независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[690]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Дек 2010 00:38

Татьяна, эт уже какое-то извращение. :Не в себе:
Итак, с Нового года у вас интернет не работает. отключил муж, т.к. ему это все ваше благодетельство уже поперек горла. (этой хитрости меня давным-давно научил мой муж- ты, говорит, все на меня вали. А с него все, есссно, как с гуся вода,-по жизни такой! :Класс!: )
и, я почему-то вообще не понимаю, вы чем ей так объязаны. чтобы набивать заказы на всю братию? Она что, - Директором вам помогла стать? :Потрясенный: У меня чет такое странное чувство, что она, бедная, и сама не очень глубоко пашет в этом Орифлэйме. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Charm писал(а):
смею утверждать что самый лучший спонсор- тот который подписал Вас в Орифлэйм

Вы то, может. и смеете. но у моего спонсора подписалась я сама. Это во-первых. А во-вторых, и во-последних-меня поддержал и научил С-О-В-С-Е-Е-Е-М другой человек. так шо... :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[691]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Дек 2010 12:26

Andreya писал(а):
У меня чет такое странное чувство, что она, бедная, и сама не очень глубоко пашет в этом Орифлэйме.
абсолютно правильное чувство, в основном я ее и тереблю по акциям и по распродажам и по льготкам, в последнее время она вообще перестала даже 150бб делать на свой номер.
А вообще всем СПАСИБО!! Такая поддержка, я даже не ожидала. Продолжение истории- Заказ забрал муж, все слава богу, на месте. Муж категорически запретил мне общаться со спонсором. И
Andreya писал(а):
с Нового года у вас интернет не работает. отключил муж, т.к. ему это все ваше благодетельство уже поперек горла.
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[692]: Cпонсоры - добро или зло?

31 Дек 2010 12:48

Татьяна, верное решение :Подмигивающий:
Ну хорошо,что хоть заказ забрали и все с ним норм, ну а Новый Год просто начнете с новых взглядов :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[693]: Cпонсоры - добро или зло?

01 Янв 2011 22:39

Татьяна, полностью Вас поддержу. Ваш спонсор - человек безответственный, а значит - не в праве что-то от Вас требовать. А набивать заказы чужой структуры - вообще непозволимо. У меня была подобная история - люди потом так на голову садятся, что лучше сначала отказать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

спонсор-добро или зло?

03 Янв 2011 02:26

Дорогие,форумчане!Прочитав вышеизложенное,я в очередной раз убедилась КАК КРУТО мне повезло!!!У меня есть Орифлейм,у меня есть САМЫЕ ЛУЧШИЕ спонсоры Людмила и Андрей Педько!!!Уменя есть Оля Коваль,Наташа Дзадзуа,Лена Шпак-причем это не все люди,которые помогают мне расти(а часть из них,вообще,из параллельной структуры!!!)!Люди,научитесь быть благодарными!!!И ответьте,только честно,а для чего вы пришли в Орифлейм?!Любите ли вы компанию,верите ли вы в нее?Или пришли просто потусоваться(простите,но по вашим текстам это видно невооруженным взглядам!!!)?!Сколько книг вы проработали(НЕ ПРОЧИТАЛИ?),сколько дисков просмотрели?Когда последний раз звонили спонсору(поверьте корона не упадет и то,что знает спонсор необходимо ВАМ!!!)Есть замечательная пословица "Кто хочет -ищет возможности,а кто не хочет-причины".Не ищите причины!!!Не будьте утками,будьте ОРЛАМИ!!!И,если Господь послал вам такой ШАНС в лице Орифлейм,так не упустите ЕГО!!!И перестаньте тратить свое время(все можно вернуть,только не время,цените каждую минуту!!!)на то,чтобы изящнее завуалировать СВОЮ лень!И прежде,чем открыть рот или напечатать очередной опус,подумайте,приведет ли вас это к ВАШЕМУ успеху,а может лучше открыть книгу(поверьте,ваше подсознание натолкнет вас на нужные страницы!).Знаете,можно очень много писать на эту тему,помните,что ваш внешний мир-это отражение вашего внутреннего!!!На всякий случай,всем кто захочет ответить :Орифлейм дает равные возможности для всех(а если вы не в этом числе-может вы просто не поняли еще,что же это такое ОРИФЛЕЙМ!!!)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[695]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 02:47

М-м-да-а-а ... начитанная Леноchка. А мы тут, пик, ваще ничего не читаем, да и не прорабатываем. :Плачущий: Да, к тому же, недопоняли, куда попали. :Ржу нимагу: Пик, вашу пик-пик-пик.! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
У меня такое впечатление, что Леноchка это , в основном, для себя написала. Для самомотивации, так сказать. Что ж, - неплохо.
(отдельно прошу прощения за off).

Re[696]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 11:46

Я думаю здесь сидят люди не менее начитанные и провещенные, некоторые добились своих званий вообще чисто своим трудом, не надо лить грязь на других

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[697]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 14:08

Леноchка, вы не поверите, как мы рады за вас. Я тоже до недавнего времени думала, что у меня хороший спонсор, зато теперь спонсор со всей своей группой осваивает интернет. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Так что здесь мы рассматриваем не Ори как бизнесс, уникальную возможность и тд м тп, а чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ взаимоотношения, а они как известно штука сложная и за частую непредсказуемая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

спонсор-добро или зло?

03 Янв 2011 16:12

Ну я же просила:не будьте утками!!!Мне искренне жаль тех,кто так и не понял,ЧТО я хотела им донести(не хотела бы,чтобы такой-злой и недальновидный-человек был моим спонсором или в моей структуре!!!).А по поводу человечности-кто из вас человеков поздравил спонсора и структуру с Новым годом?!Не ждите когда поздравят вас,сделайте это первыми!!!А для тех,кому не хватает слов-больше читайте,расширяйте кругозор(очень рекомендую Свияша-он замечательно пишет о злости,зависти,лени,заносчивости).Кстати,сайт открылся!!!За работу друзья!!!Удачи вам!!!И спасибо вам всем,что вы есть!!!Пишите,только не злитесь(это чувство разрушает вас!!!)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[699]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 17:46

Леноchка, от вашего сообщения осталось очень двойственное послевкусие. С одной стороны,вы явно стараетесь донести некую мысль,очень стараетесь...С другой - форма и содержание написанного вами несколько некорректны. Впрочем вы не переживайте так уж - мы постараемся "не быть утками".
Бриллиантовый Директор

Re[700]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 17:51

аксинья писал(а):
Леноchка, от вашего сообщения осталось очень двойственное послевкусие. С

человек просто говорит лозунгами и заученными фразами,не стоит внимания.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[701]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 17:58

dankors, точно,я не могла подобрать слово - именно "лозунгами". Да ради Бога,пусть говорит,вы правы. Только вот боюсь,мы с Вами теперь "утки"...
Я сегодня долго не могла отправить заказ,дюже рассердилась и давай изливать эмоции спонсору.Хотя она-то при чем? Но,молодец,слушала,сочувствовала...
Бриллиантовый Директор

Re[702]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 21:39

Леноchка? за 3 года вы дошли аж до 12% :Потрясенный: Поздравляю, вы ОРЕЛ :Не в себе:
Консультант

Re[703]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 22:02

Леноchка писал(а):
А по поводу человечности-кто из вас человеков поздравил спонсора и структуру с Новым годом?!Не ждите когда поздравят вас,сделайте это первыми!!!А для тех,кому не хватает слов-больше читайте,расширяйте кругозор(очень рекомендую Свияша-он замечательно пишет о злости,зависти,лени,заносчивости)

Я например поздравила первая спонсора и свою структуру всю) если вам интересно)
Слов у нас хватает,поверьте и читаем мы оч много всего) спасибо за совет :Голливудская улыбка:
и мы вовсе не злые.мы ваще оч добрые)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[704]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 22:15

Леноchка, улыбнуло ваше высказывание :Улыбка: Смешная вы, если думаете, что мы никого с новым годом не поздравили. Да, в голове у вас ещё много каши, но каши неплохой, просто недоваренной. Привет вашим спонсорам!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм