независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[675]: Cпонсоры - добро или зло?

29 Дек 2010 01:26

Я с Вами полностью согласна, у меня такой спонсор ничего не знает ни об акциях, ни о работе, когда нужна информация или помощь приходится обращаться к директору. Когда я рег-лась в Орифлэйм мне было все равно у кого, потому что я хотела кое-что заказать себе, а вот потом, когда решила работать поняла, что чем такой спонсор лучше никакого не надо, спасибо, что на форуме есть такие классные спонсоры (не буду называть по именам), но для меня они стали виртуальными спонсорами.
Эрика писал(а):
просто у вас хороший спонсор, есть такие, что после первого звонка за неделю трубку перестают брать, тел. отключают или открыто говорят, что им все равно, делай шо хош и не доставай

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[676]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 21:37

Спонсор- добро. вовремя даст волшебный пендель и подскажет , что делать дальше :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[677]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 21:50

Ох, даже и не знаю, добро для меня спонсор или все-таки зло... Мой непосредственный спонсор ушел из компании, сейчас я работаю с вышестоящим,, вроде бы сначала все шло прекрасно- вместе анкетировали, вместе раздавали листовки, вели ППД, ВВО. все было по-честному и хорошо. А вот теперь спонсор устроилась на работу и наше общение свелось только к проведению заказов, так как у меня есть интернет и я умею набивать. и теперь получилась следующая картина- я набиваю заказ всей группы, причем часто приходится сидеть до очень позднего времени и делаю это за просто так, за спасибо. да еще все косяки расхлеываю- кому что не пришло, кому не то положили, при чем я в офисе не работаю и вообще набиваю в другой город. Но виновата почему-то я. Но самое обидное произошло сегодня. Я сделал заказ на своего спосора на замену, чтобы получить палитру вместо кистей, плюс распродажа+ кое-что себе по каталогу, хотела сделать доброе дело- баллы добавить спонсору, попросила забрать спонсора(она живет в другом городе, а у нас не выдают чужие заказы, только по паспорту), так вот она должна была забрать мой заказ еще в прошлую субботу, отзвониться мне. Ни ответа , ни привета. Я волнуюсь, что случилось, заказ-то оплачен мной в полном объеме, деньги уже поступили на счет, звоню- она обещает забрать в среду, т.е. вчера. сегодня опять ни ответа, ни привета, пока наконец-то я до нее не дозвонилась. Заказ она не забрала, а завтра она забрать его не может, потому что у нее дела, и вообще Новый год... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Я в шоке, надеялась хотя бы до Нового года его получить... короче завтра еду с мужем сама в этот город, он не очень далеко от нас, чтобы получить мой же оплаченный заказ.... Конечно, я все понимаю, но зачем было обещать? Теперь вот и думаю, продолжать ли мне общение с ней? Принимать и провоить ли заказы? Муж категорически против, мне тоже очень, ну очень неприятно...
Такая история...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[678]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 21:53

Татьяна, мне кажется, что все таки какой-то отпор вы должны дать... во-первых, объяснить ей, как она вас подвела... и потом, набивать всем вокруг заказы - это утомительное и неблагодарное занятие :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[679]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 21:56

Умница =), да я и так уже решила больше этим не заниматься, общение свести к минимуму. По крайней мере я очень зла, хорошо, что свекор поможет, довезет завтра, иначе дорога была бы для меня + еще больше 100р к моему немаленькому заказу. как бы в Новый год любая копейка важна...

Добавлено спустя 26 секунд:

Высказалась, аж легче стало. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[680]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 22:21

Татьяна, я Вам сочувствую. По моему очень скромному мнению : во-первых,с таким спонсором нужно рвать отношения,во-торых и в-главных - сказать ей правду-матку в глаза.Поймет - не поймет,но обиду (справедливую) высказать надо. Часто такие дюди живут счастливо именно потому,что мы грешим неким воспитанием "ай,ну зачем говорить,выяснять отношения - это фи и т.д." Раз она имеет право(как она считает) на непорядочность со своей стороны,Вы имеете полное право высказать СВОЕ мнение обо всем этом,причем ,чем резче,конкретнее - тем лучше. Зло должно быть наказано (может я немножко утрирую ситуацию).
Бриллиантовый Директор

Re[681]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 22:24

аксинья писал(а):
Раз она имеет право(как она считает) на непорядочность со своей стороны,Вы имеете полное право высказать СВОЕ мнение обо всем этом,причем ,чем резче,конкретнее - тем лучше. Зло должно быть наказано (может я немножко утрирую ситуацию).
Согласна полностью, вы практически слово в слово повторили слова моего мужа. Я наверное так и сделаю, все-таки мне очень обидно за такое отношение...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[682]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 22:33

Татьяна, Я бы на вашем месте сказала спонсору конкретно, что вся ЕЁ структура не имеет к вам ни малейшего отношения и как они будут делать свои заказы во главе с ней, вас абсолютно не волнует. Я сама именно так в свое время и сделала. Обидится - это ее проблема. На обиженных воду возят. Я понимаю, когда форс-мажор, нужно выручать друг друга, а если это просто система, практика такая, то пусть покупает комп и учится с ним работать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[683]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 22:34

Факел, самое обидное, что комп-то у нее есть. Да и зачем учится, когда можно меня поднапрячь. :Подмигивающий: Видимо так сложились сегодня звезды, что это была последняя капля.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[684]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 22:49

Тем более. Человек просто НЕ ХОЧЕТ делать то, что должен. Она нашла вас, легче напрячь кого-то, чем самой тратить время.
Научитесь говорить "НЕТ"!!!! На мне в свое время едили даже те "кому лень". Потом меня все достало и я научилась отказывать. Знаете, это такой кайф! Когда можешь человеку конкретно сказать "Нет". Причем даже не обязательно объяснять "почему". Пусть сам догадается. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[685]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 23:21

Факел писал(а):
Научитесь говорить "НЕТ"!!!! На мне в свое время едили даже те "кому лень". Потом меня все достало и я научилась отказывать. Знаете, это такой кайф! Когда можешь человеку конкретно сказать "Нет". Причем даже не обязательно объяснять "почему". Пусть сам догадается.
в почти полностью сказали мне тоже самое, что и аксинья, в личке. Да, надо учиться говорить НЕТ. Наверное это самое трудное. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[686]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 23:28

Господа консультанты, смею утверждать что самый лучший спонсор- тот который подписал Вас в Орифлэйм! Скажите ему СПАСИБО и поменьше негатива!!! Думайте больше о себе как о спонсоре и своей команде.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[687]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 23:29

Татьяна, это конечно не то,чтобы зло, но вот я,например,больше всего на свете не люблю необязательных безответственных людей, ну вот просто не могу с такими ... Я считаю. что спонсор не должен так поступать! я бы н а Вашем месте проучила и сказала нет,извините,это мое мнение.не кидайте тапками)

Добавлено спустя 52 секунды:

Charm писал(а):
Господа консультанты, смею утверждать что самый лучший спонсор- тот который подписал Вас в Орифлэйм!

я например сама пришла в Ори и просто подписалась под незнакомого человека (просто пришла и сказала - подпишите :Подмигивающий: )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

svet lana писал(а):
у меня такой спонсор ничего не знает ни об акциях, ни о работе, когда нужна информация или помощь приходится обращаться к директору.

аналогично,только проблема в том,что я никого из вышестоящих даже не знаю,все время приходится справляться своими силами и силами этого чудесного форума с не менее чдесными людьми)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[688]: Cпонсоры - добро или зло?

30 Дек 2010 23:41

Татьяна писал(а):
Факел, самое обидное, что комп-то у нее есть

ну это уже вообще наглость,иметь комп и вас эксплуатировать. Вам нужно дать отпор обязательно,причем в строгой форме.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[689]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Дек 2010 00:11

Татьяна, я просто в шоке :Не в себе: какой же это на фиг спонсор??? у вас как-то роли поменялись, такое впечатление, что вы ответственный спонсор, а она нерадивый консультант, который даже заказ набить и забрать не может :Потрясенный: вообще просто жесть!
С первых же чисел января - не соглашайтесь ничего там набивать, отсылать - ничего. Зачем вам такое общение нужно? Дайте ей понять, что пора ей слезть с вашей шеи

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм