независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Cпонсоры - добро или зло?

New
Повтор первого сообщения

Cпонсоры - добро или зло?

20 Мар 2007 22:06

OriZona.info писал(а):
Пора открывать тему: спонсоры - добро или зло?

Открываем :Улыбка:

Лично у меня очень хороший спонсор. Ничего плохого не могу сказать про свою тещу. :Дразливый:
Помогает всем чем может и не надоедает когда не надо.

А какой у Вас спонсор? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50068 от 17 Дек 2007 01:19, Nena, 11 отзывов
Сообщение #112957 от 05 Окт 2008 18:13, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #84646 от 30 Май 2008 21:27, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84033 от 27 Май 2008 11:26, Елена, 5 отзывов
Сообщение #83966 от 26 Май 2008 23:15, Александр, 5 отзывов
Сообщение #572341 от 15 Сен 2011 11:54, Янина, 4 отзыва
Сообщение #147200 от 06 Фев 2009 16:06, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #137223 от 07 Янв 2009 16:10, Пчелка, 4 отзыва
Сообщение #84751 от 31 Май 2008 15:21, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #594759 от 07 Ноя 2011 09:03, Пума, 3 отзыва

Re[855]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 09:13

Andreya,
Цитата:
Видите, друзья, до чего доводит чрезмерное попечение.
да уж...могу представить каково сейчас спонсору. ИМХО это если не предательство, то как минимум кидалово.
А главное я в шоке, что можно было сделать такой вывод после просмотра дневника Хвостовых :Потрясенный: у меня просто чулюсть упала. Я думала человек увидит методы массовог орекрутинга, метод ППД - этим всем можно работать самостоятельно без офиса (ну или на край со спонсором догворится с местными держателями СПО)....просто шок.
Это называется поиск легких путей, а результатом будешь дорожить только тогда, когда потом и кровью его САМ сделал.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[856]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 09:20

Эт нам урок, дамы и господа, меньше облизывать этаких Айше...

В Орифлейм:
Директор

Re[857]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 09:33

кардинелла, ага... Это уже из темы "ключевые консультанты - добро или зло". Такие, как эта - явное зло :Не в себе: Жалко ее спонсоров. Чувствуется люди душу вложили...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[858]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 09:56

девочки, все равно такие люди какАйше успеха в бизнесе не добьются, они будут ждать, что за них сделают всю работу, будут за ручку вести, не понравится, к другому перебегут, так и будут бегать, пока не надоест.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[859]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 11:48

Айше писал(а):
Всем спасибо за ответики...но наверное вы меня не правильно поняли. Я не против встреч,кружков и прочих методов. Просто если есть хороший спонсор...он приютит в офисе) а еще лучше (как я уже посмотрела видео по совету про Зину и Новороссийск,создаст офис под людей и установит свои порядки)
Дак, уважаемые, если есть выбор, что лучше офис или кафе? (по-моему это риторический вопрос)

А с другой стороны, 6% группа, в основе которой мои родственники..это не трагедия потерять

Для себя я уже выбор сделала,как только переедем сразу начну присматриваться к местным директорам..если не понравятся - поеду в москву

Последнее предложение-убило!!! :Злорадствующий: 3,14...! Да кому нужно такое ярмо на шею, если оно тебя сдаст со всеми потрохами в последний момент!!! :Не в себе:

Re[860]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 12:28

Andreya писал(а):
Последнее предложение-убило!!! 3,14...! Да кому нужно такое ярмо на шею, если оно тебя сдаст со всеми потрохами в последний момент!!!

абсолютно с вами согласна! это из разряда "если когда я вырасту, мои родители покажутся мне слишком нищими и недалекими людьми, я пойду и найду себе других, да получше. пусть меня повкуснее кормят и побогаче одевают"
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[861]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 12:33

Мых писал(а):
Andreya писал(а):
Последнее предложение-убило!!! 3,14...! Да кому нужно такое ярмо на шею, если оно тебя сдаст со всеми потрохами в последний момент!!!

абсолютно с вами согласна! это из разряда "если когда я вырасту, мои родители покажутся мне слишком нищими и недалекими людьми, я пойду и найду себе других, да получше. пусть меня повкуснее кормят и побогаче одевают"

нет))) Тут еще хлеще, "спасибо моим родителям (спонсорам), которые меня так хорошо кормили и одевали и все мне давали, но если я перееду в другой город, то найду там себе других родителей, которые еще вкуснее накормят и побогаче оденут". И ведь есть такие люди в наших структурах... вообще в мире такие люди есть :Возмущенный: Это просто мрак! Хорошо, что форум позволяет ей скрыть свое настоящее имя, а то просто побит ь хочется(((
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[862]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 12:44

да. в том-то и дело, что в том, что такие БП есть, виноваты не только спонсоры,проявившие излишнюю заботу. человек сам себя делает. у добра добра не ищут - это просто глупо. была бы бдагодарна за то, что спосор вообще с ней работал.
какое-то потребительское отношение к жизни, е-мое... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[863]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 12:44

Ндааа, нет слов - одни звуки.... :Возмущенный: А я то думаю, пришла как-то ко мне женщина в офис. Говорит, что переехала из западной Украины, имеет там 15% структуру и хотела бы вновь зарегистрироваться здесь. Я сначала не поняла прикола, говорю: А зачем вам снова регистрироваться, делайте заказы, обслуживайтесь в офисе. Оказывается, у них не позволяляют обслуживаться чужим консам. Я ей объяснила, что мне такое счастье не надо, работайте на старом номере. Больше я её не видела, видно нашла себе другого спонсора. А я подумала о том человеке, который с ней работал, вложил время и силы, помог выйти на 15% и теперь всё потерял. Как он себя чувствует в такой ситуации? Я теряла свои структуры и не раз, знаю как это бьёт. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[864]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 13:05

skylux писал(а):
Оказывается, у них не позволяют обслуживаться чужим консам

Так вот, если б ее спонсоры так не делали, она б от них и не подумала уходить к другому спонсору при переезде. А так- показали своим примером. Других переманивали, и своего лидера потеряли. Хотя - она что, не читала План успеха? А морально не чувствует ответственности перед спонсором?
Страшно стало за своих людей в регионах после прочтения такого.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[865]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 13:28

вставлю и я свои 5 копеек...
До Ори в Амвэе был, там у них в системе один из пунктов было Построение (проще промоушен), т.е. очень активно всегда говорилось о вышестоящих спонсорах, о том как хорошо что ты в их ветке и т.д. кстати, очень сильно поднимает спонсоров в глазах новичков, доходит чуть ли не до поклонения.

В Ори такого вообще никогда не замечал, но считаю стоит в таких случаях именно в этом направлении двигаться... не до покланения конечно :Молиться: :Молиться: но чтоб новичок гордился теми кто ему донёс возможности и был им благодарен.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[866]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 14:03

Кай Каперник писал(а):
В Ори такого вообще никогда не замечал, но считаю стоит в таких случаях именно в этом направлении двигаться... не до покланения конечно :Молиться: :Молиться: но чтоб новичок гордился теми кто ему донёс возможности и был им благодарен.

Да, это очень хорошее дело, правильно: особенно для новичков, и далее будет им по жизни помогать...Только гордиться надо спонсорами на самом деле, искренне, всегда и всюду! А то сегодня похвалил, гордясь , а завтра - слух пустил, что спонсор не поддерживает, или ещё что-нибудь подобное... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[867]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 16:14

Я еще могу как-то понять ситуацию, когда ужасные отношения со спонсором и человек хочет уйти. Могу понять причины, но ни в коем случае не поддерживаю, всегда против переходов из ветки в ветку. Но когда хотят уйти от хороших спонсоров, которые учили, помогали, чем могли... Это вообще - мрак!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[868]: Cпонсоры - добро или зло?

04 Окт 2011 22:01

Не стоит сильно печалиться.
Я вот давно поняла, что фраза "Бумерангом все возвратиться" не пустой звук.
Даже если эта девушка дойдет до какого-то уровня, то ее консультанты начтут уходить к другим. Причем не один, не два...

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[869]: Cпонсоры - добро или зло?

05 Окт 2011 10:29

ori-volga писал(а):
Мых писал(а):
Andreya писал(а):

нет))) Тут еще хлеще, "спасибо моим родителям (спонсорам), которые меня так хорошо кормили и одевали и все мне давали, но если я перееду в другой город, то найду там себе других родителей, которые еще вкуснее накормят и побогаче оденут". И ведь есть такие люди в наших структурах... вообще в мире такие люди есть :Возмущенный: Это просто мрак! Хорошо, что форум позволяет ей скрыть свое настоящее имя, а то просто побит ь хочется(((

Что-то вы полный бред несете. Как вы можете сравнивать родителей, которые дали жизнь и которые всегда были рядом, когда вам было плохо, когда вы били беспомощными с совершенно посторонним человеком. Ваш спонсор будет сидеть с вами, когда у вас будет приходить к вам в больницу, будет ухаживать, если вы останетесь без ног и придется ездить на инвалидном кресле? - Нет, не будет!, ваш спонсор на вас плюнет, решит, что с вас больше денег не состричь и подпишет себе с десяток других людей. Спонсор - это человек, которому от вас нужны деньги, процент с продаж, ради этих своих денег он и обучает, а вовсе не потому, что любит вас как родного ребенка. Это наемный учитель, который работает на процент от обучения, который материально замотивирован с вами поддерживать хорошие отношения.

Ставить на одну планку родителей и орифлеймовского спонсора - это не уважение своих родителей! Фу такими быть.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм