независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 02:23

Здрасьте!!
А вот и ДЕВЯТЫЙ каталог..))
https://yadi.sk/d/l0rs-6n9gT2TB

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829572 от 11 Май 2015 13:58, Toffifee, 23 отзыва
Сообщение #829088 от 06 Май 2015 02:23, Джамиля, 15 отзывов
Сообщение #829310 от 08 Май 2015 17:02, Янина, 13 отзывов
Сообщение #833162 от 24 Июн 2015 16:06, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #832032 от 11 Июн 2015 19:41, marnau, 9 отзывов
Сообщение #832534 от 17 Июн 2015 01:40, Пума, 7 отзывов
Сообщение #829288 от 08 Май 2015 12:57, Янина, 6 отзывов
Сообщение #829154 от 06 Май 2015 19:15, Джекки, 6 отзывов
Сообщение #829113 от 06 Май 2015 10:41, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #829367 от 09 Май 2015 15:56, Татьяна-Азов, 5 отзывов

Re[30]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 20:08

*Ирина*, вот в том-то и дело, что они это подорожание запланировали. Уже! Независимо от того, что там будет через полтора месяца..

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 20:09

Хороший каталог,жалко мужских новинок вроде сумок и т.д нету. :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[32]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 20:26

Вы думаете в руководстве сидят тупые жирдяи которым лижбы карманы наполнить под волну общего повышения цен????
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 20:59

О! А в этом каталоге лаки The One дешевле чем в 8м :Голливудская улыбка: Вот их и возьму. Ну и пожалуй все. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 21:53

Не буду оригинальной,я в шоке от цен. Ананасовый набор,так кой что по мелочи,пожалуй возьму. Если понравится в обзоре,платок черно-красный,я на него глаз положила и моя соседка,которая у меня регулярно закупается ори,тоже. Ну и пожалуй все. Запасики и мылно рыльного,и косметического,я вовремя сделала. Парфюмов 2 коробки в закромах(цены на парфюмы,пожалуй,самые бессовестные, чуть добавить денег,и можно взять приличный брендовый парфюм со скидкой ).Короче,очень рада за себя,что я такая запасливая :Голливудская улыбка: ну а делать прогнозы,что там будет дальше с ори с такой политикой ценообразования,оставим маркетологам :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

06 Май 2015 22:27

Вспоминается как распродажах и в постоянных листовках был постоянно один и тот же товар не реализованный когда ещё по дешёвым ценам был -сколько же теперь будет товара на складах-возможно конечно решится проблема отсутствие товара потому что всё будет походу теперь и не мало :Голливудская улыбка: Сама нечего не хочу как тут что то предлагать.Может конечно проще кому то кто не знаком с ценами на товар я вот уже привыкла что вода Glacier в районе 400 руб а теперь 700 руб :Потрясенный: и как и остальное.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 00:21

Я вчера в магните купила хлеб, молоко и яблоки и отдала 400 рублей. Каждый заход в магазин - это около тысячи рублей, если купить сыр и кусочек мяса. А когда-то 13 лет назад цены на ори были за гранью, люди с нескольких зарплат деньги откладывали, чтобы парфюм или румяна купить. Сейчас, по-моему, все, кроме зарплат дорожает. :Злорадствующий: хотя я не против, чтобы цены подопустили, понятно, что каждый каталог доп.распродажи, но это только мы видим, а клиенты взглянут на каталог и потом никогда не узнают, что через неделю половину каталога можно будет купить в разы дешевле.
И вообще пусть цены понизят, доставку уберут, каталоги сделают в два раза дешевле, вернут скидку 23% и оставят лояльность при этом, поднимут зарплаты директорам, доставку сделают побыстрее в дальние регионы, на спо выплаты в пять раз увеличат и над качеством подарков поработают. Много чего забыла конечно. И вернули бы Канашина на Родину и духи Экла) :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 43 секунды: ---------------

Кстати, я этот 9 каталог даже не смотрела еще, как и 8-ой...теперь даже боюсь открывать... :Потрясенный: . :Голливудская улыбка: я вчера мужа попросила отсканировать его и выложить на форум, так что передам ему ваши благодарности) еще и наехала на него, что он там всем здрасьте написал :Злорадствующий: я лично так с людьми не общаюсь, он хотел удалить, но быстрая Пума :Улыбка: уже отправила спасибо и сообщение нельзя было редактировать. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 09:43

Да, цены в 9 каталоге - обнять и заплакать :Потрясенный: И это российские цены, у нас они вообще заоблачными будут. Разговаривала сегодня с сестрой-диром из Минска, говорит продажи упали, народ реально обнищал, все очень сложно...
Мне действительно интересно, скока ж это все у нас стоить будет? Причем интересен именно 9 каталог.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: ---------------

Марципашка писал(а):
Вы думаете в руководстве сидят тупые жирдяи которым лижбы карманы наполнить под волну общего повышения цен????

Ну не то чтобы жирдяи и не то чтобы тупые и не то чтобы карманы набить...а так...счета в банке :Голливудская улыбка: Почему бы и нет, собственно :Подмигивающий: ?
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 10:20

а я вот глянула это видео, которое еще раз говорит что да как:
http://www.youtube.com/watch?v=gi2w6TxEUY0
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 14:05

Прикинула, что я планирую купить из этого каталога и оказалось, что совсем немного, первый раз у меня так мало позиций в хотелках, крем для век невероятный эффект, гели для душа в больших объемах по хорошей цене и очки белые, наверное, возьму.
Вот и все) Видимо теперь остается только брать самые выгодные предложения из каталога.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 14:19

А мне кажется, что Ори уже заигрался в игру "Кризис и повышение евро" Он реально перегибает палку.
Я пересмотрела каталоги А, чтоб не быть громагласной и зря не гнать на Ори, и проследила на примере пары продуктов, за их повышением цен. А. тоже повышает цены. НО! на 5-7грн.. и эта цена держится 3 каталога подряд.
А насчет видео, то тут Америку не открыли. Об этом все давно знают. Так же, как и Шанель с Буржуа делаются на одном заводе, но по разным ценам.

Ори тоже может так "химичить". Помаду 100% цвета разливать в упаковку ГГ, добавив туда чуть больше вазелина и сменив палитру цвета. :Пардон:
Старший Директор

Re[41]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 15:20

Rozzitta писал(а):
А мне кажется, что Ори уже заигрался в игру "Кризис и повышение евро" Он реально перегибает палку.
:

Вот тут я согласна, даже если по краске для волос последние 4 каталога посмотреть, такое значительное повышение происходит каждый раз - в магазинах я не вижу таких скачков.

--------------- Добавлено спустя 52 секунды: ---------------

И я не пойму в чем фишка-то, выпускать одинаковые сумки, но разных цветов. Для кого белая-то теперь, для тех кому красный цвет не понравился??
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 16:00

не буду писать о ценах и тд. Магазины цены позадирали выше крыши, но в то же время Эй*** и Фаб***** гораздо дешевле Ори. Каждый делает свой выбор.
В каталоге 9 интересно только попробовать новую тушь и спрей для лица. Скорее всего, он будет липким, как амазония, так что жду отзывов. И да, я ну очень рада, что в свое время сделала запасы.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 19:47

Для меня по большому счету только тушь и интересна в этом каталоге.
Огурцовой серии я не доверяю - будет дешевка для совсем нетребовательных клиентов, имхо.
Белая сумка Кора - это смешно, ей-Богу, "новинка", блин...хоть бы замки под другим углом поставили (тогда пусть и относительно, но новинка), так и то в лом - пипл схавает усе... Неужели пипл так туп?? Нет, конечно. Все эти сумки рассчитаны на людей далеко нерегулярно просматривающих каталоги и делающих заказы, они не видели коралловую сумку, белая для них новинка на самом деле.
Уходят кто? - регулярные клиенты, сравнивающие "до и после", остаются неофиты (кому-то я надеюсь понятно слово :Подмигивающий: ), эти пока не разберутся, - мыло по ох...ной цене пару раз возьмут, а потом и они зникнут :Пардон: Если вменяемые люди. А то есть у меня знакомая, так ей задурили голову бессовестные люди в Орифлейм, зная, что она работает в бюджете, двое детей...раскручивают ее на все дорогое...она кредиты берет, чтобы оплачивать заказы!
Да, дорожает все и везде. Я писала об этом недавно в соответствующей теме, но все же, все же... Столько сколько стоит элементарное в Ори... :Не в себе: таких цен нет нигде! 15 штук салфеток для рук сколько? 159 рублей?? Это что за цена, с какого бодуна взята?
Может Марципашка права :Подмигивающий: :Улыбка: ?
Бриллиантовый Директор

Re[44]: Каталог Орифлэйм 9 - 2015

07 Май 2015 21:11

Косметика вся дорогая стала. То что в ОРИ проблемы (я как то писала, что по телевизору сообщали,только ни кто не поверил), а факт на лицо. Вчера было немного времени и я прошлась по Летуалям , Ботам, Р.Гошам...... цены повысились на 35-45%.Не укупить ничего... Да есть скидки.. но вы меня извините...знакомая тушь купила, так она же почти сухая, а стоит 800р. по скидке ( все что залежалось спихивают). В ИР невестка всегда заказы делала, так одна и та же продукция стала на много хуже качеством... Про Э-н я и сказать не знаю да же как.. сама их продукцию вообще не воспринимаю, что не пробовала -все в урну... Соседка недавно сумку там купила (Уж у ОРИ они не фонтан), а тут... на картинке такая красивая (какая то бежевая типа ажурная вверху) на деле это такое уродство... в деревне за картошкой ходить, но черная цена на неё 1500, а по скидке 700р.-ужас... Я частенько заказываю продукцию Мирра (очень мне нравится уходовая линия), но там цены всегда были очень не бюджетные, хотя помады там мне не нравятся, а самые дешовые 300р. (были). Вот типа "Рубль буме" цены низкие, крема ничего (не более), крем и все...но по сравнению с осенью 2014 то же цены подросли - то что стоило почти "копейки", стоит так как типа оно и ничего))). Да, в ОРИ цены часто не соответствуют качеству, но на некоторую продукцию я считаю цены адекватные. Конечно меньше будет покупаться продукции (это уже видно не вооруженным глазом), но по честному есть и в ОРИ свои эксклюзивы и их не хочется менять. Вывод -подорожало все и везде, выводы делает каждый сам :Пардон: Вот маленькая выдержка со свежих новостей, что бы не думали что я "по своей преданности к ОРИ " все придумала :Голливудская улыбка:
Цитата из свежей газеты; ......С сегодняшнего дня подорожают косметика, предметы гигиены, чистящие средства и чай. Такие компании-производители как Unilever, Kimberly-Clark и Evyar, заявили о поднятии цен с 1 апреля 2015 года.Увеличение цены связано с резким падением рубля в 2015 году.

Стоимость некоторых товаров увеличиться на 100-120%. В среднем же цена на чай, косметику, дезодоранты, туалетную бумагу и полотенца вырастит примерно на 30%.
Прошу прощения, что не потеме... больше не буду :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм