независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 02:23

Здрасьте!!
А вот и ДЕВЯТЫЙ каталог..))
https://yadi.sk/d/l0rs-6n9gT2TB

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829572 от 11 Май 2015 13:58, Toffifee, 23 отзыва
Сообщение #829088 от 06 Май 2015 02:23, Джамиля, 15 отзывов
Сообщение #829310 от 08 Май 2015 17:02, Янина, 13 отзывов
Сообщение #833162 от 24 Июн 2015 16:06, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #832032 от 11 Июн 2015 19:41, marnau, 9 отзывов
Сообщение #832534 от 17 Июн 2015 01:40, Пума, 7 отзывов
Сообщение #829288 от 08 Май 2015 12:57, Янина, 6 отзывов
Сообщение #829154 от 06 Май 2015 19:15, Джекки, 6 отзывов
Сообщение #829113 от 06 Май 2015 10:41, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #829367 от 09 Май 2015 15:56, Татьяна-Азов, 5 отзывов

Re[15]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 13:25

Season писал(а):

_Alexa_ писал(а):
Наконец-то на catalog-ori.ru появился девятый каталог, оперативненько, молодцы, а то выкачивать 1,5 гига с инета для просмотра каталога - это выше моих сил

Там вроде ссылка на VK есть под картинками, или ее после добавили?

Пасибки за подсказку, под такой большой картинкой такую маленькую ссылку попросту не увидела :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 13:40

Да уж, впечатлили только цены.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 14:46

Каталог интересный. Новинки понравились: тушь и вв крем, но буду ждать украинских цен.
Вчера получила заказ по 6 каталогу, пролистала 7-й :Не в себе: Ужаснулась))
В глаза бросилось текстурные лаки Вери Ми в 6-м стоили 65грн (черные), а в 7-м уже 78грн! Откуда такое? на ровном месте на 13 грн подъем..
Пудра ГГ стоит со скидкой 259грн! Я неделю назад купила пудру Лореаль Инфалибл за 205 грн со скидкой. А у конкурента А. можно купить пудру за 60-70 грн- если уж очень экономить.. У Ив Роше можно пудру купить по 159грн со скидкой..
Мило Спа- 32грн :Потрясенный:
Остается толкьо наблюдать со стороны и обогощать другие бренды. :Пардон:
Старший Директор

Re[18]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 15:13

Новый каталог, лето, а обложка какая-то темная-претемная :Грустный: :Пардон:

цены продолжают непонятный скачок в поднебесье :Возмущенный:

мыло спа 125 рублей :Злорадствующий: ужОс!!!!

для себя отметила новую серию с огурцом и может быть на лето сумочку белую ( она кстати точь в точь как красная из 7 каталога)
Старший Директор

Re[19]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 15:13

понравился только набор ,,ананас и шалфей,,но если заказов не будет...то это последний каталог и моя работа с ОРИ заканчивается.цены уж совсем стали неадекватные
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 15:57

я очень люблю Орифлэйм и уже третий кризис проживаю вместе с компанией. нелегко. но я не собираюсь прощаться с компанией, тем более что знаю что это вынужденные меры а не прихоть , и верю что будет обязательно что то для нас интересное предложенное. Руководство всегда с заботой относилась к своим консультантам. И сейчас видимо мы сильно разбалованы стали что все нам не так. Ох предстваляю как сейчас на меня накинутся тут :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 16:11

Знаете, я вот с Ори не могу сказать, что дружила или не дружила. Но вот мыло уже много лет беру только в компании. Ну и еще всякие мылки из высокого ценового сегмента. Ни с кремами, ни с аксессуарами я никогда не могла сопоставить себя. Но в этом году я зарегистрировалась и начала брать продукцию, в основном сумки, мыло, кремы для тела, бижутерию.
Я живу в Крыму и просто вижу, что многое у нас либо стоит неадекватно, либо особо выбрать нечего.
Пошла я за сумкой. Дешевле 5000 р. ничего нет. И ладно бы нравилось, но нет. Более-менее подходящее стоит 8000 р. Да, это кожа. Но, мне не нравится это изделие. И волей-не волей я обратила взгляд на сумки Ори. Хорошо, что еще есть несколько магазинчиков где я все-таки взяла себе сумку за 3000 р., кожзам, внутри нет карманов, как я люблю. Но она мне хотя бы подходит внешне. А вот через плечо малышек я набрала в Ори: Лиловая фантазия, не помню как называется, такая черно-оранжевая. Сейчас вот приметила себе коралловую из 9-го каталога "Коралловый вояж".
В Симферополе возможно дело получше обстоит, но в нашей Евпатории все печально.
Также бижутерия. Я с удовольствием беру серьги, браслеты, особенно на распродажах или в премьерном клубе.
В общем, идея такова, что только после кризиса я стала активно скупать Ори-продукцию. Из-за шаговой доступности, по некоторым позициям лучшего предложения цена-качество.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 16:26

Anchutik писал(а):
Новый каталог, лето, а обложка какая-то темная-претемная :Грустный: :

Просто на обложке продолжается использование темы, придуманной лет 10 назад для премьеры туши 5в1. Тот же лилово-фиолетовый фон, те же идеи с тёмной тканью, вокруг девушки. Ничего нового, всего лишь трансляция старого.
Цены странные, никакой кризисной логике не поддающиеся. Хотелось бы попробовать крем-флюид с огурцом. Но если других заказов на каталог не будет, то спокойно переживу. Тем более, нашла себе достойные замены в других фирмах. К ори зависимости не осталось. Только любопытство ещё местами маячит.
Директор

Re[23]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 17:27

Марципашка, я расстанусь с Ори легко-для меня это всего лишь одна из множества косметических фирм.Да,несколько лет пользовалась только ею,но я для себя чётко поняла где-то ещё года полтора назад-это бизнес,компания тупо зарабатывает деньги,всякие лозунги про единство и т.д-"в пользу бедных",для ещё большего вовлечения людей,психологического.Заботы особой не увидела за эти годы,всё,что делает компания-должно делаться,ИМХО,организацией,привлекающей такое количество потребителей.По поводу "разбалованы"-слава богу,не 90-е годы,выбор на рынке косметики,БАДов,космецевтики и прочего-огромнейший,мы научились разбираться,выбирать,сравнивать,как говорят-"попробовали что-то слаще морковки".А вот Ори как-то не особо старается соответствовать времени,по-моему,всё надеется на лояльность покупателей европейской марке.Да,во времена повсеместной Руби Роуз это было легко,но сейчас...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 17:55

Простите мое нелидерское мышление, но щеточка у туши мне напоминает ершик унитазный) или бутылочки мыть) :Голливудская улыбка: хотя главное, чтобы красила хорошо.

И я заметила, что чаще стали заходить и покупать наши т.в. по 1000 рублей те, кто раньше покупали себе за 2000-4000. Прямо жалуются, как все подорожало и выбирают в ори....а я вообще не понимаю, зачем было и раньше за 4000 покупать.
Евгеша, жаль конечно, что кто-то без сожаления может распрощаться с ори...хотя всегда ведь можно покупать любимые продукты по распродажам, у других кон-тов. На любой продукт можно дождаться скидки.
Ну если так массово упадут объемы в компании, тогда я уверена, что и цены будут регулировать. Если по каким-то причинам объемы не упадут критически, то и дешевле делать продукцию компания на мой взгляд не станет.

Вот сижу и думаю...идти работу что ли искать другую, если орифлэйм больше никому не нужен? :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 18:09

У ори крышу срывает походу. Каждый каталог цены поднимают. :Возмущенный: Думала хоть в 9 с ценами урегулируется все,а нет. Пик кризиса прошел. Что касаемо каталога,то реально скучный. И сумки однотипные пошли,цвет поменяли и вуаля,нате вам новинку. присмотрюсь к крему для тела с огурцом,и набор гель с мылом из аля натуральной серии. больше ничего интересного. Плед для пикника и даром не нужен ,из Ив роше бесплатно получала эти пледы. Печально и обидно,а ну и ладно. Забью на ори :Злорадствующий: Только дир названивать начнет.
Старший Менеджер

Re[26]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 18:53

Джамиля, каждый человек выбирает лучшее для себя,в данный отрезок времени Ори перестала меня привлекать,так почему я должна сожалеть о чём-то?Это не человек,уходящий из моей жизни,слава богу.За каталогами следить буду,смотреть распродажи и новинки,но сейчас у меня поднакопился запас и декоративки,и ухода,и парфюма.Вот как всё закончится буду смотреть и думать.Ребят,к этому давно шло,на самом деле-к Ори теряется интерес последние несколько лет уже,сужу по себе и своим знакомым,людям в СПО,разговорам в сети.И это не есть плохо или хорошо,это естественно-со временем всё меняется,и наше мнение о чём-то тоже,но вот скачок цен на продукцию и уменьшение покупательской способности у потребителей только подтолкнули этот процесс...Ай,не по теме разговоры разговариваю,но-чую-крайние мои посты тут,видимо.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 19:12

Приглянулся мне плед и новая серия с ананасом и еще маленькая коралловая сумочка. Но все решиться после обзора. Ну и веер обязательно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 19:15

Девушки, чтобы не быть голословной в возмущении подъёмом цен - пример. Новинка 7го каталога Стойкий матирующий тон, номинальная цена 720 рублей, со скидкой 499 руб. В 9м каталоге, то есть всего через два каталога, тот же тон имеет номинальную цену 830 рублей и со скидкой предложен за 579 руб. Вопрос!
За счёт подорожания чего? Каких компонентов, бензина, доллара-рубля один экземпляр этого крема стал дороже на 110 рублей?! Заметьте, не килограмм подобного средства. А всего лишь 30мл?? Всего лишь две столовые ложки тональника на 110 рублей?!!!
Кроме бесстыдной наглости маркетологов орифлейма ничего не может дать такое подорожание одного единственного экземпляра продукта за два каталога.
Поэтому, просто не хочется быть той овцой, с которой легко стригут деньги.
Директор

Re[29]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 19:45

они с дуба рухнули??? с такими ценами я и 6 каталог не понесла в массы, а уж 9 и подавно... Клиенты и так разбежались... По поводу цен - на прошлой неделе купила крем для тела лифтинг за 115 и маску для лица за 59 - ЧЖ. В сетевом Цимусе скидка и постоянные распродажи. Это еще у нас в городе Летуаля нет. Уже не прокатывает оправдание про давнее печатание каталогов. Скоро не только клиенты, сами разбежимся(((

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм