независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[705]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 22:51

Мдя. Я тоже просто в шоке от этих постов. Похоже просто, что человек порепетировал выступление перед новичками. Меня это даже не улыбнуло, а скорее передернуло. Люди на этот форум не за лозунгами заходят. Может девочка поймет попозже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[706]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 22:54

Факел, так не девочка ж уже 41 год все-таки... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
согласна
skylux писал(а):
голове у вас ещё много каши, но каши неплохой, просто недоваренной
эт точно! Совершенно не интересно ,когда учат. да еще прописным истинам, здесь у нас неформальное общения, а тут, как будто в комсомол вступать агитируют.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Радует, что все мы люди адекватные и восприняли все нормально. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[707]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 23:33

Браво, Эрика!!! Точно так, слово в слово, мне захотелось ответить Леноchке! А может, именно такие тирады и шаблонные изречения тормозят её восхождение по лестнице успеха??? :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[708]: Cпонсоры - добро или зло?

03 Янв 2011 23:37

Девченки, чудеса бывают. Мой спонсор, которого я не видела 9 лет. Решила со мной встретиться, нашла мой номер телефона, договорилась о встречи. И............подарила туалетную воду Петал Кварц, за хорошую работу. Я теперь сижу и думаю, а к чему бы это? Хотя...............приятно. Ой, нада на срок годности посмотреть:)))))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[709]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 00:00

Здесь столько всего начиталась ... и ошалела :Не в себе: Неужели бывают такие?! И зачем они тогда нужны??? :Злорадствующий: А вот мне со спонсором безмерно повезло. За 5 лет работы она сапфировый директор. В ней столько позитива, столько энергии, что все тянутся к ней, чтобы зарядиться от неё. Пригласив меня в Орифлэйм, обучая и плотно сопровождая, она помогла мне за 5 месяцев открыть звание директора. :Класс!: Я уверена, что с другим спонсором мне это не удалось бы. Спасибо тебе, Зуля Магомедова, за всё!!! Пусть все спонсоры будут похожи на тебя!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[710]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 00:07

Lui, да,вот бывают и такие,хорошо что вам так повезло,я тоже всегда мечтала о таком хорошем спонсоре :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[711]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 00:22

Спасибо,skagirl! Искренне надеюсь, что ваша мечта исполнится. В конце концов, что мешает вам найти именно такого спонсора, который оценил бы вас по достоинству?!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[712]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 00:31

Lui, да искать как то и некогда и все таки надеюсь.что если судьба,то будет он )

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[713]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 00:51

Татьяна писал(а):
Факел, так не девочка ж уже 41 год все-таки..

А я не о возрасте, а о стаже. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[714]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 02:42

Не совсем приятно к этому возвращаться, но это у этой не совсем адекватной особи (имхо),возможно -орла :Ржу нимагу:, только второе сообщение за почти полтора года. И чет мне, девченки, не совсем охота читать тут прописные истины в форме чьих-то бредней, причем не совсем удачно скомпонированных. Тема хорошая, в свое время мне очень помогла кое-что понять, но, думаю, таких писцов надо бы сразу ставить на положенное им место.

Re[715]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 13:06

2 сообщения??
:Потрясенный: и правда... ни о чем не писала,но тут просто не выдержала не написать какой у неё классный спонсор и какие тут все глупые и неначитанные сидят,злые и хающие своих прекрасных спонсоров.. ну - ну)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[716]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 21:05

Вот читаю, тут эту тему и просто удивляюсь, оказывается и такое бывает. :Потрясенный: Лишний раз убеждаюсь , слишком наивная я , :Смущенный: мне такое даже в голову не приходило, ( я имею ввиду спонсоров , на которых жалуются), просто у меня замечательные отношения с о спонсором, она как могла мне помогала, я стала Директором, постепенно стала самостоятельной и теперь мы идём с не на равных, помощь поддержка, я ей она мне вообщем всё в порядке.

Я также стараюсь всё передавать своей структуре, но почитав эту тему невольно задумалась, а действительно ли я хороший спонсор для всех своих консультантов

Хотя есть такое выражение "Я не доллар чтоб всем нравиться"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[717]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 21:47

Какая прелесть!!!Целая страница посвящена мне!!!Даже о теме забыли!!!НАПОМИНАЮ!!!НЕ злитесь,это разрушает вас!Мои умнички-на все время нашли:и какой уровень(хочу успокоить-я уже не не 12%) и сколько сообщений(честно-лучше бы со спонсором пообщались!)!И все-таки вернемся к теме!!!Простите спонсора(если есть за что),позвоните и попросите о помощи(только делайте искренне-что посеешь,то и пожнешь).И на последок,тем кого мои слова задели за живое(тем кто так рьянно пытается что-то доказать-поверьте это сильно заметно)-то,что вы наываете шаблонами лозунгами и т.д.,не,что иное ,как ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ!!!И огромная просьба:не выплескивайте свое невежество!!!АУ!!!Откликнитесь,пожалуйста,те у кого все КЛАСС,у кого спонсор самый ЛУЧШИЙ в свете,те кто сам-самый лучший спонсор для своей команды(скромность здесь не уместна,об этом надо рассказывать ВСЕМ!!!)С огромным удовольствием пообщаюсь с теми,для кого стакан наполовину ПОЛОН!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[718]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 21:49

Леноchка, вы немного излишне эмоциональны. То же самое можно сказать иначе :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[719]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 21:54

у меня самый классный спонсор :Голливудская улыбка: и вы его знаете :Улыбка: вообще их у меня много и все они живут на страницах этого форума :Улыбка: это я о вас, дорогие форумчане. Вы и похвалите, и поругаете, и советом поможете, и пендаля дадите :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм