независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[720]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 22:00

Леноchка,я аж глаза сломала, чего Вы кричите? Мы Вас поняли.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[721]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 22:03

Леноchка, людям неприятно, когда с ними разговаривают, как врач психиатрической больницы с пациентами. Поэтому и не разговаривайте так.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[722]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 23:06

Леноchка, а вам не кажется, что вы слишком навязчивы со своими советами, о которых никто, кстати, не просил.Те у кого со спонсором все в порядке, вряд ли нуждаются в напоминаниях позвонить, поздравить и пр. А если я терпеть не могу своего спонсора, причем это чувство глубоко взаимное, то после вашего совета, я конечно,же схвачу телефон и помчусь просить помощи, а она, ну конечно, кинется мне помогать. И это все после бессонной ночи наших рыданий друг у друга на груди, взаимных извинений и срочной проработки книг. и я не могу назваться самым-пресамым спонсором, потому, что это будет мое личное самомнение, а моя команда может считать как-то иначе. В конце концов мы живые люди, а не 100$, чтобы нравиться всем без исключений. Если вы хотели пообщаться с позитивными людьми, то с этого и начинайте, а нравоучения, знания каких-то там ваших законов и прочее, оставте, для тех, кто вас об этом попросит
Консультант

Re[723]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 23:16

Леноchка писал(а):
Откликнитесь,пожалуйста,те у кого все КЛАСС,у кого спонсор самый ЛУЧШИЙ в свете,те кто сам-самый лучший спонсор для своей команды(скромность здесь не уместна,об этом надо рассказывать ВСЕМ!!!)С огромным удовольствием пообщаюсь с теми,для кого стакан наполовину ПОЛОН!!!

У меня все класс, да и у многих тут, но общаться с вами я не желаю. Приведите свои эмоции в порядок, для начала.

Re[724]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Янв 2011 23:24

Уважаемые господа и дамы, для того, чтобы появилась возможность общаться в этой теме дальше без излишних эмоций, предлагаю не переходить на личности, а писать действительно по теме, если есть что. А крики, возгласы и прочие эмоции оставить для "внутреннего", так сказать, пользования - для домашних, близких.... Успокаиваемся все, идем в другие темы, пишем и читаем там, а здесь пока все остывает и успокаивается....

В Oriflame:
Директор

Re[725]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Янв 2011 01:03

У меня нормальные, адекватные спонсоры. Мы в прекрасных отношениях и не напрягаем друг друга. Работаем самостоятельно и проводим совместные мероприятия для общей пользы. Верхнему спонсору Сапфиру Ирине Погорелой я очень благодарна за вклад в меня сил, знаний, энергии, поддержки. А сейчас очень благодарна за предоставленную самостоятельность и уважение к моему мнению. Терпеть не могу никакого давления и очень благодарна всем своим спонсорам за отсутствие такового, что практикую дальше в своей структуре.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Янв 2011 02:46

Про своего спонсора ничего плохого сказать не могу. Прекрасный человек, в любую минуту поможет советом, но все-таки основным спонсором считаю форум :Улыбка:
После презентации была сплошная каша в голове, куча информации и миллион вопросов и непоняток. По причине тяжелого графика работы, возможности встречаться или посещать какие-либо мероприятия, было просто невозможно. Всю основную информацию черпала именно здесь. Именно здесь познакомилась с ассортиментом продукции, с отзывами на нее. Благодаря форуму разобралась во многих вопросах и даже теперь могу кое-что подсказать и своему спонсору :Улыбка: . Вот такие у меня сложились отношения.
Старший Директор

Re[727]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Янв 2011 13:46

Я тоже считаю свомим главным спонсором -этот форум) Он мне помогает всегда!разрешает все вопросы и проблемы) я счастлива,что в 1 прекрасный день случайно наткнулась на него и зарег-сь)))
п.с. терь мой спонсор узнал что такое вип сайт))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[728]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:16

Выход один - отказать. Поступай с людьми так, как хочеш чтобы они поступали с тобой. Сегодня он к тебе хочет, а завтра от тебя захотят уйти....[/quote]
А если ситуация такая, что спонсор пресует, скандалит с моими консультантами, поливает меня грязью за моей спиной...складывается впечатление что специально мешает подниматься по лестнице успеха. Мои люди разбегаются, потому что не могут ее выдерживать(благодаря этому в 17м каталоге потеряла уровень). Бросать не хотелось бы, мне нравится работать в Ори. Но если нет другого выхода, то лучше уж так. Посоветуйте как быть, сил моих больше нет..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[729]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:17

¤Йоручин¤, поговорите со спонсором! Вы не пробовали?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[730]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:28

¤Йоручин¤, на крайняк сменить спонсора..если это возможно,или постораться держаться от него подальше

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[731]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:30

Умница =) писал(а):
¤Йоручин¤, поговорите со спонсором! Вы не пробовали?

пробовала много раз. Каждый раз эффекта хватает на несколько дней. Она становится прямо шелковая. Но стоит чуть подзабыть о разговоре все начинается сначала
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[732]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:36

¤Йоручин¤ писал(а):
Выход один - отказать. Поступай с людьми так, как хочеш чтобы они поступали с тобой. Сегодня он к тебе хочет, а завтра от тебя захотят уйти....

А если ситуация такая, что спонсор пресует, скандалит с моими консультантами, поливает меня грязью за моей спиной...складывается впечатление что специально мешает подниматься по лестнице успеха. Мои люди разбегаются, потому что не могут ее выдерживать(благодаря этому в 17м каталоге потеряла уровень). Бросать не хотелось бы, мне нравится работать в Ори. Но если нет другого выхода, то лучше уж так. Посоветуйте как быть, сил моих больше нет..[/quote]

Светик, ты ещё скажи про то, как из за "спонсора" у тебя теперь -900 баллов! самый необычный уровень -9%)))(((((((((((((((((((((((((((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Re[733]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 00:38

skagirl писал(а):
¤Йоручин¤, на крайняк сменить спонсора..если это возможно,или постораться держаться от него подальше

я не знаю возможно ли его сменить, это для меня загадка. А держаться по дальше не получится-город маленький.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[734]: Cпонсоры - добро или зло?

11 Янв 2011 01:13

Такое название темы - холодящее кровь, прям фильм "Омен"...Действительно, очень сочувствую людям, которые могут сказать "Мой спонсор - зло"...Даже не столько потому сочувствую, что у консультанта спонсор демон, а что сам консультант настолько эмоционально воспринимает ситуацию.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм