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[664]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Дек 2010 21:25

Scence, она директор СПО и местные все на этом спо обслуживаются, это и понятно! По любому поводу: то не вовремя позвонили заказ делать, то не вовремя пришли за ним. Понятие "вовремя" чисто субьективное!

На вопрос когда пришлют нехват или добивку - может разораться! Ну и в этом духе...[/quote]
Да...Как я Вас понимаю у меня точно такая ситуация!:Грустный:И с отношением, и с людьми,и с баллами и ворованными новичками!Тоже думала бросать Ори на уровне 12% но меня отговорила другой директор из чужой структуры! :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[665]: Cпонсоры - добро или зло?

26 Дек 2010 22:13

Мой спонсор - хороший спонсор! В чем? Она всегда поможет при возникших любых вопросах. Если надо - она проведет спонсорскую встречу,причем это сделано будет в рабочем порядке,а не как одолжение. Мне кажется,это важно. И вобще любой каприз - только работай!
Бриллиантовый Директор

Re[666]: Cпонсоры - добро или зло?

27 Дек 2010 22:12

Лично у меня замечательный спонсор. Всегда поможет, если силы на исходе, поднимет настроение. Иногда позвоню, поною немного на своих консультантов и жить легче становится. Она всегда выслушает, совет даст, если надо с кем то поговорит, поможет вовлечь в бизнес. Спонсоры разные, но им всем надо сказать спасибо, за то, что они нас в такую классную компанию пригласили! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[667]: Cпонсоры - добро или зло?

27 Дек 2010 22:42

"аксинья"Если надо - она проведет спонсорскую встречу,причем это сделано будет в рабочем порядке,а не как одолжение. Мне кажется,это важно. И вобще любой каприз - только работай![/quote]

Повезло Вам Аксинья со спонсором!Вот лично мой спонсор никогда не проведет ВВО,даже если я заболела. Она говорит, что её это не касается и что у меня есть команда, которая должна меня подменять :Потрясенный: Ладно если я её с работы вытянула или же ей ехать за тридевять земель, так нет же она целыми днями сидит в офисе! Не могу понять её логики это ведь тоже её команда!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[668]: Cпонсоры - добро или зло?

27 Дек 2010 23:01

*Антоника*, спонсор всегда прав. если спонсор не прав - см. пункт 1 )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[669]: Cпонсоры - добро или зло?

27 Дек 2010 23:42

а к мое5му спонсору безполезно обращаться.она сама ничего толком не знает.привела меня по акции.я пару руз пробывала что-то у нее спрашывать,но потом перестала.вышла на менеджера.много чего она подсказала.потом забрела на этот форум(случайно),и уже не могу без него жить. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[670]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Дек 2010 15:17

Читаю и поражаюсь... :Потрясенный: :Потрясенный:
Я счастливый человек:у меня лучшие спонсоры в мире!!!Мой Директор,Оля Коваль-мама 3 деток,но никогда ни в чём не отказывала.Провести Директорскую-пожалуйста!Найти нужную информацию-пожалуйста!Вообще она-мой ангел-хранитель в Ори!Очень многим я благодарна ей.Ншла не только единомышленника,но и Друга!!!
А моё "Золото"......Это же кладезь информации...Библиотека ходячая...Обожаю её!
Я вам так скажу...Словами моей Ольки:спонсор достаётся тому,кто его достаёт!Я сама звоню,сдаю отчёт о прошедшем дне,прошу советов и т. д.
Не нравится вам ваш спонсор-станьте лучшим для своих!
Я всем искренне желаю таких лидеров как мои обожаемые Коваль Ольга и Люда и Андрей Педько!!!! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[671]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Дек 2010 19:09

Девочки,скажу честно о своем прекрасном спонсоре - она моя родственница и мы близки по жизни.Так что хочу быть объективной - конечно, это играет роль...Но я вижу,что она очень поддерживает и других своих консультантов! А вобще,я думаю это зависит от личностных данных человека - способен ли он быть не просто лидером (по самоощущению),но и руководителем,и учителем для людей,которые ему поверили...
Бриллиантовый Директор

Re[672]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Дек 2010 19:25

мне мой спонсор нравится, я рада, что пришла именно к ней (директору СПО)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[673]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Дек 2010 20:49

Меня зарегила подруга, но сейчас она не работает в Ори. теперь я достаю вышестоящего спонсора. звоню ей раза 2 как минимум за день. то у меня вопрос возникнет и я не могу ждать, то просто хочется поделится успехами или пожаловаться... и не понимаю тех кто плачется: "мне не рассказали, не позвонили, не позвали", если вам нужно звоните сами! Я благодарна своему спонсору за то что ни разу она мне отказала в совете и поддержке.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[674]: Cпонсоры - добро или зло?

28 Дек 2010 22:52

"Поступай с другими так как хочешь что бы поступали с тобой"-слова, слова, а на деле
1) когда человек регится в Ори он знать не знает ЧТО за человек его спонсор каком выборе идет речь?
2) от хорошего спонсора никто никуда не уйдет
3) если у меня переманила консультанта, тем более %-ка, то так мне и надо, внимательнее к людям быть надо
4) не у всех есть время ждать терминацию (срочную или досрочную), а если отношения не заладились толку все равно не будет
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Олянка просто у вас хороший спонсор, есть такие, что после первого звонка за неделю трубку перестают брать, тел. отключают или открыто говорят, что им все равно, делай шо хош и не доставай

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм