независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[780]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Май 2011 17:25

skylux писал(а):
А вы уверенны, что завтра вас не сократят?

Да вобщем-то нет, не уверена. И это грустно...
LeSENOK писал(а):
и потом может для нее это тоже удовольствие, как для вас ваша деятельность:)

И здесь соглашусь - она себя нашла просто в Орифлейм. Да и спонсор она хороший (по-всякому бывает, конечно), но людей ценит...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[781]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Май 2011 18:06

аксинья писал(а):
Ой, девочки, моя спонсор (родственница), пытаясь похвалиться, сказала мне, что у них зарплата с мужем на двоих (оба в ОРИ, она Золотой Директор) - 4 миллиона бел. рублей, как перевести для росиянок уже и не знаю (курс дикий). И что, добилась обратного эффекта. Мягко говоря, я думала, что доход у нее больше. Мы с мужем вдвоем зарабатываем чуть меньше, так работы не сравнить. Я, зная, какая у нее работа, требующая "всю себя", а у меня и у мужа - это скорее удовольствие с 8 до 5, а дальше личное время... Вобщем, не угадала она...

Вот только в перспективе у вас с мужем так и остается "чуть меньше", а перспективы на более высокий доход вряд ли. Да и о пассивном доходе вы с мужем можете только помечтать. Так и будете "получать удовольствие" от работы, а она к тому времени будет получать удовольствие от денег. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[782]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Май 2011 19:32

аксинья писал(а):
а у меня и у мужа - это скорее удовольствие с 8 до 5, а дальше личное время...

Бррр, я от такого удовольствия аж заикаться начала.
Честное слово.
в 8 утра встать я могу только, если кто-то в гости приезжает или разок коробку передать/встретить.
Нет, чтоб к 8 утра на работу???
Давно я не видела Золотых, чтоб они прям весь день.
На самом деле не весь, много, но в течение дня есть время + в любой день может быть выходной :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[783]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Май 2011 21:02

Йа креведко писал(а):
Бррр, я от такого удовольствия аж заикаться начала.
Честное слово.
в 8 утра встать я могу только, если кто-то в гости приезжает или разок коробку передать/встретить.
Нет, чтоб к 8 утра на работу???

Вот я тоже с 8 утра могу получать удовольствие только от подушки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Может ребята "жаворонки" :Пардон: И получают удовольствие ложась спать в 21.00?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[784]: Cпонсоры - добро или зло?

20 Май 2011 21:12

Я тоже не могу представить себя встающей каждый день в 6 утра и бегом на работу к 8 (хотя когда-то так было). Сегодня из-за семинара встала в 6, так извелась уже вся. Да и выходной я себе могу сделать когда хочу, а не когда дадут.
Сегодня общалась с девушкой. Работала в Ори, стала менеджером, но семейные проблемы отвлекли. пошла на обычную работу. Говорит платили хорошо, договорилась не сидеть от звонка до звонка, а выполнять работу на удалённом компьютере. Проработала год и уволилась. Сначала вроде всё было замечательно, потом потребовали, чтобы всё таки работала в офисе. Она оптимизировала поставленную задачу и научилась делать работу за 2 часа вместо 8. Потом просто уходила. Терпели-терпели, поставили условие сидеть на рабочем месте от звонка до звонка. Уточнила - я работу выполняю? - да, Претензии ко мне есть? - нет. Зачем мне сидеть? Ну, если ты так хорошо работаешь, то мы тебе найдём ещё работу, чтобы было чем заняться. И она уволилась. Один раз почувствовав дух свободы, уже себя в кандалы наёмного работника загнать сложно. Теперь девушка вернулась в Ори. Переосмыслив свою жизнь, поняла что для неё является приоритетом. Свобода распоряжаться своей жизнью, которая даётся нам только один раз и прожить её снова не получится. Так что каждый делает свой выбор. И каждый при этом прав.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[785]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Сен 2011 19:05

в жизни всякое бывает. Люди разные попадаются.
Занятия проводят старший спонсор и его помощники.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[786]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Сен 2011 20:24

Люба Кулагина, Это вы о чем?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[787]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Сен 2011 20:46

о спонсорах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[788]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Сен 2011 21:09

Заиньки, а чей-то вы так- встают в 8 утра очень нужные люди ( наверно, не надо перечислять), ну давайте они все уйдут в Орифлейм, хто вам свет
в дома подавать будет, кто ваших родных лечить будет, кто ж ваших детей учить будет. Неужели сами - грамоте? и т.д. У вас же бизнес!!!Давайте оставим кесарево - кесарю, а слесарево - слесарю! Уж простите нас, убогих! Но вы знаете, ну нравится людям (хоть они и бурчат), а люди всегда бурчат, заниматся тем, что нравится. А вам - бизнесменам, смотреть на нас ( простых ваших слуг) - свысока.
Бриллиантовый Директор

Re[789]: Cпонсоры - добро или зло?

06 Сен 2011 21:11

аксинья, я поддерживаю вашу точку зрения, но здесь разговор о другом. Давайте ближе к теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[790]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Сен 2011 08:44

аксинья писал(а):
а люди всегда бурчат, заниматся тем, что нравится

А директора тоже бурчат, не надо сказки что все у них гладко. И в 8 часов надо идти на роботу также , ежели на обед будут идти на роботу то група розвалится, с людьми надо работать и находить новых все время иначе упад. А с бриллиантового , так они тоже нележат до обеда, знаю одного так он всегда весь в Ори.. ............... А по поводу спонсора бывает по разному иногда нам хочется чтоб он делал за нас чуть ли не всю роботу, Но каждому свое
Сапфировый Директор

Re[791]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Сен 2011 09:44

львица писал(а):
А директора тоже бурчат, не надо сказки что все у них гладко. И в 8 часов надо идти на роботу также , ежели на обед будут идти на роботу то група розвалится, с людьми надо работать и находить новых все время иначе упад.

Вы правы. ДИРЕКТОР-это ключевая единица компании на них всё и держится!!! Они являются самым работоспособным элементом нашей лестницы успеха. А маленький, но уже БИЗНЕС начинается только с Золота :Пардон:
львица писал(а):
А с бриллиантового , так они тоже нележат до обеда, знаю одного так он всегда весь в Ори.. ...............

Это только когда человек не доволен результатом, званием или доходам. А так, есть очень много брюликов которые успокоились и раз в каталог проводят занятие и делают 200бб и уже давно не работают активно.....и не плохо живут(поверьте, я знаю о чём говорю). Но и осуждать их не надо за это. Многие за этим и пришли в ОРИ чтоб потом не работать....это их-ЦЕЛЬ! Очень часто менеджеры и директора их упрекают за это :Пардон: Не находие что это глупо, упрекать человека за то что он ДОСТИГ ЦЕЛИ!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[792]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Сен 2011 13:41

львица
Цитата:
А директора тоже бурчат, не надо сказки что все у них гладко. И в 8 часов надо идти на роботу также , ежели на обед будут идти на роботу то група розвалится, с людьми надо работать и находить новых все время иначе упад.

Если работать безсистемно (хотя это тоже своебразная система), то чтобы "удержать" объем нужно впахивать с 8-и до 8-и. Если же вы работаете по системе (например ПРО), то для роста (заметьте не для удержания) достаточно 3-4 часов в день. Я например, просыпаюсь в 9 утра (сова по природе) и в офис иду к 11 часам.
Цитата:
А с бриллиантового , так они тоже нележат до обеда, знаю одного так он всегда весь в Ори..

Не важен уровень, важна система.
геннадий
Цитата:
Многие за этим и пришли в ОРИ чтоб потом не работать....это их-ЦЕЛЬ!

+Много
Я в Ори пришел именно за этим! Как вспомню как я впахивал от звонка до звонка на обычной работе, так дурно становится :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[793]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Сен 2011 13:45

Галти писал(а):
Как вспомню как я впахивал от звонка до звонка на обычной работе, так дурно становится

даже не оттого как впахивал, а оттого за что и для кого. ИМХО.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[794]: Cпонсоры - добро или зло?

14 Сен 2011 13:57

NATALЁK писал(а):
Галти писал(а):
Как вспомню как я впахивал от звонка до звонка на обычной работе, так дурно становится

даже не оттого как впахивал, а оттого за что и для кого. ИМХО.

Да это еще важнее, столько лет жизни отдать государству, всяким "добрым" дядям и тетям за то чтоб было немного денег в кармане на житье-прожитье, которых опять же никогда не хватало. У меня есть лидер (Золотой Директор идет на Ст. Золотого), так она мне как-то показала свою старую тетрадку где она расписывала свою зарплату (перечень расходов) чтобы растянуть зарплату от получки до получки :Ржу нимагу: я был в шоке.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм