независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[750]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 11:28

Спонсоры-добро. У меня новичкиперестали делать заказы. То есть регистрируются и сразу спать. Я пыталась там чего-то делать, думала, как им ненавязчиво позвонить. Потом плюнула на это всё и пошла к спонсору, села, говорю: "ты всё знаешь-учи меня :Голливудская улыбка:" Она научила - из 10 новичков 7 сделали заказы, 5 идут на мероприятие. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[751]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 11:32

Килечк@ писал(а):
У меня новичкиперестали делать заказы. То есть регистрируются и сразу спать. Я пыталась там чего-то делать, думала, как им ненавязчиво позвонить. Потом плюнула на это всё и пошла к спонсору, села, говорю: "ты всё знаешь-учи меня :Голливудская улыбка:" Она научила - из 10 новичков 7 сделали заказы, 5 идут на мероприятие.

И чему научила? Реально, у меня последние регистрации по группе именно так и получаются, регистрируются и пропадают. Интересно, что даже по полной стоимости регистрируются и ....
Поделись, чему спонсор научила.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[752]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 12:31

у меня самый самый классный спонсор моя мама,он всю группу воспитывает в любви ,единстве,взаимопомощи.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[753]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 13:23

У меня таже история....
Килечк@ расскажи, пожалуйста, чему спонсор научил :Молиться:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[754]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 13:30

Девочки, можно я не буду здесь отвечать, там все слишком просто :Пардон: просто спросите у своего спонсора :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[755]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 13:38

Килечк@ писал(а):
просто спросите у своего спонсора

где ж его взять? :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[756]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 16:59

Килечк@, видимо, не так уж и все и просто, раз даже директора вас пытают - колитесь :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[757]: Cпонсоры - добро или зло?

16 Фев 2011 17:36

Если спонсор классный, супер!!! Если нет - "Чем жаловаться на тьму, зажги свою свечу!" Конфуций-
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[758]: Cпонсоры - добро или зло?

07 Май 2011 15:24

Я уже устала работать без спонсора. Только форум и помогает. Сегодня звонит парень на регистрацию - а что ему сказать, как мотивировать на работу, ни разу с мужчинами консультантами не работала, сама ещё во всем плаваю,хотела бы чтоб кто-то поддержал.Звоню спонсору, а она как всегда под градусом, говорит, главное регистрируй и она ему подарок даст за это. Не каких школ и мастер- классов и в помине нет. Знакомилась с вышестоящим спонсором -15%, как-то провела она встречу да только отчитала, что заказы упали. Я ещё удивляюсь как они держаться в компании. У вышестоящего спонсора есть директорская ветка, так они в основном и работают в городе со своим консультантами на СПО. Да, прежде чем зарегистрироваться надо посмотреть кто твой спонсор!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[759]: Cпонсоры - добро или зло?

07 Май 2011 16:14

Лёля 1 писал(а):
Я уже устала работать без спонсора. Только форум и помогает. Сегодня звонит парень на регистрацию - а что ему сказать, как мотивировать на работу, ни разу с мужчинами консультантами не работала, сама ещё во всем плаваю,хотела бы чтоб кто-то поддержал.Звоню спонсору, а она как всегда под градусом, говорит, главное регистрируй и она ему подарок даст за это. Не каких школ и мастер- классов и в помине нет. Знакомилась с вышестоящим спонсором -15%, как-то провела она встречу да только отчитала, что заказы упали. Я ещё удивляюсь как они держаться в компании. У вышестоящего спонсора есть директорская ветка, так они в основном и работают в городе со своим консультантами на СПО. Да, прежде чем зарегистрироваться надо посмотреть кто твой спонсор!

хочу написать пару слов, как я пришла в ори и о спонсорах.
раньше я жила в областном городе в Казахстане, я покупала продукцию у консультанта, очень доверяла этой даме, но однажды я имела неприятную возможность узнать, что она продала мне сумочку по черной цене, которая мне очень приглянулась, но каталога я еще не видела, она еее мне принесла на работу показать. я была крайне удивлена, скандалить не стала, но больше с ней иметь дел не захотела, хотя ранее очень много у нее заказывала, работа у меня была хорошая,для себя зарегилась в ори и стала просто для себя заказывать продукцию . недавно я переехала в Украину в маленький городок, на рынке увидела консультанта и заказали водичку, зтот засранец не предупредил меня, что с нового каталога она будет дороже, но это еще не самое смешное. я дала задаток, поэтому все равно купила. через час он примчался, поднял скандал на весь подъезд, что я расплатилась с ним фальшивой 100 гривенной. я чувствовала себя ужасно виноватой. отдала ему другую купюру , пошла в бвнк, проверила, потом отнесла в полицию и сдала. смешно было, когда его вызвали, и он падал на колени и крестился-божился, что это я сначала фальшивомонетчица, а потом лохушка, которую кто то обманул, а я и не доперла, что мне вручили фальшивку. его прикрыли, он бывший мент. мне сказали, что это меня где то обманули. я подумала, хрен с вами, задавитесь моими деньгами.. я же меняла баксы в банке, и банк мне не мог всучить фальшивку.
вот так мне пришло желание зарегиться и самой покупать для себя продукцию ори :Голливудская улыбка: . насчет спонсора. я его никогда не видела. регил меня мужчина с холодного рынка на имя какой то женщины. толку от него мало. но все же я посетила одно занятие. в его команде был только один парень, реально работающий консультант. вначале я делала пару заказов через спонсора, вернее этого мужчину, но поняла, что лучше заняться самой, он никогда ничего толком не мог выловить. об акциях и распродажах я узнаю раньше директора и сама им об этом объявляю. спасибо форуму, я здесь нашла ответы практически на все мои вопросы. польза от спонсора и директора нулевая. директор даже не смог разобраться с недовложением. все сама-сама-сама :Возмущенный: , польза - только то, что заказ на спо забираю.
может вам попробовать работать без спонсора? вы уверены что он вам нужен? или попробуйте создать свою команду, если в этом есть необходимость.
Директор

Re[760]: Cпонсоры - добро или зло?

07 Май 2011 17:24

Лёля 1 писал(а):

идите к вышевышестоящему в статусе минимум директора. и заявите о себе, как о человеке, желающем расти - вас пустят и на школы и везде.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[761]: Cпонсоры - добро или зло?

07 Май 2011 22:03

Мой спонсор и ее вышестоящий в Орифлэйме уже давно, где то с 2000 года, когда косметику возили ещё с Украины и были довольно процветающей структурой, а их регистрировал спонсор, как мне сказали, сейчас находится в другой области республики. Но работы со структурой нет и она потихоньку разваливается. Обращалась в наше СПО, но директор сказала, что с другой веткой не работают, только приём и выдача заказов. Да я поэтому поводу сильно не заморачиваюсь. Сама приглашаю по открытым объявлениям - люди целенаправленно идут на регистрацию, даю им распечатки и видео о работе в компании. В моей группе 6 полусонных человек, кое как делают заказы. Мастер классы и презентации не делаю, страшно, да и чему я могу их научить, если ночью сама как воровка клею объявления :Голливудская улыбка: . Ещё море надо провести работы над собой. А попала я к своему спонсору, когда совсем не было денег в кошельке, даже на хлеб (кредит задавил). Одолжать- стыдно, подруга посоветовала мне взять у моего будущего спонсора продукцию компании под реализацию. У неё дома почти целый склад, выбирает скидку, а клиентов мало или вообще нет, а затем я и зарегистрировалась у неё.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[762]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Май 2011 00:27

Лёля 1 писал(а):
Мой спонсор и ее вышестоящий в Орифлэйме уже давно, где то с 2000 года, когда косметику возили ещё с Украины и были довольно процветающей структурой, а их регистрировал спонсор, как мне сказали, сейчас находится в другой области республики. Но работы со структурой нет и она потихоньку разваливается. Обращалась в наше СПО, но директор сказала, что с другой веткой не работают, только приём и выдача заказов. Да я поэтому поводу сильно не заморачиваюсь. Сама приглашаю по открытым объявлениям - люди целенаправленно идут на регистрацию, даю им распечатки и видео о работе в компании. В моей группе 6 полусонных человек, кое как делают заказы. Мастер классы и презентации не делаю, страшно, да и чему я могу их научить, если ночью сама как воровка клею объявления :Голливудская улыбка: . Ещё море надо провести работы над собой. А попала я к своему спонсору, когда совсем не было денег в кошельке, даже на хлеб (кредит задавил). Одолжать- стыдно, подруга посоветовала мне взять у моего будущего спонсора продукцию компании под реализацию. У неё дома почти целый склад, выбирает скидку, а клиентов мало или вообще нет, а затем я и зарегистрировалась у неё.

Ужас, неужели такое бывает, да мне на моего спонсора молиться надо, она со мной как с малышом годовалым носится....идите выше, 100% вас должны поддержать!!!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[763]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Май 2011 07:46

Лёля 1 писал(а):

Если вы считаете что та структура которая есть сейчас у вас в городе вам может реально помочь, потому что когда мы вместе мы сила - так перерегистрируйтесь под них, в чём проблема?? И перед вашим спонсором который вас кинул вам не будет стыдно.

У меня такая ситуация, пока я строила группу , была на 9 % со мной работали, каждый день созванивались, а как к я немного приболела, упала на 6 % так про меня и забыли, останусь простым потребителем продукции ори
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[764]: Cпонсоры - добро или зло?

08 Май 2011 07:51

omina, а вы в бизнес пришли ради кого? Ради спонсора чтоли? Ради того, чтобы он спросил как у вас дела?? Или чтобы зарабатывать?? Кому вы делаете хуже? Орифлэйм и спорсор без вас переживут. А вот вы? Что получите вы??

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм