независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[735]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Янв 2011 17:27

геннадий писал(а):
ГОСПОДА!!!!!!!!!!
ВЫПАЛ С ФОРУМА НА ДВА ДНЯ :Грустный: извените :Не в себе:
У нас в Рязани началась война с брюликовым директором.
Если Вы (человек 5-6 ) одобрите , то опубликую письмо к Канашину
ЭТО БОМБА!!!!!!
Такого вы ещё наверно не знаете о спонсорах (правда они не наши спонсоры)
НУ ЧТО :Вопрос: - ПУБЛИКОВАТЬ :Вопрос: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
КАМа поставил перед фактом и послал письмо на прямую Канашину, т.к. КАМ с брюликовым - непотянет.
Алена писал(а):
Да-да, КАМы сами перед директорами стелятся.

Конечно !!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[736]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Янв 2011 17:28

Максим Юшин, первое вам устное предупреждение, за слишком короткие сообщения, состоящие из цитаты и одного слова у нас штрафуют, пишите развернуто.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[737]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Янв 2011 17:29

Максим Юшин писал(а):
геннадий писал(а):
ГОСПОДА!!!!!!!!!!
ВЫПАЛ С ФОРУМА НА ДВА ДНЯ :Грустный: извените :Не в себе:
У нас в Рязани началась война с брюликовым директором.
Если Вы (человек 5-6 ) одобрите , то опубликую письмо к Канашину
ЭТО БОМБА!!!!!!
Такого вы ещё наверно не знаете о спонсорах (правда они не наши спонсоры)
НУ ЧТО :Вопрос: - ПУБЛИКОВАТЬ :Вопрос: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
КАМа поставил перед фактом и послал письмо на прямую Канашину, т.к. КАМ с брюликовым - непотянет.
Алена писал(а):
Да-да, КАМы сами перед директорами стелятся.

Конечно !!!!

Публикуйте, конечно мы поддержим правую сторону!что случилось-то?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[738]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Янв 2011 17:31

LeSENOK, сообщение геннадия было еще в начале этой темы, там же и продолжение эпопеи, а Максим Юшин, просто выдрал из контекста некоторые фразы и написал свое мнение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[739]: Cпонсоры - добро или зло?

12 Янв 2011 17:32

Татьяна писал(а):
LeSENOK, сообщение геннадия было еще в начале этой темы, там же и продолжение эпопеи, а Максим Юшин, просто выдрал из контекста некоторые фразы и написал свое мнение.

все поняла...я то уж подумала. извиняюсь за офф :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[740]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Янв 2011 18:54

skagirl писал(а):
но тут просто не выдержала не написать

Вы знаете, я тоже не много пишу. Но читаю и удивляюсь.
Спонсоры есть хорошие, есть плохие, есть такие которых мы просто не понимаем. И если не понимаем, то относим в разряд плохих.
Вот на форум ворвался человек, написал то что было на душе. Пусть лозунгами, но позитвными. А идти по жизни с негативом ... :Пардон:
И его сразу обосрали(вы же его хорошо знаете и имеета права на подобные высказывания), конечно, ведь его взгляды не савподают с вашим нитьем.
Не хотел никого обидеть или хотел :Класс!:

----------------------------------------------------------------
Любое поведение имеет позитивное намерение.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[741]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Янв 2011 18:58

Андрей писал(а):
И его сразу обосрали

сначала она сделала это со всеми здесь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[742]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Янв 2011 22:33

dankors писал(а):
сначала она сделала это со всеми здесь.

что правда,то правда))
Андрей писал(а):
А идти по жизни с негативом ...

а никто и не идет по жизни с негативом, вы бы знали какие мы позитивные :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[743]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Янв 2011 22:49

Я тоже давно на сайте, но пишу редко))
Прочитала и тоже не смогла удержаться, решила высказаться.
Кто такой спонсор? Это человек, который дает вам шанс начать новую жизнь, изменить себя, жизненный статус, финансовое положение... Это человек, с которым ваши пути сошлись.
Обязан ли он помогать своему консультанту? Это вопрос чести. Если спонсор - порядочный человек, твердо знающий чего хочет, надежный и умеющий доводить начатое дело до конца - он будет помогать, будет вести своего консультанта к успеху. Такому консультанту повезло.
Если же ваш спонсор не такой, обращайтесь к вышестоящим спонсорам, вас не оставят в одиночестве :Пардон: :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[744]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Янв 2011 01:23

Natally,
Я вот тут поняла одну вещь о людях, которых мы называем "плохими спонсорами". Плохой спонсор это человек который хоть и пригласил тебя в компанию, но либо никак не помог, либо создал некоторые проблемы. И,если задуматься, можно сказать ему спасибо ведь если вы прошли все испытания и чего то все таки добились-значит спонсор научил вас выживать самым действенным способом "бросил в воду. Захочешь жить выплывешь." Очень многим людям для того чтобы начать действовать нужен "волшебный пендель" и, как показала практика чем больше возишься с человеком тем меньше отдачи получаешь.
И еще: как то в теме появлялась фраза "относись к спонсору как к инструменту достижения цели!(большое спасибо автору)мне очень помогла.
Это к тому что нет ситуаций плохих или хороших все зависит от нашего восприятия этой ситуации, то же самое и с людьми.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[745]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Янв 2011 01:37

Natally, Здорово было бы если бы вы в профиле поставили реальные данные. За 6 месяцев Директора у нас невозможно закрыть. Вы за первый же каталог вышли на 21%?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[746]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Янв 2011 02:43

Факел писал(а):
Natally, Здорово было бы если бы вы в профиле поставили реальные данные. За 6 месяцев Директора у нас невозможно закрыть. Вы за первый же каталог вышли на 21%?

У меня уровень 9% в реале.
Планирую выйти на Директора в этом году. Хочу, чтобы моя мечта материализовалась))
Стараюсь)) :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ОООООО, я ВАМ расскажу про своего спонсора :x

13 Фев 2011 04:31

Добрый день всем!!! :Подмигивающий:
Я новичек в компании. Раньше Я покупала у своей подруги косметику Орифлейм и была очень довольна и подругой и продукцией. Когда у меня неожидано сломалась моя щетка для тела (код 18819), я конечно же огорчилась и решила заказать еще. И когда она дала каталог, то как раз шла акция "РЕГИСТРАЦИЯ за 5 грн", ну думаю чтоб подружку не напрягать запишусь сама и буду себе брать никого не дергая. Потому что что сейчас значат 5 грн, если хлеб 3,50 стоит, а маршрутка только в одну сторону 2 грн!!!
Конечно же моя подружка обрадовалась :Злорадствующий: , она пообещала даже помогать баллами (т.е. делиться). Ну я ей свои пароли и дала. Друзья же.
В первый раз она помогла набрать 100 балов чтоб мне попасть в бизнес клуб. Говорит что закрывает 600 Балов сама, и ей будет хорошо если не она, а ее группа будет закрывать такие баллы (и она распределяет их). А в брошурке бизнес класса, встречаеться такое что в основном каталоге нету.
Ну, раз она помогла......второй раз.....три.....а потом...стала звонить и в 10 и в 11 часов ночи с какими-то ТРЕБОВАНИЯМИ, что мол я не набираю нужных ей балов сама....что я не стараюсь...что я неудачница...что не получу подарки...и т.д. и. т.п.
Знаете, как для покупателя Я сама закрываю 50-70 Балов в каталоге, редко 120 балов.
И считаю что для покупателя Я даже не обязана делать заказы КАЖДЫЙ КАТАЛОГ...
А она все звонит, обрывает телефоны.....
Мне уже даже общаться с ней неприятно.
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ СПОНСОР.....
Т.К я пришла по программе "Регистрация за 5 грн и если в месяц закрыла 75 Балов" Я могу покупать себе ШАГ 1-6 за 30 грн. (И тут она меня обманывала...под моими паролями формировала накладную, оплачивала и забирала...даже не предупредив....)
Короче, ЗЛАЯ Я НА НЕЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.......
Была такая история, зашла на сайт...а у меня долг висит....думаю откуда????Позвонила на горячую линию разобраться, а там никто трубку не берет как всегда ....ночью спать не могла....побежала в ЦЕНТР утром разбираться......прихожу а они говорят ДОЛГА НЕТ!!! Я в шоке как так! А МОЙ СПОНСОР опередил меня и заплатил и уже забрал бандероль. :Потрясенный:
Из всех ШАГов очень хотела: ЧАСИКИ и попробовать ВИТАМИНЫ. Часы она не дала....т.к. ее знакомая сделала заказ на 400 грн и она решила ее порадовать и отдала ей мои ЧАСИКИ....А ШАГ-5 ждала с нетерпением, очень ВИТАМИНКИ хотела попробовать, так она их тоже забрала себе - сказала, что наберу сама в следующий раз 100 Балов (без ее поддержки) она и отдаст.

Недолго думая Я ПОМЕНЯЛА ПАРОЛИ, и пошла она НА...Й, на ее звонки я не отвечаю.

С одной стороны, мне жалко что без ее помощи Я не попаду в БИЗНЕС КЛАСС, а с другой стороны я рада своей свободе.....

П.с. Сейчас у меня такая с ней ситуация... обрывает она мне телефоны и пишет смс-ки что Я какой-то подарок выиграла. Позвонила ей (не из любопытства, а чтоб отстала). Она говорит, что т.к. Я набрала 100 балов, то могу купить себе что-то со скидкой в 50%. И вот Я хочу у ВАС спросить ПРАВДА это или нет. Или она меня обманывает, чтоб я на контакт вышла!!!
ПРАВДА ЧТО НАБРАВ 100 Б, можно взять себе ОДИН подарок на 50% меньше???

Очень жду ваших ответов..... :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[748]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Фев 2011 08:12

Tetyana, сообщение успешно перенесено в соответствующую тему. Прежде чем писать, сначала повнимательней вникните куда пишите. На первый раз устное предупреждение.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[749]: Cпонсоры - добро или зло?

13 Фев 2011 17:55

Tetyana, да, действительно, набирала 2 каталога подряд по 100бб вы можете купить любой продукт из каталога со скидкой 50% от цены консультанта БЕЗ скидки.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм